Как усилок Naim сыграет B&W - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Как усилок Naim сыграет B&W


sparks1967

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Подскажите пожалуйста:

1) как сыграют мои колонки B&W 805s c усилком NAIT 5i

2) с комплектом Nac 112x-Nap 150x

что из них будет лучше?

Сейчас усилок Marantz PM-7200. Будет ли заметна разнича в звуке?

Может кто знает в чём отличие Nait 5i от Nait 5i-2 .

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Привет!

Всем привет!

Подскажите пожалуйста:

1) как сыграют мои колонки B&W 805s c усилком NAIT 5i

2) с комплектом Nac 112x-Nap 150x

что из них будет лучше?

Я бы, пожалуй, взял для этих АС 122x/150x. Кстати, видел у кого-то на английском форуме такой комплект, вроде бы доволен человек.. А почему именно 112х? Они уже не выпускаются с год.

Сейчас усилок Marantz PM-7200. Будет ли заметна разнича в звуке?

Будет заметна разница в звуке от замены практически любого усилителя на практически любой усилитель. :blink:

Может кто знает в чём отличие Nait 5i от Nait 5i-2 .

По словам производителя - "улучшенная топология" платы и керамические теплоотводы транзисторов. Что, переводя на понятный язык, называется "почти ничем". И правильно - незачем чинить то, что не сломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет заметна разница в звуке от замены практически любого усилителя на практически любой усилитель. :blink:

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там 202/Napsc/200.

+CDX2- в такой связке даже бивни запоют. :blink: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

> У меня 804S тоже с 7200 - крайне неприятный звук((

А в какой системе вам понравились 804S? Я их слушал в эти выходные в качестве возможной замены своих Matrix 805 в системе Sony SCD-1/Odyssey Stratos - вообще не понял эту акустику. Чересчур детальные СЧ и ВЧ при достаточно скромном басе и в целом не особенно масштабном звучании приводят к тому, что слушать их весьма тяжко. 801-е B&W Matrix в той же системе звучат великолепно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу что 805s играют с 7200 не так плохо как вам кажется.Просто с Naim думаю будет поинтересней. Интерисует всётаки больше одноблочник 5i-2.Он подешевле будет.Всем спасибо.

Спасибо за фотки baby, красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

связывать 8хх серию B&W с Naim вообще довольно странная затея :blink::P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу что 805s играют с 7200 не так плохо как вам кажется.Просто с Naim думаю будет поинтересней. Интерисует всётаки больше одноблочник 5i-2.Он подешевле будет.Всем спасибо.

Спасибо за фотки baby, красиво.

Если нужно подешевле берите б/у 5i, от 5i-2 по звуку не отличается, вся разница только в наличии входа для iPod :blink: . Вот I'm продает http://soundex.ru/forums/index.php?showtop...amp;#entry73248 - хорошее предложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго фотки искал , но всё ж нашёл :blink: Но усиление там явно посерьёзнее :P

А никто не знает, какая стойка на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от такой связки звук получается кусочно-рубленный с акцентированными фронтами заслоняющими собой много того что есть в музыке. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от такой связки звук получается кусочно-рубленный с акцентированными фронтами заслоняющими собой много того что есть в музыке. имхо

Ничего себе, вот ужас. То есть эти два бренда не сочатаются совсем? странно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, какая стойка на фото?

Вроде Taoc http://hi-fishop.ru/index.php?page=news&news_id=472

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Похоже. Дорогие только вроде (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неее , это не дорогие , посчитайте фирменные стойки Naim - после этого Таос совсем не дорого :P А системка у человека визуально точно удалась ( на счёт звука не знаю ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убейте меня, но столько денег отваливать за стойку, какой бы она ни была - это извращение. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Убейте меня, но столько денег отваливать за стойку, какой бы она ни была - это извращение. :P

999 человек из 1000, пойманных на улице, скажут то же самое про твои провода для колонок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999 человек из 1000, пойманных на улице, скажут то же самое про твои провода для колонок.

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...