Большой тест плееров - Страница 4 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Большой тест плееров


DSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дима, я привел первый попавшийся пример, а массовый наблюдаю с ноября прошлого года. Что за детский сад, неужели бы я написал такое, увидив одно объявление.

Кстате про "нулевой рейтинг", - у всех когда то нулевой рейтинг. Если человек решил что то продать единожды, то он апориори мошенник? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а массовый наблюдаю с ноября прошлого года

Алекс, Вы серьезно думаете, что я не наблюдаю за агоном?

Что за детский сад, неужели бы я написал такое, увидив одно объявление

Факт ест факт. Объявление одно.

Думаю, что на продажи 1.1 повлиял и выход DS-плееров от Линна. Это довольно хорошо заметно и по нашему форуму, а уж там люди падки на такие штуки гораздо сильнее, к тому же дилер активнее работает с клиентами, обзванивает, приглашает на демонстрации и тд.

Если человек решил что то продать единожды, то он апориори мошенник?

Алекс, ну что за

детский сад

Человек при этом принимает только ден. трансфер с карточки или напрямую? Желаю успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Длительно послушал Linn Unidisk 1.1 в своей системе. Хорош в смысле объема, напора по басам, глубины и ширины сцены. Однако, серединка несколько ненатурально акцентирована, из-за чего создается впечатление легкой синтетичности и, я бы даже сказал, назойливости.

Странно, насчет середины...

Может кабели серебряные в системе есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти устаканилось, но немного еще резковаты ВЧ и серединка. И родиевые розекти Фурутек и кабели Фиш вообще долго греются. Что, кстати, негативно сказывается на моем текущем тесте плееров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце прослушки я уже воткнул и усилитель и плеер в розетки напрямую - оказалось, что именно Фиш не прогрелись, заразы :) Изменился несколько саунд обоих подопечных, но характер не поменялся ни там, ни здесь.

И на Корде такого же не было замечено. При тех же покдлючениях и кабелюках.

Могу только предположить, что Линну не подошел остальной тракт, если это не его особенность.

Ну да ладно. Линн на самом деле отличный универсал, здорово играет все, особенно хай-резы. Если что мне не понравилось - не значит, что всем не понравится. Абсолютно устраивающих всех диофилов плееров не бывает, как и других компонентов :)

Мне сразу тогда еще Грифон Адажио понравился :) Только где же его взять :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу только предположить, что Линну не подошел остальной тракт, если это не его особенность.

Денис, учитывая уж совсем противоречивые отзывы, и не только Ваши с Олегом Б., думаю, что просто все слушают разные элементы, вернее, слышат всё, а акцентируют внимание на разных моментах, которые лично для себя считают важными, вот и всё.

Линн очень специфический аппарат, я бы сказал, что к нему надо привыкнуть, пожить с ним. Он может сначала вызвать воcторг, потом разочарование, потом опять восторг. Или наоборот. И тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сразу тогда еще Грифон Адажио понравился :) Только где же его взять :)

Так кто-то здесь говорил,что разница CDP 1 и Адажио в конденсаторах и, соответственно легко достигается твиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...очень специфический аппарат, я бы сказал, что к нему надо привыкнуть, пожить с ним. Он может сначала вызвать воcторг, потом разочарование, потом опять восторг. Или наоборот. И тд.

Если абстрагироваться от конкретного девайса, то проблема похоже не в железке, а в прокладке между креслом и аудиосистемой (наверно несколько грубо, но возможно верно). Мнение сугубо, IMHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто-то здесь говорил,что разница CDP 1 и Адажио в конденсаторах и, соответственно легко достигается твиком.

Ну, CDP 1 совсем уж древний аппарат. Помимо апгрейда до Адажио можно налететь на замену головы, транспорта и т.п. Ну и вопрос тот же - где брать CDP 1 :)

Если абстрагироваться от конкретного девайса, то проблема похоже не в железке, а в прокладке между креслом и аудиосистемой (наверно несколько грубо, но возможно верно). Мнение сугубо, IMHO.

Проблема всегда только в этом, а не в железках. Устраивает/не устраивает. Это итак всем понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...