Корректор Кости Мусатова? - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Корректор Кости Мусатова?


Гость Странник

Рекомендованные сообщения

Меня сгоряча приняли за специалиста и задают мне всякие вопросы, на которые я не знаю ответов. В частности, в разговоре был упомянут корректор Кости Мусатова, а я - ни сном, ни духом. Просветил бы кто-нибудь, что ли? А то опозорюсь!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Это что, до штатов дошла информация про мой корректор? Что-то странное, я его еще не успел выпустить за ворота :-)

Я тут уже заводил веточку про него, но особого энтузазизма она не вызвала. Кое что про него есть здесь http://musatoffcv.narod.ru/Products/RC-5i.htm

Я с его помощью выполняю оцифровки винила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что, до штатов дошла информация про мой корректор? Что-то странное, я его еще не успел выпустить за ворота :-)

А почему фильмы голливудские мы смотрим раньше выхода их на экран :-)

Видимо сработала "обратная связь" :-)

Но ничего отрицательного :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

Вот и появился зачинщик этой ветки :unsure: . Решил я стать на путь винила. Вот и интересуюсь у обитатилей форумов об предпочтениях, связках компонентов. В одном из постов Александру, я обмолвился о корректоре Константина, в свою очередь о котором узнал из этого форума. Мне его еще оч. советовал Александр Корниенков с хифи.ру. Говорил что приобрел сабж себе в систему.

Константин, можно будет получить данное чудо для просушивания у себя в системе, разумеется после того как я приобрету свой вертак? Может быть можно корректор послушать где то еще?

Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения ..... Алексея Корниенкова Александром назвал ...... бывает :(

Кстати ...... с праздничком всех!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно будет взять послушать. Сейчас готовится 10 штук, примерно половина еще не занята :-)

Первый из серийных экземпляров у меня дома. Взглянул на место расположения, понял, что приглашать нужно, но реализовать трудно.

Алексей мне так же помог с этой партией, высоколинейные ферриты для корректоров в Россию ни кто не захотел везти, нашлись в Австрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Добрый день !

Сколько входов у корректора Мусатова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход один. Разъемов два - XLR и RCA, они параллельны, переключаться между ними нельзя. Просто подключаетесь тем интерфейсом, что у Вас есть. Да, сейчас готовится новая партия корректоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, я не нашел у вас в ассортименте ламповых фонокоров... их нет или я не туда смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые корректоры мы делаем только на заказ. Серийно мы их не делаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ламповые корректоры мы делаем только на заказ. Серийно мы их не делаем.

а где-то есть описание сделанного на заказ лампового корректора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он не был задокументирован.

Концепция была достаточно простая. Использованы современные пентоды с высокой крутизной и малыми шумами, например D3A. Коррекция распределенная индуктивная. Два каскада усиления по напряжению и катодный повторитель на 6С45П на выходе. Питание стабилизированное на ламповом стабилизаторе (пентод + 6С41С). Корпус блока питания без стабилизатора и корпус корректора разнесены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а во сколько такое изделие обошлось счастливому обладателю? какой был корпус и срок изготовления?

он один всего был сделан? если владелец здесь на сундуке, может быть, он мог бы поделиться впечатлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уж не знаю, насколько крут и вообще кто конечный владелец, с нами работал его представитель. Сделан был в единственном экземпляре. Цена была около 5к$. Были взяты хорошие стальные рэковые корпуса и им сделаны хорошие передние и задние панели. Срок изготовления около 9 месяцев, половина времени ожидание то одного то другого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вход один. Разъемов два - XLR и RCA, они параллельны, переключаться между ними нельзя. Просто подключаетесь тем интерфейсом, что у Вас есть. Да, сейчас готовится новая партия корректоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете на два тонарма ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что посоветуете на два тонарма ?

Два корректора или заказать переключатель. Я пробовал выяснить спрос на корректор с переключением входов. Получился весьма узкий рынок, да, к тому же, требования разные по входам и один плохо подходит. Ведь у Вас на разных тонармах стоят сильно разные головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...