Таблица лидеров - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Gepardushka

    Gepardushka

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      10631


  2. Андрей2

    Андрей2

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      5993


  3. alex-ustas

    alex-ustas

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      9958


  4. Михаил SM

    Михаил SM

    Senior Members


    • Баллы

      2

    • Публикаций

      8296


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей репутацией на 02/15/14 во всех областях

  1. Unitiqute 2 скрылся в дали. А я проапгредился!
    1 балл
  2. По правилам аудиофильского хорошего тона необходимо начать с достоинств, чем больше вы постараетесь их обнаружить в звучании сетапа, тем проще будет рассказать вскользь о недостатках. Тогда вас будут ждать везде с большим радушием. Зачем же ноги вытирать? Такие люди и не ездят никуда, они прекрасно прямо здесь, на форуме, вытрут ноги о любого показавшегося несогласным с их т.з.
    1 балл
  3. И что из этого? Гол в сдвинутые ворота не засчитывается ни при каких обстоятельствах. Это главное правило. Они еще могли пять минут играть, сбегать туда - обратно, и пока не обратили бы внимание судьи на сдвинутые ворота, игру бы не остановили. Судьи ( их двое главных ) и два линейных просмотрели этот момент, ну не увидели как вратарь сдвинул ворота. Никто не увидел. Смотрят на повторе только гол, был или не был. Если ворота сдвинуты, гол не засчитывается. Нарушения правил на повторе смотреть нельзя. Скажу так - судили очень хорошо, к судейству претензий нет.
    1 балл
  4. Очень хорошая и полезная тема! Здорово,что некоторые отписавшиеся здесь люди открыты к конструктивному общению и критике. Без прослушивания вживую системы собеседника по форуму , общение на форуме ,на мой взгляд ,имеет мало смысла.
    1 балл
  5. Вот, если интересно http://www.hi-fi.ru/auction/detail/975926 У меня этот комплект прекрасно сыгрался с Lowther "The Delphic" и ламповым усилителем Leben CS-250. Очень гармонизированный комплект вышел.
    1 балл
  6. Одному нравится более тощий и детальный звук, другому - более основательный и низкий. Существуют бесчисленные вариации кабелей, созданных грамотными разработчиками, между этими двумя крайностями. Лучший кабель - это тот, который сам слушатель считает лучшим на данный момент.
    1 балл
  7. Может кому будет интересно, тем кто использует линейные бп для мамы через боард или пико, для проца и тд. При выключении мамы можно сделать , что бы выкл бп проца , сотм юсб и тд от сети. Нужно врезать реле, например 5в /220в перед трансами бп нужных железок для выключения, а катушку (5в) реле за питать от молекс 4пин 5в боарда. И всё, выкл кнопкой муз комп и бп проца, сотм, джулии и тд откл от сети, тк на реле перестаёт поступать 5в от боард и оно разрывает 220в которое подавалась на блоки питания. Естественно бп боарда в этой переделке не участвует и можно его не выкл от розетки, тогда мама будет в дежурном режиме. Завтра попробую полное линейное запустить использовав боард только как плату управления.
    1 балл
  8. Мое ИМХО мнение по Кимберу указанному вами.. Если слушаете только джаз и др. подобные муз. жанры вплоть до олд скульного рока (без краев диапазона типа 75 г. Скорпионз) и у вас ламповая техника и вы любите середину, при сниженной динамике, узкой сцене -то кабель для вас.
    1 балл
  9. Скорее, просто не услышали то самое произведение, близкое Вам. Я в первый поход в консерваторию тоже не понял, что это вообще... )
    1 балл
  10. А, может, просто не всем нужна академическая музыка? Музыка - очень разная. Впрочем, как и классика - может, человек просто не услышал ещё своего произведения, через которое сделал бы шаг навстречу этому направлению. Техника в этом плане вторична, хотя и она может послужить толчком.
    1 балл
  11. Можно добавить, что сейчас в Москве дистрибьюция музыки на носителях примерно на уровне 93-94 гг., когда сеть "Мелодии" уже развалилась, а частники еще не набрали силу. Куму нужна аппаратура, если негде купить носители?
    1 балл
×
×
  • Создать...