danik97 - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

danik97

Members
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Neutral

О danik97

  • День рождения 10/18/1987

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

  1. я имел в виду того кто купил. ключиком поделиться.
  2. danik97

    Наушники от 30 000

    HD800, Beyerdynamic T1/T90
  3. Битсы это грязь и муть. Слушал их недавно в Маркте. Были ПРО.
  4. Я решил расстаться с М51. Хороший ЦАП. Работал у меня в паре с Yamaha MSP5 и наушниками. Сейчас взял просто комбайн на столик для наушников.
  5. Подскажите, про B2031A на Яндексе пишут что у них слишком много баса и забивает середину. Это правда так и лучше взять B2030A? Хотелось бы узнать действительную разницу в звуке между ними.
  6. Здравствуйте друзья. Посоветуйте пожалуйста активную акустику для музыки. Хотелось бы конечно напольную, но в деньгах стеснен 30-35 тысяч. Подключаться и слушаться будут от цапа NAD M51. Музыка классический и прог-рок, кантри, фолк, инструментал.
  7. Спасибо! Буду думать над 103. 105 по предназначению нужных мне функций от него дороговат для меня.
  8. Говорите ОРРО будет лучше XMOS Bel Canto uLink? Хм... По породу async-usb, то мне казалось в М51 и есть асинхронный USB. Или я чего то неправильно понимаю? Какой раритет, поздравляю. Если он на старой платформе PowerPC, то выше Mac OS 10.6 системы не будет. Ну и программы все новые наверняка не поддержат старую платформу. Хотя, у нас есть не всеми любимый iTunes!
  9. Прошу прощения если выразился неточно. Я имел в виду разницу в звуке когда цифра подается в М51 с компьютера по USB и когда цифра в М51 подается с ОРРО по коаксиалу. Через ОРРО хуже или лучше?
  10. Здравствуйте. У кого нибудь из владельцев М51 есть ОРРО 103? Как влияет на звук использование Оппы в роли сетевого цифрового транспорта с хранилища NAS - звук лучше/хуже чем с USB Нада?
×
×
  • Создать...