Публикации stereo soul - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

stereo soul

Members
  • Публикаций

    417
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя stereo soul

  1. Sixth June звучит атмосферно, интересный концепт.
  2. Какой "такой"? Никакой?)
  3. Это еда для лесоруба/грузчика/помощника кузнеца и т.п. профессий, требующих большой энергии и сопровождающихся ежедневным огромным расходом калорий. В обычной городской жизни картоху лучше заменить овощами в любом виде - сырыми/вареными/тушеными (без разницы, главное - чтобы овощи были не крахмалистые).
  4. Диеты (любые) как правило замедляют обмен веществ. Существенно замедляют. Поэтому результат любых диет - кратковременный, потом сброшенные килограммы возвращаются с лихвой даже при соблюдении диеты постоянно (что в реальной жизни вряд ли возможно, т.к. организму требуется разнообразное питание). Замедленный обмен веществ ведет к постоянному накоплению жировых отложений, т.е. к ожирению. Именно поэтому с возрастом большинство людей набирают вес - т.к. с возрастом обмен веществ постепенно замедляется. При желании привести вес в норму основное правило - тратить калорий чуть больше чем получаешь с пищей, это возможно при правильном дробном питании небольшими порциями в сочетании с физ. нагрузками (если есть ограничения по здоровью - то нагрузки должны быть очень умеренные и под контролем врача, но в целом физическая активность не менее важна чем правильное питание). Без хотя бы каких-то минимальных физических нагрузок сложно тратить калорий больше, чем организм получает с пищей, поэтому приходится сильнее ограничивать питание - а это ведет к замедлению обмена веществ и в итоге снова к ожирению. Все остальное - иллюзии. Замедленный диетами обмен веществ потом разогнать хотя бы до первоначального состояния достаточно сложно, поэтому с таким вопросом лучше обратиться к специалистам (диетолог + гастроэнтеролог + тренер).
  5. В российском кинопрокате смотреть нечего.
  6. stereo soul

    Кожаный подвес

    Показалось сначала, что тема про садо-мазо))
  7. stereo soul

    Сыр?!!

    del
  8. 4:1(( И второй "настоящий" гол французов был так же красив как и первый. Сборная Франции - чемпионы 2018.
  9. 3:1(( Первый "настоящий" гол французов...
  10. Хорваты в игре интереснее. Хорватия вперед! Вперед Хорватия!!
  11. Кто бы что ни говорил - матч был достаточно напряженный и интересный. Из всех игроков больше всех впечатлил Лука Модрич. Быстрый, резкий - почти всегда догонял мяч, и очень точный в пасах. Впрочем, хорватская команда в целом впечатлила точностью пасов. Но Модрич впечатлил реально, особенно своей скоростью игры. Супер! Из российской команды понравилось как Сергей Игнашевич забил гол во время пенальти. Спокойно так, четко и уверенно. Ни один мускул на лице у него не дрогнул. Это было очень профессионально.
  12. stereo soul

    Велосипеды

    Высокий забор на маленьких колесах))
×
×
  • Создать...