Последние приобретения (новоделы) - Страница 193 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Последние приобретения (новоделы)


gubarenko
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Artrnr сказал:

А как Вы по стандартной схеме приложили, когда уже получали посылку в пункте выдачи, у Вас запросили инвойс, правильно я понимаю?

Нет, у меня ведь, как я и написал, не Boxberry была. А UPS и Amazon, в частности. :) Несколько раз точно сталкивался. Существует специальный "брокерский" сайт и, когда отправление поступает в страну, туда приглашают по ссылке и просят ввести необходимую информацию с разными приложениями. B) Потом происходит оформление и только затем - передача в доставку адресату...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Artrnr сказал:

что-нибудь заказывали по распродаже?

Предложения были заманчивые, но практически всё, что мне из этого интересно, уже есть. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Jus сказал:

Нет, у меня ведь, как я и написал, не Boxberry была, а UPS с Amazon'а, если конкретно. Существует специальный "брокерский" сайт и, когда отправление поступает в страну, туда приглашают по ссылке и просят ввести необходимую информацию с разными приложениями. :) Потом происходит оформление и только затем - передача в доставку...

Спасибо! Как будут следующие распродажи,то куплю, на эту черную пятницу я опоздал:) Буду всё -таки указывать те суммы, которые я заплатил за пласты на момент покупки, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать стоимость доставки в Акустик Саундс? В упор не вижу на их сайте... Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алексей В. сказал:

Как узнать стоимость доставки в Акустик Саундс? В упор не вижу на их сайте... Спасибо

Только после оформления заказа Вы увидите несколько вариантов доставки. Но напрямую в Россию не рекомендую - доставка выйдет дороже пластинок (допустим пластинок Вы взяли на 110 $, доставка может выйти в 90-100$).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей В. сказал:

Как узнать стоимость доставки в Акустик Саундс? В упор не вижу на их сайте... Спасибо

Для международных заказов заранее никак. :mellow: Только после оформления заказа Вам пришлют полный счёт со стоимостью доставки. Калькулятор на сайте - только в пределах US.

1 час назад, Artrnr сказал:

Но напрямую в Россию не рекомендую - доставка выйдет дороже пластинок (допустим пластинок Вы взяли на 110 $, доставка может выйти в 90-100$).

Там разная практика бывала, ведь иногда выставляли за пару LP около 30$ (обычная сумма за обычный USPS "First Class"). :) Что для большинства, скорее всего, приемлемо.

В других же случаях отправлять этим способом отказывались, писали, что минимум - это USPS'овский "Express" (EMS). :mellow: Такая пересылка раза в 2-3 дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление заказа подверждается списанием денег с пайпала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алексей В. сказал:

Оформление заказа подверждается списанием денег с пайпала?

По-моему, через PayPal они сами никогда списать не смогут, это можете сделать только Вы. :) Списать они могут только с банковской карты, если Вы её выберете в качестве способа и дадите данные.

Во всяком случае, должно прийти соответствующее сообщение по e-mail. В случае с PayPal и международным заказом они Вам вышлют сумму к оплате и предложат самостоятельно сделать PP-перевод на их адрес. B) По крайней мере, когда я покупал, было так.

Если заказывать на адрес в пределах US, ситуация иная: сайт всё посчитает онлайн и даст выбор вариантов доставки.

В других магазинах (например, Elusive Disc) - более полноценный онлайн-калькулятор, для разных стран. И отправляют всегда без проблем даже тем же First Class'ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Jus сказал:

Во всяком случае, должно прийти соответствующее сообщение по e-mail. В случае с PayPal и международным заказом они Вам вышлют сумму к оплате и предложат самостоятельно сделать PP-перевод на их адрес. B) По крайней мере, когда я покупал, было так.

Если заказывать на адрес в пределах US, ситуация иная: сайт всё посчитает онлайн и даст выбор вариантов доставки.

 Да, у меня с РР именно так и было. Но я предпочитаю оплачивать напрямую с карты, пей-палом они меня заставили воспользоваться при самом первом заказе - видно боялись, перестраховывались:). На Musicdirect тоже оплачиваю с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достались мне бонусом при покупке бу проигрывателя полтора десятка пластинок. Запечатанный Rainbow "straight between the eyes" в их числе. Надоел он мне (да никогда особенно и не нравился) ещё в восьмидесятых. Поэтому добрался я до него только вчера. Лейбл back on black 2010 года. На яблоке страна производитель не указана. На конверте вроде как uk получается. Распечатываю конверт, достаю винил а он мерзкого коричневого цвета. Я сразу намёк понял:). Ставлю на вертак.... через 3 минуты снимаю. По мне так звук полностью соответствует цвету! Жуть! Может я чего не понимаю? Но кажется бумбокс не хуже этой пластинки звучать будет! Меня глючит, или это действительно реально существующее г?:)

Цитата

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, MontFort сказал:

Лейбл back on black 2010 года.

Этот лэйбл на выброс. Могли и с мп3 тираж шлепнуть. Сейчас на волне "винилового ренессанса" только ленивый на этом не зарабатывает. Любой новодел надо отслеживать. Очень мало хороших релизов и лэйблов которым можно доверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, MontFort сказал:

Достались мне бонусом при покупке бу проигрывателя полтора десятка пластинок. Запечатанный Rainbow "straight between the eyes" в их числе. Надоел он мне (да никогда особенно и не нравился) ещё в восьмидесятых. Поэтому добрался я до него только вчера. Лейбл back on black 2010 года. На яблоке страна производитель не указана. На конверте вроде как uk получается. Распечатываю конверт, достаю винил а он мерзкого коричневого цвета. Я сразу намёк понял:). Ставлю на вертак.... через 3 минуты снимаю. По мне так звук полностью соответствует цвету! Жуть! Может я чего не понимаю? Но кажется бумбокс не хуже этой пластинки звучать будет! Меня глючит, или это действительно реально существующее г?:)

 

straight between the eyes" был переиздан на прилично? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, igarr сказал:

straight between the eyes" был переиздан на прилично? 

Не понял вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MontFort сказал:

Не понял вопрос.

Эта пластинка записана ,скажем так, не лучшим образом. На мой взгляд, говорю только за себя.хотя, если в теме, то разберётесь. 

Для справки: если не играет второй Rainbow, Rising, либо «играет сухо и без эмоций» то нужно напрячься и он обязательно зазвучит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, igarr сказал:

Эта пластинка записана ,скажем так, не лучшим образом. На мой взгляд, говорю только за себя.хотя, если в теме, то разберётесь. 

Для справки: если не играет второй Rainbow, Rising, либо «играет сухо и без эмоций» то нужно напрячься и он обязательно зазвучит!!!

Я не вполне "в теме", но как звучал "тот винил" из восьмидесятых помню. Действительно не идеально (субъективно) но не омерзительно же! К райзенгу претензий не имею. Нет райзинга - нет претензий! (Хотя, тоже надоел!):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

 Очень мало хороших релизов и лэйблов которым можно доверять.

nikotin, с приобретением Вас! С интересом читаю соседнюю тему. Из новоделов тем же бонусом досталась мне ака дака "бек ин блек" издание 2003 года. На лейбле указано epic и второй лейбл Albert. Лимитированное издание Винил толстенный. Так там тоже похоже "поковырялись", но уже удачно, нравится мне его звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не вполне "в теме", но как звучал "тот винил" из восьмидесятых помню. Действительно не идеально (субъективно) но не омерзительно же! К райзенгу претензий не имею. Нет райзинга - нет претензий! (Хотя, тоже надоел!)[emoji4]
Тот винил из 80-х и надо поискать.

А вообще, хоть многие новоделы и не блещут качеством, звучат на уровне одноименных CD. Плюс минус.

Может быть в тракте проблема?


Отправлено с моего G8342 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, lexal2002 сказал:

Тот винил из 80-х и надо поискать.

А вообще, хоть многие новоделы и не блещут качеством, звучат на уровне одноименных CD.

Может быть в тракте проблема?



 

Не, с винилом проблем нет, деньги надо поискать!:)

Так получилось, что вот именно этот ЦД у меня имеется, смех в том, что он звучит чуть сдержаннее и музыкальнее чем этот коричневый блин!

В тракте проблема будет всегда (серьёзно), суть этого болезненного состояния мне в целом ясна. Но не может быть так, что родной Пинк Флойд звучит убедительно, а это вдруг "не запело".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, с винилом проблем нет, деньги надо поискать![emoji4]
Так получилось, что вот именно этот ЦД у меня имеется, смех в том, что он звучит чуть сдержаннее и музыкальнее чем этот коричневый блин!
В тракте проблема будет всегда (серьёзно), суть этого болезненного состояния мне в целом ясна. Но не может быть так, что родной Пинк Флойд звучит убедительно, а это вдруг "не запело".
Может. Пинк Флойд записан на порядок лучше..

Отправлено с моего G8342 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно это я и хочу сказать. Переиздание Рэйнбоу звучит на два порядка (22) хуже "правильного" издания. То есть полное г!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.11.2017 в 17:48, Jus сказал:

По-моему, через PayPal они сами никогда списать не смогут, это можете сделать только Вы. :) Списать они могут только с банковской карты, если Вы её выберете в качестве способа и дадите данные.

Во всяком случае, должно прийти соответствующее сообщение по e-mail. В случае с PayPal и международным заказом они Вам вышлют сумму к оплате и предложат самостоятельно сделать PP-перевод на их адрес. B) По крайней мере, когда я покупал, было так.

 

Как долго магазин обрабатывает заказ? Разместил заказ два дня назад, пришло на email подтверждение. Сумму с доставкой так и не озвучили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Алексей В. сказал:

Как долго магазин обрабатывает заказ? Разместил заказ два дня назад, пришло на email подтверждение. Сумму с доставкой так и не озвучили.

Пара дней - в пределах нормы. Тем более, что на главной странице сверху висит предупреждение о задержках в отправке заказов в связи с недавними акциями. B) Наверное, быстрее не успевают...

Цитата

Thank you so much to all of you who participated in our Black Friday and Cyber Monday sales! We hope that you found some wish-list items at a nice discount. These sales did result in a tremendously high order volume for us, and we have experienced some shipping delays in our warehouse. We're working as hard as possible and expect to be caught up very soon. We sincerely appreciate your patience.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.12.2017 в 17:46, Jus сказал:

Пара дней - в пределах нормы. 

 

Jus, добрый вечер!  Вопрос к Вам, как к знатоку:) Последний альбом Нила Янга (The Visitor) - это аналоговая запись или нет, не знаете случайно:)? Есть смысл брать на виниле? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

31 минуту назад, Artrnr сказал:

Последний альбом Нила Янга (The Visitor) - это аналоговая запись или нет

К сожалению, какой-либо информации об этой записи у меня нет. :mellow: Говоря в целом, N.Y. известен не просто вниманием к своему звуку и качеству записей, но и приверженностью полностью аналоговому процессу. B) Поэтому есть шанс, и очень неплохой...Но не буду загадывать.

31 минуту назад, Artrnr сказал:

Есть смысл брать на виниле? 

Возможно, стоит поискать отзывы, а если их нет - дождаться. :) Мне пока не попадались. Хотя, если релиз этого винила ещё только ожидается, то о чём говорить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Jus сказал:

Возможно, стоит поискать отзывы, а если их нет - дождаться. :) Мне пока не попадались. Хотя, если релиз этого винила ещё только ожидается, то о чём говорить...

Точно! Альбом ещё не вышел, я ошибся, извиняюсь;) На сайте у Янга прослушал, а дату выхода физ носителя даже не глянул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...