Посоветуйте акустику до 40 т.р. к DAC Denon DA 300 USB - Для новичков. Не бойтесь задавать здесь вопросы! - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Посоветуйте акустику до 40 т.р. к DAC Denon DA 300 USB


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ

Активную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наушники.

наушники не слушаю уже три года и не хочу ими портить слух

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mackie MR8 MK3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BEHRINGER Truth B2030A
BEHRINGER Truth B2031A
JBL LSR2328P
Yamaha HS80M
Yamaha HS8
Yamaha MSP5 Studio
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наушники не слушаю уже три года и не хочу ими портить слух

 

Смотря какие наушники.

В означенную сумму, ИМХО, легче акустикой испортить слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Msp5 слушал, за свои деньги вполне.

Но имеет ли смысл к ним цап за 40 тысяч-вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие наушники.

В означенную сумму, ИМХО, легче акустикой испортить слух.

я с вами не согласен наушники палят волосковые клетки приводят к нейросенсорной тугоухости пак как посылают звук в закрытом пространстве напрямую в канал а колонки рассеивают звук в комнате (если грамотно подбирать размер и мощность колонок под объём комнаты)

от колонок если слишком громко играют может произойти контузия но если звук запереть вольюм контролом и звук на незнакомой акустике прибавлять по чутчуть и если на акустике ест постоянное запирание звука в ноль то все будет ок, а студиомониторы на то и студиомониторы чтобы все частоты давать в норме без перекоса. я всякие незнакомые регуляторы громкости тестирую так : подключаю китайский волююм конторол и запираю громкость на ноль на колонках или каком то вольюмконтроле ставлю тоже на ноль и проверяю китайским вольюмконтролом что звук заперт на ноль потом малость прибавляю звук на колонках или стороннем вольюмконтроле и китайским девайсом убеждаюсь что звук тихий затем все тобключаю без китайского вольюмконтрола. цель проверить незнакомые вольюмконторолы и вольюмконтролы в колонках что есть полное запирание в ноль и только при таком тесте можно избежать контузии.

если не согласны то обоснуйте в чем я не прав

даи мне уже один умелец сделал топовый вольюмконтрол который исправно может зажимать звук в ноль насирая на то что выставленно на усилке и на колонках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне.

посмотрел на маркете фото так и не понял в комплекте 1 штука или две и если одна по как подключить к ним стерео если каждая колонка отвечает за свой канал а у меня небалансное аудио с усилка подается с левого и правого раздельных RCA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогите выбрать акустику стерео до 40 т р к DAC DENON DA 300 USB

Берите у меня dynaudio bm5 mk2 по цене договоримся. Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами не согласен наушники палят волосковые клетки приводят к нейросенсорной тугоухости пак как посылают звук в закрытом пространстве напрямую в канал а колонки рассеивают звук в комнате (если грамотно подбирать размер и мощность колонок под объём комнаты)

от колонок если слишком громко играют может произойти контузия но если звук запереть вольюм контролом и звук на незнакомой акустике прибавлять по чутчуть и если на акустике ест постоянное запирание звука в ноль то все будет ок, а студиомониторы на то и студиомониторы чтобы все частоты давать в норме без перекоса. я всякие незнакомые регуляторы громкости тестирую так : подключаю китайский волююм конторол и запираю громкость на ноль на колонках или каком то вольюмконтроле ставлю тоже на ноль и проверяю китайским вольюмконтролом что звук заперт на ноль потом малость прибавляю звук на колонках или стороннем вольюмконтроле и китайским девайсом убеждаюсь что звук тихий затем все тобключаю без китайского вольюмконтрола. цель проверить незнакомые вольюмконторолы и вольюмконтролы в колонках что есть полное запирание в ноль и только при таком тесте можно избежать контузии.

если не согласны то обоснуйте в чем я не прав

даи мне уже один умелец сделал топовый вольюмконтрол который исправно может зажимать звук в ноль насирая на то что выставленно на усилке и на колонках

 

Нейросенсорной тугоухости? Забавно забавно. Фобия что ли?

 

По теме можно поискать Adam A7 на вторичке. На A7X наверное уже не хватит бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с вами не согласен наушники палят волосковые клетки приводят к нейросенсорной тугоухости пак как посылают звук в закрытом пространстве напрямую в канал а колонки рассеивают звук в комнате (если грамотно подбирать размер и мощность колонок под объём комнаты)

от колонок если слишком громко играют может произойти контузия но если звук запереть вольюм контролом и звук на незнакомой акустике прибавлять по чутчуть и если на акустике ест постоянное запирание звука в ноль то все будет ок, а студиомониторы на то и студиомониторы чтобы все частоты давать в норме без перекоса. я всякие незнакомые регуляторы громкости тестирую так : подключаю китайский волююм конторол и запираю громкость на ноль на колонках или каком то вольюмконтроле ставлю тоже на ноль и проверяю китайским вольюмконтролом что звук заперт на ноль потом малость прибавляю звук на колонках или стороннем вольюмконтроле и китайским девайсом убеждаюсь что звук тихий затем все тобключаю без китайского вольюмконтрола. цель проверить незнакомые вольюмконторолы и вольюмконтролы в колонках что есть полное запирание в ноль и только при таком тесте можно избежать контузии.

если не согласны то обоснуйте в чем я не прав

даи мне уже один умелец сделал топовый вольюмконтрол который исправно может зажимать звук в ноль насирая на то что выставленно на усилке и на колонках

 

Вы неправы в злостном пренебрежении нормами русского языка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...