• Объявления

• olegm

Осталось меньше недели до старта АУДИОФОРУМА 2017. Успейте зарегистрироваться.   10/23/17

31 октября впервые на площадке выставки Integrated Systems Russia пройдет уникальный бизнес-ивент для специалистов аудиосообщества – Аудиофорум. Формирование программы мероприятия уже завершено. Здесь выступят ведущие российские звукорежиссеры, технические директоры крупных концертных и шоу площадок, ведущие поставщики оборудования, а самое интересное – со своим приветствием к гостям обратятся основатели и бессменные руководители одной из самых известных компаний-производителей профессионального звукового оборудования Meyer Sound, Джон и Хелен Майер. Подробности по ссылке..
  • Наши статьи

Poddubnyiii

Музыку с iphone на усилитель.

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую.

Музыку слушаю не так часто как хотелось и с дисками возиться уже не хочется. Сейчас подключаю iphone через шнурок mini jack к преду и слушаю с Apple Music.

Подскажите как правильно подать звук с Apple Music в систему максимально качественно и управлять по воздуху с iphone.

В моей системе пока нет ЦАПа может и сюда что-то посоветуете. Уверен этот вопрос давно решён. Можно ссылку на тему в форуме. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Poddubnyiii сказал:

Всех приветствую.

Музыку слушаю не так часто как хотелось и с дисками возиться уже не хочется. Сейчас подключаю iphone через шнурок mini jack к преду и слушаю с Apple Music.

Подскажите как правильно подать звук с Apple Music в систему максимально качественно и управлять по воздуху с iphone.

В моей системе пока нет ЦАПа может и сюда что-то посоветуете. Уверен этот вопрос давно решён. Можно ссылку на тему в форуме. 

Смотрите среди Док станций

Поделиться сообщением

C Iphone по AirPlay передаете сигнал на любое сетевое устрйство, поддерживающее Airplay. В этом случае Iphone просто передает данные, работает Цап внешнего устройства. Лучшее качество звука и никаких проводов. Мне понравился Hegel Rost.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

У NuForce  есть устройство Icon, для айфона существуют версия Ido.  Внешний ЦАП / ушной усилитель. Вход usb, выходы наушники, аналог rca   и цифра coax.  Поддерживает только 24bit/48Khz (спецификация Apple), но имеет свой собственный кодек Apple Lossless.  У меня в кабинете на столе прописался такой, с ним очень пристрастился слушать музыку в наушниках с айфона во время работы. С хорошими наушниками типа Сенхи 650 звучит очень здорово. Иногда перетыкаю его на вход СД плейера по коаксиалу - тогда работает просто как конвертор usb-coax, а ЦАП используется сидишный - если в большую систему нужно подключить айфон или айпад.  Air play не поддерживает (мне подзарядка айфона важнее)

image.jpg

Поделиться сообщением

Я тут недавно ДК в коробке тестил. Так там можно с любого телефона по блютуз музыку играть. Да вообще все звуки, например с Ютуб. Так понравилось :)

Правда у меня на андроиде, но думаю и ифон заиграл бы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу