• Объявления

• olegm

Аудиомания даёт жáру 2017 — летняя распродажа!   07/18/17

В распродаже участвуют более 850 товаров от почти сотни производителей со всего мира из 139 категорий со скидками до 80%! Любителям хорошего звука есть, где разгуляться. Hi-Fi и High End акустика и электроника, портативная и стационарная техника, профессиональное оборудование и домашнее аудио, готовые решения и комплектующие для тех, кто предпочитает собирать колонки своими руками. Являясь эксклюзивным представителем известных брендов в России, Аудиомания может предоставить современную, востребованную технику с внушительной скидкой! Акция действует до 31 июля 2017 года или пока товары имеются в наличии.
        Подробности..
  • Наши статьи

Poddubnyiii

Музыку с iphone на усилитель.

6 сообщений в этой теме

Всех приветствую.

Музыку слушаю не так часто как хотелось и с дисками возиться уже не хочется. Сейчас подключаю iphone через шнурок mini jack к преду и слушаю с Apple Music.

Подскажите как правильно подать звук с Apple Music в систему максимально качественно и управлять по воздуху с iphone.

В моей системе пока нет ЦАПа может и сюда что-то посоветуете. Уверен этот вопрос давно решён. Можно ссылку на тему в форуме. 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Poddubnyiii сказал:

Всех приветствую.

Музыку слушаю не так часто как хотелось и с дисками возиться уже не хочется. Сейчас подключаю iphone через шнурок mini jack к преду и слушаю с Apple Music.

Подскажите как правильно подать звук с Apple Music в систему максимально качественно и управлять по воздуху с iphone.

В моей системе пока нет ЦАПа может и сюда что-то посоветуете. Уверен этот вопрос давно решён. Можно ссылку на тему в форуме. 

Смотрите среди Док станций

Поделиться сообщением

Близко по теме

Поделиться сообщением

C Iphone по AirPlay передаете сигнал на любое сетевое устрйство, поддерживающее Airplay. В этом случае Iphone просто передает данные, работает Цап внешнего устройства. Лучшее качество звука и никаких проводов. Мне понравился Hegel Rost.

3 пользователям это

Поделиться сообщением

У NuForce  есть устройство Icon, для айфона существуют версия Ido.  Внешний ЦАП / ушной усилитель. Вход usb, выходы наушники, аналог rca   и цифра coax.  Поддерживает только 24bit/48Khz (спецификация Apple), но имеет свой собственный кодек Apple Lossless.  У меня в кабинете на столе прописался такой, с ним очень пристрастился слушать музыку в наушниках с айфона во время работы. С хорошими наушниками типа Сенхи 650 звучит очень здорово. Иногда перетыкаю его на вход СД плейера по коаксиалу - тогда работает просто как конвертор usb-coax, а ЦАП используется сидишный - если в большую систему нужно подключить айфон или айпад.  Air play не поддерживает (мне подзарядка айфона важнее)

image.jpg

Поделиться сообщением

Я тут недавно ДК в коробке тестил. Так там можно с любого телефона по блютуз музыку играть. Да вообще все звуки, например с Ютуб. Так понравилось :)

Правда у меня на андроиде, но думаю и ифон заиграл бы.

Поделиться сообщением

Создайте учётную запись или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учётную запись

Зарегистрируйтесь для создания учётной записи. Это просто!

Зарегистрировать учётную запись

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу