Кто что курит прямо сейчас? - Страница 7 - Мужской клуб - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто что курит прямо сейчас?


Джон Траволта
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В курении трубки мороки не меньше

чем с винилом

при правильном ! Курении хорошего неароматизированного табака никакой вони нет

запах похож на запах свежей выпечки

это я о хороших вирджиниях

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mike.t сказал:

запах похож на запах свежей выпечки

Вы сами то курите?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любой табак ,а особенно трубочный, из за смол ,:)после курения ,действительно "воняет" в помещении ,с этим ничего не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какие табаки курите?

и за какое время выкуриваете трубку со стандартной камерой 20x40?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mike.t сказал:

Вы какие табаки курите?

и за какое время выкуриваете трубку со стандартной камерой 20x40?

Мак барен оригинальный или типа того ,в основном мешаю ещё с чем то ,трубки хватает на два перекура ,потом чистка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С оригинал чойсом и оставлением в трубке недокуренного табака 

вонь будет по-любому 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lemonad сказал:

,потом чистка.

 

Только что, Mike.t сказал:

вонь будет по-любому 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший неароматизированный табак

медленное курение

правильная трубка

чистка после каждой покурки

не курить одну трубу чаще чем раз в несколько дней

и все будет тип топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, nikotin сказал:

Ну, сигары курить хиппарю по убеждениям, наверное будет идеологически неправильно :D  А вот трубку завести, и баловать себя по вечерам хорошим табаком, я давно хочу.

Слава, трубка это здорово! Но поначалу затратно, хотя и дешевле чем аудиофилия. И одной трубкой здесь не обойтись. Если по вечерам одну курить, то по-хорошему надо трубок 3-7. У меня в ротации 16 штук - курю 2-3 в день. Максимально было около 30, но раздал половину. Правда, из трех человек, два не втянулись, а один, меломан, уже лет 5 курит только трубку, но самосад - средств на хороший табак не имеет, к его сожалению.

40 минут назад, Mike.t сказал:

Лет 10 - трубку

иногда 

правда 

на сигареты срываюсь

 

Браво! У меня стаж на пару лет меньше. Сигареты заменяю гильзами - на работе иначе не получается. Но временами: то год, то полгода курю только трубку. Потом срываюсь - тогда параллельно, увы..

34 минуты назад, Lemonad сказал:

Любой табак ,а особенно трубочный, из за смол ,:)после курения ,действительно "воняет" в помещении ,с этим ничего не сделаешь.

Это совсем не так! Группы табаков: вирджинии, виперы, например,  оставляют приятный румнот. Мои домашние не курят, но трубочный дым переносят спокойно. Сигареты курить не дают в квартире. Латакию, английские смеси в доме тоже не курю - только на свежем воздухе.

31 минуту назад, Mike.t сказал:

Вы какие табаки курите?

и за какое время выкуриваете трубку со стандартной камерой 20x40?

До сих пор не знаю, правильно ли я курю? Достаточно ли "холодно"? Ибо за все время не одного серьезного курильщика трубки в городе не встретил - оценить некому)

20х40 - это часа полтора, по-любому))

9 минут назад, Mike.t сказал:

С оригинал чойсом и оставлением в трубке недокуренного табака 

вонь будет по-любому 

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, narrator сказал:

Слава, трубка это здорово! Но поначалу затратно, хотя и дешевле чем аудиофилия. И одной трубкой здесь не обойтись. Если по вечерам одну курить, то по-хорошему надо трубок 3-7. У меня в ротации 16 штук - курю 2-3 в день.

Спасибо Сережа. Я примерно так это себе и представляю.  И понимаю что это удовольствие не дешевое.  Если уж решу окончательно, то звякну тебе, и договоримся о встрече.  Растолкуешь тогда мне некоторые тонкие моменты.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы реально не понимаете, что это не вы выкуриваете сигарету, это сигарета выкуривает вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курить конечно вредно ,и много чего ещё ,но блин приятно.:)

Только что, nikotin сказал:

Спасибо Сережа. Я примерно так это себе и представляю.  И понимаю что это удовольствие не дешевое.  Если уж решу окончательно, то звякну тебе, и договоримся о встрече.  Растолкуешь тогда мне некоторые тонкие моменты.  :) 

Уж лучше и не начинать.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Mike.t сказал:

Хороший неароматизированный табак

медленное курение

правильная трубка

чистка после каждой покурки

не курить одну трубу чаще чем раз в несколько дней

и все будет тип топ 

Прописные истины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, nikotin сказал:

Спасибо Сережа. Я примерно так это себе и представляю.  И понимаю что это удоволь:Dтвие не дешевое.  Если уж решу окончательно, то звякну тебе, и договоримся о встрече.  Растолкуешь тогда мне некоторые тонкие моменты.  :) 

Привет, как то всё витиевато в плане трубки.. Может бурбулятор  соорудить для шишек? Это проще гораздо , и хиппи с бурбулятором органичнее смотрится -классика  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Dmitry сказал:

Привет, как то всё витиевато в плане трубки.. Может бурбулятор  соорудить для шишек? Это проще гораздо , и хиппи с бурбулятором органичнее смотрится -классика  :D

Дим , утречка!  Для классики - трубку! Для джазу - сигару! А фри с роком - барбулятор с "шишечками". ИХМО - правильный выбор настоящего меломана :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Cottagelife сказал:

Дим , утречка!  Для классики - трубку! Для джазу - сигару! А фри с роком - барбулятор с "шишечками". ИХМО - правильный выбор настоящего меломана :rolleyes:

Привет! Не,здесь перфекционизЬм не катит ..., так как Слава слушает много музыки и разной , то с таким подходом -он просто весь день будет в дым:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, nikotin сказал:

Ну, сигары курить хиппарю по убеждениям, наверное будет идеологически неправильно :D  А вот трубку завести, и баловать себя по вечерам хорошим табаком, я давно хочу.

Вячеслав утречка! Джентльмены правильно писали - возни не меньше, чем с пластинками. С другой стороны - иногда в удовольствие. Переходить только на трубку -  ИХМО надо образ жизни соответствующий, а еще лучше , чтобы кто то чистил и подавал трубки :rolleyes:

C нынешними "говенными" сигаретами в пачках с ужастиками , серьезно думаю над тем, чтобы крутить самому и носить в футляре.(портсигаре).

 

21 час назад, Freeman сказал:

Хотите верьте, хотите нет. Но факт: пока курил, 10 минут на морозе не мог простоять, слезы текли так мерзли. А теперь в легких носках хоть час в -20. Разительнейшая разница!

 

Фримэн, приветствую! Вы когда от всех вредных привычек откажетесь - поди ходить по воде сможете , а Рега у вас будет играть "без розетки" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Cottagelife сказал:

Для классики - трубку! Для джазу - сигару! А фри с роком - барбулятор с "шишечками". ИХМО - правильный выбор настоящего меломана :rolleyes:

Ахренеть :Waks:  Нееет, такая многостаночность мне не пойдет.  Останусь пожалуй пока с Винстоном. Он универсален, и подходит под любой музон. Ну можно еще изредка кораблик себе позволить под ранний Грейтфул Дэд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 minutes ago, Cottagelife said:

.

Фримэн, приветствую! Вы когда от всех вредных привычек откажетесь - поди ходить по воде сможете , а Рега у вас будет играть "без розетки" :rolleyes:

Приветствую, Коттэджлайф!

«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.»
‭‭Послание Иакова‬ ‭4:17‬

и вот полезная привычка:

«твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.»
‭‭Послание к Евреям‬ ‭5:14‬ ‭

Хорошего дня воскресения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Freeman сказал:

Приветствую, Коттэджлайф!

«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.»
‭‭Послание Иакова‬ ‭4:17‬

и вот полезная привычка:

«твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.»
‭‭Послание к Евреям‬ ‭5:14‬ ‭

Хорошего дня воскресения! :)

Взаимно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Cottagelife сказал:

Дим , утречка!  Для классики - трубку! Для джазу - сигару! А фри с роком - барбулятор с "шишечками". ИХМО - правильный выбор настоящего меломана :rolleyes:

О, у меня же ещё осталась сигара Гуантанамо. Надо будет употребить. Забыл совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, nikotin сказал:

Ахренеть :Waks:  Нееет, такая многостаночность мне не пойдет.  Останусь пожалуй пока с Винстоном. Он универсален, и подходит под любой музон. Ну можно еще изредка кораблик себе позволить под ранний Грейтфул Дэд :)

.. не надо ничего трогать (с) :D

5 часов назад, Freeman сказал:

Приветствую, Коттэджлайф!

«Итак, кто разумеет делать добро и не делает, тому грех.»
‭‭Послание Иакова‬ ‭4:17‬

и вот полезная привычка:

«твердая же пища свойственна совершенным, у которых чувства навыком приучены к различению добра и зла.»
‭‭Послание к Евреям‬ ‭5:14‬ ‭

Хорошего дня воскресения! :)

надо пошерстить Книгу  повнимательней , там в посланиях от Иакова непременно должно быть  про Регу ! Ей  Богу  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Встретил друга-смотрю дорогие сигареты курит-разбогател? Да нет, за углом контрабанду продают. Купил и я по 55руб. Где их делают и что за сигареты-хрен его знает, надписи на самих сигаретах не четкие, на пачке написано-для продажи в duty free. А на вкус нормальные)))

Что это?

IMG_20180805_203754.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...