Ушел из жизни Иосиф Кобзон - Страница 4 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Ушел из жизни Иосиф Кобзон


ansouv
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие то сомнительные слухи о криминализованности Кобзона.

Ни одного доказательства. Одни разговоры с авторитетными таксистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 часа назад, Анатолий Невский сказал:

Какие то сомнительные слухи о криминализованности Кобзона.

Ни одного доказательства. Одни разговоры с авторитетными таксистами.

Не будем спорить и ссориться, время всё расставит по своим местам...

Кстати, даже здесь, между строк, можно найти массу интересной информации https://ru.wikipedia.org/wiki/Кобзон,_Иосиф_Давыдович

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь напишу зелье !  Во времена  молодости ,  я его слушал  и мне он не нравился . А тут общался с разными людьми( уже не помню что сказал)  -   он был провокатор  в КГБ,  доносил  на евреев  певцов .  А когда узнал , что Магомаев лучше спел  песни, для Семнадцать мгновений весны  , чем  Кобзон - у меня больше стало  неприязни  на него.  Насчет  доносчика  КГБ, это не мое мнение.

И создавать такие темы не стоит - у нас много хороших актеров и певцов  умирают в    нищете!    Да простых людей тоже.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Маратище сказал:

%D0%9A%D0%BE%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D0%BD-%D0

 

Sans-titre-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Deep Purple сказал:

Теперь напишу зелье !  Во времена  молодости ,  я его слушал  и мне он не нравился . А тут общался с разными людьми( уже не помню что сказал)  -   он был провокатор  в КГБ,  доносил  на евреев  певцов .  А когда узнал , что Магомаев лучше спел  песни, для Семнадцать мгновений весны  , чем  Кобзон - у меня больше стало  неприязни  на него.  Насчет  доносчика  КГБ, это не мое мнение.

И создавать такие темы не стоит - у нас много хороших актеров и певцов  умирают в    нищете!    Да простых людей тоже.   

Не знаю об этом. Может быть. В молодости не думаю, что он для когото был любимым певцом. Он ПЕВЕЦ, ВЕЛИКИЙ певец, можете соглашаться или нет, его песни не для слюнявых подростков, но для людей поживших не легкую жизнь. А пел так, что в душу проникала его песня.

Мир праху твоему

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Смешно :) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахренеть, человек умер, а "люди" довольны, всё-таки мораль у нашего народа ниже плинтуса.:( кому не нравится он как певец и как человек зачем писать гадости, я тоже не был его фанатом, но каким бы я хорошим или плохим человеком не был, меня никто не знает, а он -ЛЕГЕНДА и отрицать это - безумие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Olegovich сказал:

Ахренеть, человек умер, а "люди" довольны, всё-таки мораль у нашего народа ниже плинтуса.:( кому не нравится он как певец и как человек зачем писать гадости, я тоже не был его фанатом, но каким бы я хорошим или плохим человеком не был, меня никто не знает, а он -ЛЕГЕНДА и отрицать это - безумие.

Докатимся, что и Гитлера нельзя критиковать будет, и Сталина... все Легенды, безусловно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

«Кобзон, бодро повыступав с патриотическими песенками перед ограниченным контингентом советских войск в Афганистане, привез оттуда вагон (а то и больше) местных дубленок для продажи на черном рынке.»

 

«коротко подведу итог: этот милый человек в составе бригады киллеров трое суток поджидал меня у подъезда моего дома в Зюзино, пока его не перекинули на более важное дело.»

 

Афганские, дубленки...

Перекинули на другое дело....

 

Повеселил Троицкий, интересно у него бы хватило мужества для встречи с террористами Норд-оста и переговоров с Басаевым?

 

Сомневаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Yurry сказал:

можете соглашаться или нет, его песни не для слюнявых подростков, но для людей поживших не легкую жизнь. А пел так, что в душу проникала его песня.

 

круто! ) 

его песни, совковый арт, пронизанный партийной мифологией, не для людей, вообще...они для "великого советского народа" 

Удивительно? Но вот как раз великому Советскому народу он был не нужен.Я жил во времена Советов.И общался с этим народом. как Так случилось,что вчера мне пришлось посмотреть по телевизору его концерт.В сопровождении хора и оркестра им.Александрова.Боже ,он поет даже хуже , чём я думал.Это просто стыдобище.А на счёт того что он смело зашёл в Норд Ост? Так он шел к свои же бандитам.Чего ему боятся? Я для них чужой.Мне опасаться стоит.А он с ними проводил дни и ночи.И даже не расставался в гос.думе.Он с ними Вась Вась.Вместе сидел за одним столом.Он с ними одной крови.Какая там для него опасность?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Yurry сказал:

 "великий советский народ"  - миф

Само собою.Они были простые люди.Которые имели обычные человеческие проблемы и заботы.И совсем их не интересовала пропаганда и агитация.Это сейчас пропаганда расцвела махровым цветом.А в те времена об этом не думали.За приздничным столом мои родители и их друзья пели украинские песни и песни из кинофильмов той поры.Например песни Бориса Мокраусова.И ещё: Выпьем за родину нашу могучую ,за богатырский народ.Выьем за Ленина,выпьем за Сталина.Выпьем и снова нальём.А меня трёх летнего ребенка ставили перед гостями.И я пел: Ой ктой то с горочки спустился.Наверно милый мой идёт? На нем защитна гимнастёрка она меня с ума свела... Вот такая была тематика у Советского народа.Они воевали и вернулись с фронта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yurry сказал:

да, "куба любовь моя", не для народа совсем, так же как и не для народа то, что он делал в думе...конформизм какой то

а кто из нас не такой же?  :D 

Ну как минимум те,кто не в думе.И туда не стремится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Andrey сказал:

 

 

Повеселил Троицкий, интересно у него бы хватило мужества для встречи с террористами Норд-оста и переговоров с Басаевым?

 

Сомневаюсь

Конечно бы хватило. Достаточно было представиться, от имени кого ты к ним пришёл (имя, фамилия, имя отца, село, адрес). Было бы от имени кого, представился бы. 

Можно вспомнить и про другие переговоры. Есть такой Леонид Б. В отличие от Кобзона он «решил вопрос» в подобной ситуации с Франц журналистами. 

Тут чисто вопрос психологии, никто бы не стал стрелять в народного артиста Ичкерии, будучи из Ичкерии, например. Если знаешь психологию данных народностей, пойдёшь разговаривать с террористами.  

Но Важен то итог. А вот то, что он бы не пошёл к сирийским террористам, иракским и тд, могу уверять вас совершенно спокойно и гарантированно. Там он не «авторитет». 

Легко идти со словами: ребята, вы меня знаете, кто я в Чечне вы знаете и тд и тп. 

А вот представьте, профессиональных переговорщиков никто не знает. Идут одни, без оружия. Вот, где Герои. И никто из них Легенд не делает. Флаг на гроб, залп и звезда почета семье

—————————

подытожим: понятие чести в Чечне развито до сих пор на очень высоком уровне. Заслуженного Человека никто бы стрелять не стал, тем более авторитетного для собственного народа. Тем более, религиозные фанаты. 

Смелый ли это поступок? Все равно да. Но он на 99.9999% выходил сухим из воды и понимал это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.08.2018 в 16:33, oleg N сказал:

Ещё при Советской власти он славился тем,что был главный мафиозник в шоу-бизнесе.Ну а уж при это власти,тем более расцвел пышным цветом.Не стану давать комментарии.Но ... Бог не фраер,он все видит.

Интересно как он успевал быть в 80 лет  депутат .певец и главный мафи ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Andrey сказал:

Костя не надо говорить за Троицкого)

Он не профессиональный переговорщик, а профессиональный тусовщик и трепло. 

Террорист, это человек потенциально готовый умереть и находящийся в состоянии предельного  стресса и ему все равно кто кого знает и какой ты где заслуженный. 

Раскажи про пиар Маме тех трёх девочек которых он вывел. 

Я совсем не являюсь поклонником  творчества Кобзона, но «мнение» Троицого скорее подтверждает какое   гaвно Троицкий

Даже не читал статью Троицкого. Вообще не читаю этого товарища

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Acrobatic сказал:

Интересно как он успевал быть в 80 лет  депутат .певец и главный мафи ? 

Талант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Andrey сказал:

не надо говорить за Троицкого)

Он не профессиональный переговорщик, а профессиональный тусовщик и трепло. 

Террорист, это человек потенциально готовый умереть и находящийся в состоянии предельного  стресса и ему все равно кто кого знает и какой ты где заслуженный. 

Раскажи про пиар Маме тех трёх девочек которых он вывел. 

Я совсем не являюсь поклонником  творчества Кобзона, но «мнение» Троицого скорее подтверждает какое   гaвно Троицкий

Безотносительно консистенции Троицкого, вопрос - все факты, которые он приводит, он выдумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, John Smith сказал:

Талант. :)

Почти все вокалисты в эстраде связаны с криминалом или косвенно или на прямую .....пример .Элвис и   Лепс  ..........Боссы мафии  всегда хотели примазыватся к знаменитостям  а то и заполучить их ...Взять Синатру -возил мафиозные миллионы на Кубу а не только пел ................................................................Я не за песенные таланты снимаю шляпу перед Кобзоном -а за факт -когда на Дубровке -он полез к террористам спасать людей ..Немцов например -когда его вызывали террористы на встречу -не пошел ..Потом оправдывался важным телефонным звонком в этот момент .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Acrobatic сказал:

Немцов например

А кто спорит, что Кобзон харизматичней Немцова? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yurry сказал:

Элвис и Лепс, два имени вошедшие в историю...

Двумя буквами они похожи.  Даже тремя, короче, близнецы-братья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, John Smith сказал:

А кто спорит, что Кобзон харизматичней Немцова? B)

Дело не в харизме ..Кобзон -не боится сунуть голову в мясорубку .Сталинский человек .....Взять его гастроли в Донбасс .....Шевчук Макаревич и Собчак -ни когда не поедут туда где режут женщин детей -там -ловить по деньгам нечего ..Они -в Киев как и Волочкова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, fun da mental сказал:

Лепса в тысячи раз чаще слушают, чем легендарного, но никому не нужного Элвиса. Так что, да - они не равнозначны.

Почему у Элвиса -как у Лепса  аквамарин ...-есть хорошая спокойная песня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сходил он на Дубровку  показал понты , прекрасно знал что его не тронут , а в итоге что , потравили всех газом , там погибли люди и дети , придурки кто принимал такое решение чтоб быстренько решить эту проблему , на людей было наплевать , много людей погибло уже на улице из -за того что скорые приезжали без кислородных подушек , вот страна какая , и бравада Кобзона на этом фоне , как мертвому припарка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...