Мужики, с Праздником!!! - Страница 3 - Поздравления - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Мужики, с Праздником!!!


Apostal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, Дадд сказал:

По моему, уже неприлично делить на тех, кто служил и кто не служил :oe:

Вот я - не служил, но к ковке щита Родины руку приложил! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Дадд сказал:

По моему, уже неприлично делить на тех, кто служил и кто не служил :oe:

Речи тех, кто не служил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Crusader-no сказал:

Вот я - не служил, но к ковке щита Родины руку приложил! :) 

Честь и хвала, у вас наверняка есть какие-то другие праздники, коих я недостоин и не буду допущен.  23 февраля - день СА и ВМФ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Антей сказал:

у вас наверняка есть какие-то другие праздники, коих я недостоин и не буду допущен. 

Прекратите немедленно! Деление праздников на "свои и не свои" не просто неприлично, а и преступно в наше время. Это подарок врагу, который спит и видит, чем и в чем еще можно нас разделить. Еще раз: всех без исключения с праздником!

Чернов П.Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Антей сказал:

23 февраля - день СА и ВМФ!!!

Мой деда Ваня чуть не умер в трудармии на строительстве алюминиевого завода - значит, он не защитник отечества, а просто строитель? :oe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Антей сказал:

день СА

А мой деда Ваня в царской армии воевал до 1917 года - он тоже не защитник отечества? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tchernov1966 сказал:

Прекратите немедленно! Деление праздников на "свои и не свои" не просто неприлично, а и преступно в наше время. Это подарок врагу, который спит и видит, чем и в чем еще можно нас разделить. Еще раз: всех без исключения с праздником!

Чернов П.Ю.

Нда... Неожиданно. Если про врагов не ирония, то грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем защитника Отечества!
Желаю всем вам  крепкого здоровья, мирного неба над головой, радости и тепла в доме, уверенности в завтрашнем дне.

Для вас играет известный британский музыкант со своей новой песней)

Дома порадовали тортиком.

 

торт.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...