Усилитель для ушек/dac дома и в походе! - Страница 2 - Персональное аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель для ушек/dac дома и в походе!


Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Игорь Д. сказал:

http://hi-news.ru/audio/obzor-xduoo-xd-05-nebyvaloe-sootnoshenie-ceny-i-kachestva.html

Вот , если не хочется обязательно максимально 40 тыр тратить ))) Слушал, отличный сабж

За свои деньги. С Mojo не может конкурировать, слишком разные уровни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
18 часов назад, Панчер сказал:
2 часа назад, olegm сказал:

Заказал себе такой же. В декабре жена привезет. 

 

А зачем везти? Я так понимаю из-за границы? Дешевле будет чем сейчас в РФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, tuzikov сказал:

 

Наоборот :) я живу на Кипре, а жена из Москвы привезет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, всем спасибо. В выходные послушаю Mojo и если все устроит возьму. Убедили. Однако вопрос возник. Где лучше купить? Дайте совет, где скидочку получить побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вариантов как всегда три:

1. Авито и прочие объявы, если хотите дешевле, в том числе новый, но без гарантии.

2. По ссылке от Next выше, я так понял, самая низкая официальная цена в России (гарантия и т. п.).

3. Онлайн-магазины в UK - самый дешевый вариант, но нет гарантии, и ждать пересылку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Юрий Волобуев сказал:

 

3. Онлайн-магазины в UK - самый дешевый вариант, но нет гарантии, и ждать пересылку.

 

Один мой товарищ купил в интернет маге в Англии железку. Не Mojo. Ему отправили DHL. Но вот проблема, наши таможенные органы ему товар не выдали, попросили сертификаты на русском языке, а так же подтвердить что устройство не беспроводное. И еще что то, я не помню точно что. Но факт остается фактом, до сих пор не получил. А прошло уже, думаю, пол года. Так что, я бы не советовал с этим экспериментировать. А если и покупать, то заранее все уточнить, что бы не попасть на деньги. Может кто владеет точной инфой касаемо покупок в западных интернет магазинах? B почему так происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
14 минуты назад, tuzikov сказал:

Один мой товарищ купил в интернет маге в Англии железку.

Вы знаете, я десятка три железок в Англии купил. Совершенно спокойно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил. Спасибо всем. Все кто говорил о великолепии Mojo, правы. Он мне понравился очень, очень. Очень детально звучит. Достоверно. Я впервые услышал такие детали в музыкальных произведениях, которые все время слушаю, о которых даже не догадывался. Откуда то появились тихие, еле заметные детали. Очень впечатлен. Я классику не люблю. Но на этой малышке, даже захотелось слушать. Единственное, на моем новом аппарате звук немного не тот, который слышал у продавца. Хотя я слушал со своими наушниками. И ноутбук привозил свой. Наверное у продавца прогретый. Кто, знает, очень критичен к прогреву новый Mojo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators
31 минуту назад, АнтуанСанТан сказал:

Кто, знает, очень критичен к прогреву новый Mojo?

Критичен.

Поздравляю с покупкой!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Юрием. Критичен к прогреву. Причем, на своем опыте скажу, вас ждут приятные моменты связанные с прогревом. Моджик начинает на глазах, так сказать:) меняться. Ощутимо. Услышите точно. Поздравляю. Будет радовать долго, уверен. Вопрос только созрел. Что за наушники radius? RHA слушал, не понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего его прогревать то, чай не моноблок? Втыкаешь наушники, подключаешь плеер с бесконечными композициями и в кладовочку на пару суток…

потом слушаешь.

греть его лучше японской эстрадой, он после нее все хорошо играет (кроме корейского синтипопа, тут антогонизм!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грейте Рамштайном - 500 часов! 

попробуйте прикупить качественный USB шнурок..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, SharapoFF сказал:

А чего его прогревать то, чай не моноблок? Втыкаешь наушники, подключаешь плеер с бесконечными композициями и в кладовочку на пару суток…

потом слушаешь.

греть его лучше японской эстрадой, он после нее все хорошо играет (кроме корейского синтипопа, тут антогонизм!)

А я вот слушаю с перерывами. Правда меняется звук. С каждым часом. Приятно это наблюдать. Про японскую эстраду не слышал ни разу. Можно попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, tuzikov сказал:

Соглашусь с Юрием. Критичен к прогреву. Причем, на своем опыте скажу, вас ждут приятные моменты связанные с прогревом. Моджик начинает на глазах, так сказать:) меняться. Ощутимо. Услышите точно. Поздравляю. Будет радовать долго, уверен. Вопрос только созрел. Что за наушники radius? RHA слушал, не понравились.

RHA мне подарили. Поэтому как то и не выбирал. Сказать что хорошие уши не могу. Ну играют. Осознанно купил наушники будучи в Японии в командировке. Называются radius. Японские. Там очень расхваливают. Говорят инновационные. Вот они очень хороши. В России не видел в продаже. Скорее всего нет в продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Панчер сказал:

грейте Рамштайном - 500 часов! 

попробуйте прикупить качественный USB шнурок..

Какой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Греть лучше Professor Johnson - System Burn-In последним треком. Очень классно работает потом техника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, АнтуанСанТан сказал:

Какой посоветуете?

Tchernov audio USB берите. Тут многие его слушали - за свои 50 евро конкурентов нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, olegm сказал:

Tchernov audio USB берите. Тут многие его слушали - за свои 50 евро конкурентов нет 

Появился кабель на micro USB от Tchernov audio?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минуты назад, tuzikov сказал:

Появился кабель на micro USB от Tchernov audio?

О, тогда сорри, не посмотрел, какой вход у Mojo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, АнтуанСанТан сказал:

Какой посоветуете?

Silver Dragon USB Cable

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...