MilkySound - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Об этом клубе

Новинки . Обзоры .Тесты.
  1. Что нового в этом клубе
  2. Сегодня сравнил на планарах Лунная Капля Венус два ушных усилителя . Soekris 2541 vs Aune S17 Pro . Скандинав был на мои уши убедительней в данной дуэли . Плюсом у него есть кросс фильтры , которые позволяют добавить дополнительное ощущение объема и пространства , которого и так как мне показалось не занимать . Аюн немного мазал на планарах , образы были не такими четкими на контрасте . Китайский А-класс при этом хорошо раскрывает GRADO GS-3000 там полная синергия ! Не то что планары сложная нагрузка … у того же Aune есть портативный цапик Yuki … и там все в Venus хорошо . Либо это Soekris имеет на столько качественный встроенный балансный усилитель для наушников . Но так или иначе факт на лицо … победа за датчанином ).
  3. https://xduoo.net/product/xd05-pro/ …. Еще одна возможно Любопытная настольная машинка … которую легко можно адаптировать в большую систему ! ESS 9039 S Pro или ROHM BD 34301 на выбор ! В перспективе и R2R сменный модуль ЦАП . https://patefon.ru/products/xduoo-xd05-pro-rohm-bd34301-dac-card
  4. Основной сценарий использования всех этих свистков ... устранение шума при передаче через USB протокол и восстановление тайминга ( в случае с iFI ) / на практике все это работает в том числе и кумулятивно , паровозиком с двух сторон USB кабеля ... черные на выходе из девайса ( док станции HDD / SSD ) \ файлового транспорта ( РС, Ноут , спец транспорт с USB выходом ) ...серые и белые -на входе в ЦАП . Эффект слышимый и положительный . Звук собранный , точнее очерчены образы , сцена четче строится ... нет размазни и киселе образной субстанции в воздухе . Topping - так же делает свою работу , как отдельный элемент , так и в составе паровозика ... тут кому что важно . Тот случай когда Кашу маслом не испортишь .
  5. нафига он нужен....если у современных аппаратов он и так изолирован?
  6. Поставил на прогрев USB изолятор от TOPPING ... позже погоняю и сравню его воздействие на цепь сигнала между источником и ЦАП .
  7. Вспомогательная док станция ... для портатива - плеер , транспорт , смартфон , ЦАП
  8. Все таки фантастический портативный ЦАП Taipan D16 … убедился в очередной раз . Просто подключил по USB с iPad и вывел полноценным балансным кабелем в пред . Прослушал альбом Елены Камбуровой «Волшебная скрипка» целиком … в жизни кроме двух треков не слушал … на обновленных усилителях Fosi ZA3 … просто за душу берет . Стационары конечно стараются … но как бы по совокупности всех аспектов D16 получается как из другой лиги . На контрасте . Док станция добавила удобства , не растеряв в коммутационных соединениях !
  9. Офигенные осьминожки ! Заказал второй комплект под два других моно блока !!! Разница прям впечатляет на столько , что возвращаться к стоку не хочется от слова совсем !!!
  10.  
×
×
  • Создать...