Публикации butterfly - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

butterfly

Members
  • Публикаций

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя butterfly

  1. Предполагаю, что он мог видеть магнитные поля планеты так как у него были некоторые сверхспособности а видеть лучше чем знать опосредованно как наши ученые. Проблема в том ,что гравитация работает в одну сторону а он смог с помощью этой же силы отталкивать объект и тогда получается что его легко сдвинуть даже если на него подуть но он просто напевал что то корректируя движение камня так как во время распевания воздух из рта движется туда сюда. Сам он говорил что все просто делается нужно просто знать как. Получается, что наша планета это дармовая электростанция а мы используем сжигаемое топливо вредя себе и природе. И с помощью этой силы вытолкнуть любое тело в космос было бы пушинкой а у нас это большие затраты.А если учесть что магнитные поля планет, звезд и галактик простираются далеко то можно не затрачивать никакой энергии для полета и посадки куда угодно.
  2. Акустика Слонова классно играет : _https://www.youtube.com/watch?v=5dj7ftKSdF8 Так что примеров акустики есть много и динамики сравнительно недорогие.
  3. Ну и что что не оттуда зато динамики хорошие и все готовое.
  4. А как вам этот проект? http://www.humblehomemadehifi.com/download/Humble Homemade Hifi_Galactica.pdf
  5. Было бы классно если бы производители активных мониторов делали бы доступные активные трехполоски по цене транспульса но на хороших динамиках а все эти столбики ушли бы в прошлое. А еще лучше усилки с модулями дсп для быстрой постройки ас за один вечер с любым количеством полос.
  6. Наверное мне подойдет мак мини и 2012 года так как пишут что на неё можно установить любую макось вплоть до каталины а значит и мэврикс,так? https://support.apple.com/ru-ru/HT201894
  7. Здравствуйте, Будет ли хорош этот мак мини для звука? https://ibb.co/NLQLNzY
  8. Просто карантины не приводят к подавлению вируса так что страны его объявлять не будут. Корона задержится на планете на пару лет, такой прогноз. В инете были страшилки что американцы иногда в вакцины подмешивают вирусы( в одной вакцине нашли более 800 вирусов что незаконно) и сделано это для того чтобы куча вирусов вызывала у вас болезни приводящие через несколько лет к раку и человек будет тратить тысячи долларов на лечение. Так что может российская вакцина не так уж и плоха в отличии от американских.По опросам даже американцы не хотят быть подопытными кроликами. Испытания вакцины от коронавируса, которую совместно разрабатывают компания AstraZeneca и Оксфордский университет, приостановлены. Такое решение принято из-за побочной реакции у одного из участников испытаний, сообщает BBC News со ссылкой на заявление AstraZeneca. The New York Times, в свою очередь, также со ссылкой на источник сообщает, что речь идет о воспалении спинного мозга. AstraZeneca проводит III фазу испытания вакцины от коронавируса. В испытаниях задействованы около 30 тысяч человек в США, Великобритании, Бразилии и ЮАР. III фаза испытаний, которая может длиться от нескольких месяцев до нескольких лет, предшествует постоянной регистрации вакцины. После этого проводится еще и IV фаза — пострегистрационные исследования. https://meduza.io/news/2020/09/09/astrazeneca-priostanovila-ispytaniya-vaktsiny-ot-koronavirusa
  9. Я всего лишь написал выше что вы не понимаете громадного значения Луны и преуменьшаете её важную роль для Земли.Жизнь не зародилась на Земле она только перешла на землю от других планет и звезд но наука не видит дальше своих возможностей. Читайте книги тогда вам все будет понятно.
  10. Ну вы даете, Луна- это мать Земли и когда то на Луне человек проходил свою эволюцию развивая тонкие тела,чувства, индивидуальность и подготавливая переход к разумной жизни на Земле после того как Луна выделила Землю и стала заботится о ней постепенно отходя но все равно повернута светлой стороной.На Луне у человека развилось образное мышление которое просыпается у нас во сне. Символические значения Луны: Время Циклы Душа Чудо Тень Баланс Обновление Тайна Эмоция Интуиция Пассивность Влияние Плодородие Переход Женственность Восприятие Прогрессия Восприимчивость Озарение
  11. В Америке вся информация об инфицированных уже будет поступать прямо к Трампу а не в Центр по контролю и профилактике заболеваний(СDC) так что люди опасаются что Трамп будет преуменьшать число заболевших и умерших.Ведь перед выборами ему нужна победа над вирусом а не многочисленные смерти и зараженные. Hmmm i get the feeling the virus WILL suddenly disappear..... just like the data: https://www.yahoo.com/lifestyle/problem-trump-stripping-cdc-covid-211922908.html У их главного доктора Фауси даже рейтинг стал выше чем у Трампа потому что он дело говорит а Трампу лишь бы все приукрасить ну и администрация Трампа начала наезжать на него чтобы рейтинг ему понизить. А Трампу как бы это должно что ли прибавить голосов как в сообщающихся сосудах? Но народ Трампа все больше не воспринимает.Он подлый получается как наш Порошенко на выборах.
  12. Группа исследователей Университета Монпелье во Франции нашла зависимость между капустой и низкой смертностью от коронавируса. Ученые уверены, что капуста может быть продуктом, который "убивает" коронавирус. Они выяснили, что в странах, где любят капусту, была зафиксирована низкая смертность от коронавируса. Например, в Германии и Южной Корее. Эксперты также отметили, что в капусте содержатся полезные антиоксиданты. Так, в квашеной капусте нашли соединения, которые усиливают защиту организма от патогенов и препятствуют тяжелому течению коронавируса. https://doctor.rambler.ru/coronavirus/44501602-uchenye-rasskazali-o-vliyanii-kapusty-na-koronavirus/ В мире началась третья волна COVID-19. С новой вспышкой коронавируса столкнулся Гонконг https://doctor.rambler.ru/coronavirus/44499582-v-mire-nachalas-tretya-volna-koronavirusa/
  13. В новостях писали что в Китай приехала американка и проехавшись в лифте минуту одна она после заразила 70 человек. Так что этот вирус очень заразный и пишут что в 8 раз заразнее других вирусов потому что эти шипы на поверхности вируса очень цепкие и умеют обманывать клетки выдавая себя за полезные клеткам частицы. В Америке тестируют вакцину но у неё есть небольшие побочные эффекты. А во Флориде уже забиты все койки так что мест для новых больных нет.У некоторых умерли уже все родные в семье и остался один человек выживший.
  14. В Швеции поначалу ошиблись понадеявшись на самосознание граждан вот и получили высокое число умерших а после спохватились и приняли меры вот и количество умерших резко спало а если бы все оставили как и вначале то получили бы эти 90 тыс.Так как анализ делается на основе умирающих а внезапную смену политики в будущем он не может просчитывать. В Америке смертность упала несмотря на утроенный рост заражающихся потому что медицина начала применять препараты против коронавируса и они снижают смертность в больницах.Тем не менее, смертность снова будет расти и где то в августе-сентябре будет большая смертность так как прирост зараженных по 50-60 тыс в день сейчас а не как раньше по 20 а смертность у них 8% так что в среднем 600 в день и до их выборов умрет в среднем 63 тыс человек.Их мед прогнозы говорят что умрет 80 тыс людей.Трампа беспокоят только выборы, открытие школ а не жизни людей.
  15. К этому духовному уровню редко приходит человеческая душа но Вагнер смог выразить её в музыке и торжестве дошедшей туда души:
  16. Не знаю упоминал ли кто эти интересные фильмы здесь: Yesterday (2019) Звуки шума(2011) Оба связаны с музыкой.
  17. Мидбасовый динамик PHL продается в количестве минимум 6 штук.А если другой то нужно менять кросовер.Все динамики нужно из за рубежа заказывать, у нас таких нет.В Украине на свыше 100 евро уже пошлина 33%.Есть проекты где три динамика мне они тоже нравятся на phl динамиках. http://lsv-achenbach.de/images/lautsprecher/eigene/trinity/Trinity_lang.pdf http://lsv-achenbach.de/images/lautsprecher/eigene/trinity/Trinity_158B_lang.pdf Внешний вид не очень но можно сделать для себя не такими квадратными.
  18. Мне нравится вот этот проект но он дорогой.Зато 4 полосы и больше нечего добавить чтобы улучшать. http://www.humblehomemadehifi.com/download/Humble Homemade Hifi_Galactica.pdf
  19. На каком то сайте встретил это а ссылку не оставил потому что много новостей читаю. Вот последние новости: Министр иностранных дел ФРГ Хайко Мас (Heiko Maas) призвал власти Китая помочь прояснить происхождение вируса SARS-CoV-2. Соответствующее заявление глава МИД Германии сделал в интервью изданиям медиагруппы Funke, выдержки из которого обнародованы в воскресенье, 3 мая. Весь мир заинтересован, чтобы было установлено точное происхождение вируса", - подчеркнул германский министр. При этом он уверен, что "обоснованные ответы на этот вопрос должна дать наука, а не политика". КНР на данном этапе имеет шанс доказать, "насколько прозрачным в действительности будет его обращение" с этой проблемой, добавил министр. Как отмечает британская газета The Daily Telegraph, между спецслужбами, входящими в альянс "Пять глаз", возникли разногласия по поводу происхождения SARS-CoV-2. В то время как австралийская разведка считает, что вирус появился на рынке в Ухане, что соответствует официальной версии властей КНР, американское разведывательное сообщество, куда входят 17 ведомств, в том числе ЦРУ и ФБР, пока не определилось с окончательными выводами, однако скептически относится к австралийской версии. https://www.dw.com/ru/глава-мид-фрг-призвал-китай-прояснить-происхождение-вируса/a-53318730 Дипломаты из Китая пытались тайно связаться и убедить правительственных чиновников Германии, сделать публичные позитивные заявления о том, как Пекин борется с коронавирусом сообщает Reuters. Однако немецкое правительство не выполнило эти запросы. https://nv.ua/world/geopolitics/borba-s-koronavirusom-kitay-pytalsya-poluchit-polozhitelnye-otzyvy-ot-germanii-poslednie-novosti-50084563.html
  20. После вспышки коронавируса китайская власть выдала директиву усилить меры безопасности в лабораториях что как бы намекает что улизнуть вирус мог оттуда. Chinese Ministry of Science and Technology released a new directive titled: “Instructions on strengthening biosecurity management in microbiology labs that handle advanced viruses like the novel coronavirus.”Read that again. It sure sounds like China has a problem keeping dangerous pathogens in test tubes where they belong, doesn’t it? And just how many “microbiology labs” are there in China that handle “advanced viruses like the novel coronavirus”?It turns out that in all of China, there is only one. And this one is located in the Chinese city of Wuhan that just happens to be … the epicenter of the epidemic.That’s right. China’s only Level 4 microbiology lab that is equipped to handle deadly coronaviruses, called the National Biosafety Laboratory, is part of the Wuhan Institute of Virology.
  21. Тогда Китай привлекут к ответственности за первоначальное скрытие заражения,уничтожение данных и недопущение ВОЗ к расследованию. Германия сказала что сначала закончим с вирусом а далее возьмемся за Китай. Столько людей умерло и за это китайцы должны ответить. Бесшовная технология позволяет создавать вирусы неотличимые от природных так что нужна лаборатория которая может отследить подозрительные участки и сравнить с природным вирусом хотя и так там участки какого то панголина. А вначале китайцы метались и обвиняли американских военных.Так что они сами желали выдать это за специальный вирус а не природный.
×
×
  • Создать...