PosiX - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

PosiX

Newbie
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Neutral

О PosiX

  • День рождения 12/03/1990

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Interests
    Стереосистемы, домашние кинотеатры, кино, музыка, компьютерные игры, тяжёлая атлетика
  • Аудиосистема
    Microlab, старые и большие)
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Реселлер
    дилер
    салон
    инсталлятор

Посетители профиля

395 просмотров профиля

История отображаемого имени

  1. Вполне может. Но гарантия возврата 14 дней, может действовать только на товары надлежащего качества, которые можно обменять или вернуть. Пластинки и кабели к этому не относятся. Ну, согласно Закону о Защите Прав Потребителей. Так то.
  2. Если все продавцы сообразят добавить комиссию Авито, то всё будет ок) Было бы 2%+-, я бы не стал их добавлять к цене.
  3. Я гуглил их номер, а потом тот же самый находил на их сайте. В рабочее время им можно дозвониться только.
  4. Как официальный дилер кабельной продукции LA, ответственно заявляю, что силовые у них от 1,5 метра. А вот акустические, да, от 1,8 м. Согласен с Вами полностью, да, что аппаратуру они раскрывают тотально. Есть даже люди передумавшие обновлять технику, после полной обвязки кабелями LA) Кстати на демонстрациях сего кабеля, все слушавшие технику были удивлены, да. Большинство сразу заказывает его, если позволяет кошелёк.
  5. Это понятно, разумеется. Регулярные продавцы без прибыли торговать не стали бы)
  6. Считаю что комиссия просто огромная. Грабительская. Даже банки за эквайринг меньше дерут!
  7. Хорошо что так. А я дозванивался до человека на горячую линию, было не просто, но получилось)
  8. Строчить отзывы не честно. А вообще продавец просто позвонил в Авито, объяснился да и пошёл дальше работать. Заблочили его на время разборок, видимо. Да и сервис стал к продавцам более лоялен, т.к. с каждой продажи зарабатывает деньги.
  9. Может, т.к. деньги продавцу от Авито придут только после подтверждения получения товара покупателем.
  10. Именно поэтому минимальная длина силового Living Athmos не менее полутора метров. Короткие всякие использовали, и прям дорогие, но воткнули Living и все вопросы отпали. Усилок было не узнать по звучанию)
  11. Вот так новости! Спасибо за информацию! Но странно это как-то.
  12. Ну и зря. Надо Вам просто подробно изучить всю информацию об Авито Доставке. Регулярно отправляю, но теперь в цену буду закладывать комиссию новую эту. Если покупатель выбирает доставку силами продавца, то сервис запрашивает у продавца информацию о сумме денег за такую доставку, к примеру 450 р., покупателю сервис пишет - доставка столько-то, и он соглашается если, то оплачивает и за доставку, (кстати, сервису Авито надо будет дать трек-номер той или иной транспортной компании), и за сам товар. Удобно.
×
×
  • Создать...