aleksandr - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

aleksandr

Members
  • Публикаций

    869
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

664 Excellent

1 подписчик

Информация

  • Город
    МО
  • Interests
    https://youtu.be/uhtgdi19Stg?si=lNATn0V5rcrBoghA
  • Аудиосистема
    Музыкальная
  • Отношение к Hi-Fi индустрии
    Просто люблю музыку и хороший звук

Посетители профиля

4959 просмотров профиля
  1. Ценообразование, опыт, логика, сравнение, ну и ваши ухи.
  2. Лампы не выбирают по размерам. Для звука годится любая, для музыки не каждая подойдёт. Что лампа на входе, что на выходе, каждая лампа важна по своему. Нет такого критерия, поставил первую лампу хорошую а вторую простую, и все заиграло очень музыкально. Так не бывает.
  3. Один из очень важных моментов, обратить внимание на музыкальные лампы. Конечно все важно в усилителе, но лампы это основа. На простых лампах и музыка простая.
  4. Понравился китаец 4к. Проектор, Kezga Projector 4K лазерный ультракороткофокусный проектор. При 50 см от экрана 2850м экран, ширина. Стоит перед экраном на полке, очень удобно. Но и экран не обычный, серый, с мелкими ламелями под 45 градусов. Когда не было экрана, с вами на белой стене не понравилось изображение, засветы были. Когда знакомый докупил экран, качество улучшилось на порядок. Удобство и большой экран. Нет всех этих потолочных креплений, проводов. Стоит скромно на полке с компонентами, ресивером, проигрывателем, короткие провода, в общем понравилось очень. И довольно яркий, при не сильном затемнении, довольно не плохо показывает. В темноте конечно совсем другое кино, но и при освещении хорошо.
  5. aleksandr

    1601 + 4001 pro et contra.

    Мне ваще по...ю что вы думаете .
  6. aleksandr

    1601 + 4001 pro et contra.

    Ещё есть кинап драйвера, одни из лучших в мире. Если вы не знали. Для меня, ничего не меняет, от слова совсем. Кто то в мире считает альтеки, лучшими в мире.
  7. aleksandr

    1601 + 4001 pro et contra.

    Вы написали, что эти драйвера, считаются, самыми лучшими в мире. Вопрос, кем считаются?
  8. aleksandr

    1601 + 4001 pro et contra.

    То что эта акустика стоит 1 лям, это знают все, это показатель чего ? Сам драйвер, стоит 1-2 тыс. долларов, да неплохой драйвер. Но кем признан лучшим в мире? :-)
  9. А зачем это все ? Может наоборот, пустить резонанс во благо? Да, сложно, много экспериментов. Но может результат того стоит?
  10. Там музыку слушают , а не специфический звук .
  11. Даже китайцы понимают, и заказывают у Михаила. А Гурам, продают дешманские поделки . Значит ухи есть у китайцев
  12. Ты каким боком сюда влез, граматей? Без твоих соплей ни одна тема не обходится .
  13. Не надо стесняться, покупайте по больше разных ламп, надо тестировать и тестировать. Даже не переживайте, они не закончатся. Они молодцы , ещё сделают, расширят ассортимент, изменят форму лампы, добавят букавФок, надо же кому то продавать, будете покупать, тестировать, интересно же. Начинка, одинаковая, но надо покупать и тестировать, самое главное правильно согрЭть
×
×
  • Создать...