Публикации Миxаил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Миxаил

Members
  • Публикаций

    210
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Миxаил

  1. Помню в середине 90-х учился за границей, где не было горбушки и только лицуха в магазинах. С утра учился, по вечерам - ночам работал. Заработал, за аренду заплатил, за еду и пошел слюну пускать, новинки слушать. Цены на кассеты 15 долларов. Диски 20-30. Скажем так неделю питаться очень скромно. В общем отказывал себе в разных вещах, но покупал. И особо копирасты не волновались, как мне и многим другим это дается. Теперь радостно качаю нахаляву из интернета и меня абсолютно не волнует, что случится с копирастами.
  2. И компакт u2 war 84 года выпуска чистый)
  3. У меня виниловые пластинки советские на балконе 10 лет пролежали, им 30 лет и никакого грибка.
  4. Интересно, с какого возраста у Вас молодость заканчивается, если этой тенденции уже как минимум 20 лет.)
  5. Пусть же сдохнут все сиди и музиндустрия с ее группами поющих трусов всех жанров. Глядишь роллинги и другие мастодонты уйдут уже на покой и останутся только те, кто не могут не творить. Bandcamp и живые концерты им в помощь. Инди музыка даже в лучшие времена только на хлеб с маслом зарабатывала.
  6. У меня как то до прослушивания системы с ними не доходит. Вообще не интересуются.
  7. Т.е. в принципе за 2000 купил виниловый тут тракт, подключил и больше себе голову улучшениями не забиваешь? А с цифрой все время косяки ловишь?
  8. И ничего ограничивать не надо. Все само собой разрешилось. Уже в обратную сторону все можно отправлять. )
  9. Миxаил

    Выбор фонокорректора

    Фонокор из Греции по цене почти, как Ауди А4 новый.... Изобретатель граммофона обоссался со смеху.
  10. XTZ есть у меня. Отличный усь начального уровня. БУ в пределах 30 тыр можно брать смело. Средний цап, средняя предусилительная часть, но с возможностью отключения и использования усилителя в качестве оконечника. С хорошим предом он раскрывается. Мощная подача, объемный звук, при переходе в режим А бас становится телеснее. Получается при покупке данного усилителя новым половину цены Вы заплатите за прибамбасы, подходящие под уровень средней системы , но с другой стороны удобно и все в одном.
  11. Жаль не удастся приехать. С удовольствием послушал бы тот прекрасный хай эндный дипломат и клетчатую сумку предприятия Лель
  12. А компании типа Amazon, Apple и и другие планируют наказывать за то, что последние 15 лет барыжили музыкой в формате mp3? Ведь если в магазине купить товар, а он не совсем качественный окажется, его даже вернуть можно.
  13. Я не впариваю. Я предложил послушать очень хорошие колонки. И вот это Ваше голословное утверждение даже в расчет не принимал бы. Это как если кто то пернет про Мерседес, что это впаривание дорогого дерьма. Ценность выступления такая же.
  14. diapason adamante 3 не пропустите или подороже в их модельном ряде
  15. Такое ощущение, что ТС специально кость закинул, чтобы посмотреть, как вы ссориться будете, почитывает и смеется. Все таки тяж и акустика под него самая больная тема получается. Anaal nathrakh вот скачал последний (не лгбт), настолько экстремально записано, что вообще не понимаю, что их, кроме хороших наушников может потянуть.
  16. Помню на одной из выставок дедушку, ходившего от системы к системе со своей нарезанной болванкой и просил поставить с нее композицию, похоже изначально не очень хорошо записанную, такое ощущение, что апконверт до 128 из 64 kbit/s. Естественно ему никто не мог отказать.
  17. Но будут ли они после всех изменений звучать так, как хочет автор поста на небольшой громкости? Умеют ли это делать dynaudio?
  18. Вот это серьезный подход! Можно составить мнение о записывающей аппаратуре. Слушать то будем не на Скале.))
  19. Вы послушайте альбомы, получившие от 8 из 10 от муз. критиков pitchfork, вопросов будет много по поводу большинства произведений, но это не значит, что они плохие.
  20. И этот спор о влиянии кабелей и сетевиков ни о чем. Человек, купивший Бэнтли, логично, что докупит коврики за 250 внутрь и замена штатных колес обойдется в 300 тыр минимум. И по фигу ему на то, как эти колеса влияют на езду. А что там продаван ему во время покупки в уши будет дуть при выборе материала для коврика - это прилагающийся ритуал.
  21. С одной стороны ролики как бы намекают, что нужно срочно продать Фокал и купить ТАД, но с другой стороны вторые записаны 2 микрофонами через нормальную аппаратуру, а первые как обычно на айфон или фотоаппарат. Создалось впечатление, что ТАД для тех, кто слушает музыку, а Фокал для ценителей скрипа стула под задом скрипача.
  22. Для старперов до сих пор слушающих только битлов и Магомаева отличный выбор.
  23. Zu audio наконец то выставили очень хорошо звучащую модель. Для рока и современной музыки разных направлений супер.
×
×
  • Создать...