Раздельные Компоненты Сес - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Раздельные Компоненты Сес


blocked

Рекомендованные сообщения

Вот это вместе с этим. Кто что думает?

У цапа есть встроенный пред. Разумно ли напрямую подключать его к оконечным моноблокам или лучше за те же деньги брать к нему интегральник и цеплять к его фиксированным выходам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

транспорь хорош, а ЦАП - никакой...

я бы Чорд взял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транспорь хорош, а ЦАП - никакой...

я бы Чорд взял

цена так на 3-4 порядка больше. ничего страшного, да? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

транспорь хорош, а ЦАП - никакой...

я бы Чорд взял

Chord - хорош! Если не доступен, то Theta Croma, ЦАП СЕС покупать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Croma - всего лишь 1К. Дешево. Как там со звуком? Если неплохо, то м.б. и транспорт тоже брать Тheta?

Валерий, что предпочтительнее - Theta или Меридиан Ж08?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Croma - всего лишь 1К. Дешево. Как там со звуком? Если неплохо, то м.б. и транспорт тоже брать Тheta?

Валерий, что предпочтительнее - Theta или Меридиан Ж08?

У Theta транспорты недешевые. Но сочетание было бы хорошее. Дорогие DAC Theta неочень хороши. Наилучшее сочетание с Croma было, когда в качестве транспорта выступал G08 - у него скромный ДАК и превосходный транспорт! На прошедшей выставке в таком сочетании у нас и работал цифровой тракт. Странноватое кажется сочетание ЦАП за 1к и транспорт за 3к ;) У Максима на Hi Fi Show еще более странное сочетание дорогого транспорта Sonic Frontiers, Р-1А и benchmark DAC1.

Сочетание Theta и транспорта CEC неочень удачное. Замедленно-тягучее звучание всей аппаратуры CEC, которое часто воспринимается как "аналоговое", отчасти характерно и для транспорта.

Очень достойное сочетание Rega Planet 2000 в качестве транспорта и dac Theta Croma. Звучит пластично и красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена так на 3-4 порядка больше. ничего страшного, да?

цена Choral One $ 5060 http://www.alef-hifi.ru/pdf/chord2.pdf

разве это на 3-4 порядка больше цены КЕКсовой связки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам стоит прекратить метаться, и купить уже что-нибудь. Ещё никому не удавалось с первого раза купить систему, которую он бы захотел оставить надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цена Choral One $ 5060

Я извиняюсь за маленький OFF...

А кто-нибудь сравнивал звучание этого Choral One по балансу и RCA?

Встречал ряд мнений, что по RCA он не так хорош...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам стоит прекратить метаться, и купить уже что-нибудь. Ещё никому не удавалось с первого раза купить систему, которую он бы захотел оставить надолго.

Нет. Я малообеспечен. Таких денег как сейчас в будущем у меня уже никогда не будет.

Сочетание Theta и транспорта CEC неочень удачное. Замедленно-тягучее звучание всей аппаратуры CEC, которое часто воспринимается как "аналоговое", отчасти характерно и для транспорта. Очень достойное сочетание Rega Planet 2000 в качестве транспорта и dac Theta Croma. Звучит пластично и красиво.
Рега мне не нравится. Из каких-то приличных чисто-транспортов нет разве вариантов?

Валерий, а каким кабелём Вы цепляли Тэту к Меридиану?

T+A 1240R как у Александра Карелина есть тоже возможность взять. Но он, гад (Т+А ;) ), вроде бы CD-R/RW не читает :D

Вообще вся аппаратура T+A, Theta, Rega, Chord - всё это у нас можно только на заказ с предоплатой. В слепую я брать не хочу. Это всё равно что ботинки покупать по фотографии не меря. В наличии остаются только Примари, Цирусы с Денсенами и Меридианы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Я малообеспечен. Таких денег как сейчас в будущем у меня уже никогда не будет.

Рега мне не нравится. Из каких-то приличных чисто-транспортов нет разве вариантов?

Либо б/у, либо не укладывается в Ваш бюджет.

Валерий, а каким кабелём Вы цепляли Тэту к Меридиану?

Коаксиальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У Максима на Hi Fi Show еще более странное сочетание дорогого транспорта Sonic Frontiers, Р-1А и benchmark DAC1.

Вот это точно труба была, а не инсталяция(позор!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...