Толщина пластинки: VTA и игла - Страница 2 - Винил - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Толщина пластинки: VTA и игла


Misha

Рекомендованные сообщения

  • Moderators

Костя Мусатов говорит, что при настройке ещё неплохо осциллограф подцепить. Ужо потренируюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30
  • Создано
  • Последний ответ

Это мало иметь оного, надо еще знать, чего на него подать и что на экране увидеть, чтобы правильно отстроить :)

Ткая технократия точно не для меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя Мусатов говорит, что при настройке ещё неплохо осциллограф подцепить.

Технически то оно правильно... И Константин может это себе позволить, т.к. разбирается в вопросе. (Кстати, было бы интересно почитать подробное описание методики).

А мне этот вариант точно не поможет - кроме как включит осциллограф в сеть я вряд ли что смогу сделать. Так что остается давно и многократно проверенное средство - собственные уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Технически то оно правильно... И Константин может это себе позволить, т.к. разбирается в вопросе. (Кстати, было бы интересно почитать подробное описание методики).

А мне этот вариант точно не поможет - кроме как включит осциллограф в сеть я вряд ли что смогу сделать. Так что остается давно и многократно проверенное средство - собственные уши.

Уши гораздо вернее осциллографа , да и надежней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя Мусатов говорит, что при настройке ещё неплохо осциллограф подцепить.

Потом танец с бубном и заклинание :Камба, рамба, дерибамба,

Фокус, покус, перверокус,

Чикус, брикус, камарикус,

Бемс! :lol::P Должно помочь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...