Hi End Show 2008, поучаствуем? - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Hi End Show 2008, поучаствуем?


Гость

Рекомендованные сообщения

Аренду номера для участия в Hi End Show 2008 с удовольствием разделил бы с производителем (дистрибьютором либо инсталятором) материалов для акустической обработки помещения.

Считаю такое сотрудничество взаимовыгодным.

Интересно мнение участников форума:

хотели бы Вы видеть на выставке Hi End`a производителя акустических материалов?

Если бы стенды с акустическими материалами служили элементом акуст. обработки номера Софителя, было бы вдвойне интересно :)

С предложениями пишите на форум, почту: [email protected] или звоните: (495)923-67-70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

\\\\\\\\\\Аренду номера для участия в Hi End Show 2008

Валерий если не секрет сколько аренда? Мне просто так для общего развития :):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Валеры прямо в точку. А то все больше говорим, но не слышим и руками не щупаем такие материалы. Более того, как правило фирмы, занимающиеся акустическими материалами, выставляются на мебельно-строительных сходках, где их прямых клиентов - аудиофилов ничтожно малое число, в отличие от Hi End Show. Уверен, что многим было бы интерсено поглядеть, пообщаться с фирмами и оценить вклад предлагаемых систем в обработку номеров Софителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

\\\\\\\\\\Аренду номера для участия в Hi End Show 2008

Валерий если не секрет сколько аренда? Мне просто так для общего развития :):(

Информация вроде не закрытая, и надеюсь по голове мне организаторы Hi End Show не дадут :(

Примерно 5000Eвро

Предложение Валеры прямо в точку. А то все больше говорим, но не слышим и руками не щупаем такие материалы.

Я тоже считаю, что посмотреть на сайт и графики поглощения интересно, но выбор лучше делать после осмотра и осязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предложение Валеры прямо в точку. А то все больше говорим, но не слышим и руками не щупаем такие материалы. Более того, как правило фирмы, занимающиеся акустическими материалами, выставляются на мебельно-строительных сходках, где их прямых клиентов - аудиофилов ничтожно малое число, в отличие от Hi End Show. Уверен, что многим было бы интерсено поглядеть, пообщаться с фирмами и оценить вклад предлагаемых систем в обработку номеров Софителя.

Трудно что-либо добавить. 100%!!!

Они что не знают на каких выставках им надо обретаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так не считаю. Либо надо серьезно подходить к вопросу и заниматься изначально проектированием КдП, либо уж ничего не делать. Заниматься твиками вроде акустических потолков или пробковых панелей-это не мое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я так не считаю. Либо надо серьезно подходить к вопросу и заниматься изначально проектированием КдП, либо уж ничего не делать. Заниматься твиками вроде акустических потолков или пробковых панелей-это не мое...

Я считаю на любом этапе можно что-то сделать с комнатой. На этапе строительства проще и эффект больше. Мне кажется можно сделать акустическую обработку в рамках почти косметического ремонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство диофилов приходит к необходимости обработки помещений ПОСЛЕ печального опыта их необработанности и при возникновении возможности что-то делать с помещением (переезд, капитальный ремонт). Будучи диофилами, а не строителями по своему хобби, где они будут с большей долей вероятности? Обратите внимание, где именно они пытаются получить информацию - на спец диофильских форумах. Значит, на Хай-Энд Шоу точно засветятся. И под это дело как не поглядеть на материалы и не перетереть с команиями, наметить куда обращаться.

На строй-дизайн выставку же скорее пойдут их жены (лично меня туда только со скандалом жена затаскивает). И что там жены будут сильно этой темой интересоваться? :) Да и на выставках этих в основном дизайнеры болтаются. А как дизайнеры делают помещения с точки зрения нас, больных диофилов, все прекрасно знают.

А в Софителе образцы представить надо и легкие конструкции - вот именно их и поразмещать так и эдак, чтобы ДА, КОСМЕТИЧЕСКИ хотя бы улучшить свойства тамошних номеров.

Да и акустическая обработка помещений все больше становится частью музыкальной системы, чем того, какого цвета обойчик приляпать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...