Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 106 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чувствуется, такие кино ваш конёк.

Конек - не костыль, что характерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

мстители эра альтрона

химерическая бредятина. просто бурлящая какофоническая белиберда. но чуть лучше чем терминатор генезис :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то жуткое происходит с кино.

Генезис тому подтверждение. Вот люди скажут "ну это же для развлечения! Отжиг!"

Но ведь и пьяных голых баб катать на спине, ползая на четвереньках - это тоже отжиг. 

Я про что..Про то, что эти блок-отжигалки постоянно получают протекцию, в виде - "это для отдыха. Для отжига. Не грузись. Прикольно"

Вот если бы на том же кинопоиске и вообще, была бы отдельная ниша. В которую такие картины попадали бы по определению - "лишь видеоряд для отжига" .Т.е. им бы не давали статус кино. Статус кинокартины. И все было бы пучком. Как было бы хорошо тогда! Говоришь знакомым "Я в Кино сегодня пойду". А они "А мы на видео-отжиг" . И каждому тогда свое. В расписании было бы так:

1.8-30 Кино

2.10-20 Отжиг

3.12-20 Кино

4.16-30 Отжиг

....

Я бы хоть знал, что мне нужно идти на 1 и 3. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то жуткое происходит с кино.

Чума кинематографа в 21 веке. Нечто апокалиптическое на мой взгляд. Кризис сценаристов и режиссёров. Голливуд ещё никогда не был так плачевен как сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек который смееться ..по Гюго ..Самый худший фильм года .Рот у Гауплена даже крашенный фломастером-меньше чем у Лолиты М .. В провале фильма не виноват Депардье-он его не ухудшил-но и не вытянул-постоянно заслоняя собой треть экрана ..Эротики в романе -написанном 200лет назад-больше чем в этом фильме -..Такую невзрачную герцогиню -надо еще поискать среди женщин ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотки в бегах.

Неудачная попытка сделать комедию, шутки не смешны и глупы, сюжет идиоцкий, "красотки" совсем не красивы...

А это какой, а то разных красоток в бегах много было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шлak.  Скачал чисто для поднятия рейтинга и зачем-то посмотрел. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепись (2015) - упрощенная пародия Большого Стена, сам юмор под сомнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие кино как новый макс или терминатор

терминатор генезис и новый макс несопоставимы как сточная канава на промышленной окраине в российской глубинке и морской берег в Бали. Макс - очень удачный релиз в своём жанре, выполненный очень качественно во всех смыслах этого слова. Терминатор - недоразумение с низкопробными спецэффектами, убогой постановкой и химерическим сюжетом, там плохо буквально всё, до последнего кадра, и не просто плохо, а отвратительно, невыносимо и ужасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотки в бегах.
Неудачная попытка сделать комедию, шутки не смешны и глупы, сюжет идиоцкий, "красотки" совсем не красивы...

Безобразная, абсолютно бездарная реализация при вполне приличной задумке.

 

Крепись (2015) - упрощенная пародия Большого Стена, сам юмор под сомнением.

Очень плохо. Очень. Унылое глупейшее кино с сомнительными шутками. Большой Стен не в пример лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

Мне понравилась только колумбийка, которая очень талантливо играла старую дь.

Да, деваха хорошая. Палец ей в рот не клади...  В прямом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риз там прохаживалась про "натруженный рот". :)

Он у нее немаленький и зубастый. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терминатор генезис и новый макс несопоставимы как сточная канава на промышленной окраине в российской глубинке и морской берег в Бали. Макс - очень удачный релиз в своём жанре, выполненный очень качественно во всех смыслах этого слова. Терминатор - недоразумение с низкопробными спецэффектами, убогой постановкой и химерическим сюжетом, там плохо буквально всё, до последнего кадра, и не просто плохо, а отвратительно, невыносимо и ужасно.

Да Терминатора-нет смысла и смотреть \Ремикс какой то \ Я и не смог дольше 15 минут ........Макс конечно интересней ...Но для 100 процентого успеха-им надо было все таки старика Форда- он бы  вписался -и возможно был бы шедевр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Терминатора-нет смысла и смотреть \Ремикс какой то \ Я и не смог дольше 15 минут ........Макс конечно интересней ...Но для 100 процентого успеха-им надо было все таки старика Форда- он бы  вписался -и возможно был бы шедевр 

Или еще продолжение улица Вязов:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интерстеллар, - это какая то феерическая чушь и нудятина. Ни логики, ни смысла, с эффектами 80х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерстеллар, - это какая то феерическая чушь и нудятина. Ни логики, ни смысла, с эффектами 80х годов.

Полностью согласен! Чепуха редкостнейшая. К тому же вопиюще, нет... просто оруще псевдонаучная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интерстеллар, - это какая то феерическая чушь и нудятина. Ни логики, ни смысла, с эффектами 80х годов.

http://expert.ru/russian_reporter/2012/36/esli-devushka-popadet-v-dyiru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлом сан-андреас. Давно так не смеялся. Стареющий Дуэин скала Джонс неизменно крут и неимоверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фантастическая четверка 2015

интригующее начало, мутная серёдка и провальный финал

режиссёр блистательных "Хроник" что-то подкачал в этот раз. Видимо, зря студия взяла для заведомо развлекательного кино человека с собственным, ярко выраженным авторским почерком. Просто это не его тема, да и особой творческой свободы студия, похоже, не оставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Амнезия.

заунывный скучный ш.л.а.к.

Изменено пользователем Bogdan A.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право на выстрел. Ниочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осел. Полный осел. Ну кто меня просил нажимать кнопку play. А теперь не говори что не предупреждали, сиди и терпи Дхюн Кун. И полный лошак, когда не посмотрел, что эта хрень два с четвертью.
http://www.kinopoisk.ru/film/745524/ 
Я конечно не расист, но два часа этого "вьетконга", это перебор. 
Самое интересное, что за два часа на экране не было ни одного южно-корейского авто, только европейские и японские. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Осел. Полный осел. Ну кто меня просил нажимать кнопку play. А теперь не говори что не предупреждали, сиди и терпи Дхюн Кун. И полный лошак, когда не посмотрел, что эта хрень два с четвертью.
http://www.kinopoisk.ru/film/745524/ 
Я конечно не расист, но два часа этого "вьетконга", это перебор. 
Самое интересное, что за два часа на экране не было ни одного южно-корейского авто, только европейские и японские. 

Стараниями либерастов расист приобрело негативный смысл. Но сейчас не об этом. Разлом Сан-Андреас феерическая ахинея дебилизация населения продолжается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...