Фильмы , которые НЕ понравились... - Страница 107 - Кино - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Фильмы , которые НЕ понравились...


Олег Туркович
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Стараниями либерастов расист приобрело негативный смысл.

То есть расизм - это хорошо. Фашизм - позитивное явление. Железная логика. Браво. Хайль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4.6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Arcam

Без комментариев.

Опубликованные изображения

«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Затаившись\Hidden  http://www.kinopoisk.ru/film/654428/       не досмотрел, тоска зеленая, потом, правда прочитал, что там финал какой-то весь из себя, типа, это фильм-перевертыш, но блин, смотреть фильм ради финала!!??? а перематывать я не люблю, если у кого терпения хватит, у меня не хватило....

 

псы: в сети, кстати, сплошь хвалебные отзывы...может я чего не понимаю..? :Sad:

Изменено пользователем Relax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Внутри Льюина Дэвиса"

Полное барахло. Фильм о бесталанном музыканте, который, к концу фильма наконец идет на работу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shingeki.no.kyojin.Attack.on.Titan

За сотни лет самоизоляции японские ботаники вывели свой сорт конопли - особая забористая. Об этом косвенно свидетельствует данный фильм. В здравом уме такого не придумаешь.

Это экранизация аниме сериала... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Красотки в бегах"
http://www.kinopoisk.ru/film/770625/
Уже само название должно было предостеречь. Нет, решил гляну. 
О, мои глаза (O my god, сказали бы янки). Зачем, зачем я потратил эти полтора часа на эту дичь. Это единственный фильм, в котором концовка уже известна в начале фильма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Красотки в бегах"
http://www.kinopoisk.ru/film/770625/
Уже само название должно было предостеречь. Нет, решил гляну. 
О, мои глаза (O my god, сказали бы янки). Зачем, зачем я потратил эти полтора часа на эту дичь. Это единственный фильм, в котором концовка уже известна в начале фильма. 

Красотки уже далеко не являются такими, да и сам фильм хрень полная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается что вы тут все кроме всякой ерунды больше ничего не смотрите ... :D

Хотелось бы от вас услышать топ-10 от "российского кинематографа" (почему в кавычках думаю не надо объяснять), снятый за 2015 год.
Просим, просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему именно российских топ  -10 и 15 года  ?  

да есть не мало хороших фильмов , просто надо их  " видеть "  ....)

Можно и не российские. Но за 2015 год. Пожалуйста, просим.
А то опять солярисом, и Рублевым закончим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог не миловал не посмотреть еще одну кинокартину. 
Сказать, что я чего то ожидал от этого шедевра, это ничего не сказать, поэтому и не буду ничего говорить. 
"Третий лишний-2"
http://www.kinopoisk.ru/film/731691/
Такой бездарщины я уже давно не припомню. А нет, припомню. Тупой, и еще тупее. Можно смело в один ряд. Тупо, пошло, похабно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная интерпретация сюжета фильма Коэнов :D

Фильм о том как непросто пробиться по жизни, даже талантливому фолк исполнителю, о поисках себя и вообще, о жизни. Не шедевр, конечно, но мне понравился. 

а вот оттуда вещица, класс:

 

Почему я не удивлен? Пытался два раза посмотреть это , но не смог... Ужасно медленный убийца с крайне не эффективным оружием просто блокбастер по сравнению с этим фильмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная интерпретация сюжета фильма Коэнов :D

Фильм о том как непросто пробиться по жизни, даже талантливому фолк исполнителю, о поисках себя и вообще, о жизни. Не шедевр, конечно, но мне понравился. 

а вот оттуда вещица, класс:

 

Правильно сказал Роман Герасимов - вместо протирания штанов, пардон ушей, этому "сингеру-райтеру" надо было бы сразу на шахту или быков доить на Оклахомщине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что ж за не везуха то сегодня такая. Намечается очередная забастовка сценаристов. К гадалке не ходи.
"Разлом Сан-Андреас"   Они просто тратят мое драгоценное время.:)  Нет ну серьезно. Ну как так, вроде актеры ничего, но такое.
Как только на экране появляется Дуэйн Джонсон, можно смело не смотреть.
http://www.kinopoisk.ru/film/652692/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как только на экране появляется Дуэйн Джонсон, можно смело не смотреть.

Анаболики с ним были великолепны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О! Надо посмотреть.

Не факт, разлом и правда оказался дермищем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хотелось бы большего правдоподобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анаболики с ним были великолепны :)

Я про него писал на прошлой неделе. Я его и актером если честно не считаю. Так, перемещается тупая мина на экране, да и ладно. У него как у Сигала, полное отсутствие "актерского интеллекта" (а может и мозгового:)) Но разлом, это жесть, разменял третий десяток похожих катастроф, при чем уже известно, что каждый их актеров будет делать и что говорить. Если бы это был комикс, тогда ладно, но 15-ом году такое снимать, да еще и с набором "сериальных" актеров. Сплошной набор графики, смысловой нагрузки ноль, Как я выражаюсь: Все богатые и никто днями не работает, вот и весь фильм. Можно пол фильма на вертолете катать и пох. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разлом вполне себе фильм. Классический фильм-катастрофа с эффектным видеорядом, предсказуемым сюжетом и великолепным Дуэйном Джонсоном. Вы ждали от него большего?

Я от него ничего не ждал, как он в актеры попал, непонятно. Наверное из-за своей физической формы, и с полным отсутствием в выражении лица ну этого самого, чего у него нет. Стеройдов переел, или головой о ринг часто ударялся. Но нишу совю в низкобюджетном кино занимает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел разлом и поймал себя на мысли что будь Сильвестр из столовой помоложе непременно б снялся в главной роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел разлом и поймал себя на мысли что будь Сильвестр из столовой помоложе непременно б снялся в главной роли.

Еще эти долбанные американские ценности: В начале, когда на ГЭС-е начало трясти, один хрен спасает девочку, которая без мамы спряталась и плачет, а где мама? А мама бросила ребенка и бежать, и вот он, герой из последних сил подбрасывает ребенка, а сам попадает в разлом, и каким то то образом прокалывает на сквозь арматуриной ногу, не орет от боли, а говорит, спасите ребенка, проваливается, и следующий кадр, потрепанный американский флаг. Все, туши свет. Что там делает флаг, если его на крупных планах не было, там на дамбе ему негде даже висеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про него писал на прошлой неделе. Я его и актером если честно не считаю. Так, перемещается тупая мина на экране, да и ладно. 

"Сказки юга"-там у него самая лучшая и довольно неожиданная роль,хотя если положить руку на сердце могло быть и лучше,Но всё равно твёрдый зачёт - пытался,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...