Система albertino. - Страница 15 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система albertino.


albertino
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Леш, а где в моем совете ты увидел: продать диски?!

Сереж, я именно про сидюк. Диски то многие для коллекции оставляют. И знаешь что то мне подсказывает интуиция (Сильно ИХМО!!!! ), что спустя годков так 5 все вернется на круги своя, как в свое время винил (транспорты CD отличные как ни странно в последние годы много кто стал делать, никудышиньки они не денутся) 

Ну а с музыкой высокого разрешения посмотрим, мало сейчас хай резов, ну а в моей стилистике - нет совсем.

А вот присобачить к своему CDX2 цап Naim (ну и блоки питания) хотелось бы (благо модель с цифровым выходом у меня, думаю что это будет не хуже снятого с производства CDS3

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 640
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леш, скорее всего так и будет. Я бы вот тоже, выпустив Найм только транспорт с цифровым выходом, непременно его купил. Меня DAC в SU ОЧЕНЬ устроил. И не только меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы вот тоже, выпустив Найм только транспорт с цифровым выходом, непременно его купил.

Причем, заметь! Когда был CD, никто не пытался выпустить сд плеер с предом в одном корпусе, пред с транспортом сд, мощник с лотком! Все понимали, не прокатит! Сейчас будто слепые котята, выбрасывают на рынок все, что на ум придет. Не хватает кофеварки с докстанцией от Найм....хотя я бы купил такую штуку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, заметь! Когда был CD, никто не пытался выпустить сд плеер с предом в одном корпусе, пред с транспортом сд, мощник с лотком! Все понимали, не прокатит! Сейчас будто слепые котята, выбрасывают на рынок все, что на ум придет. Не хватает кофеварки с докстанцией от Найм....хотя я бы купил такую штуку! :)

Но тогда и цапов не было в таком разнообразии, а транспорт+цап уходили в высшую ценовую категорию. А теперь цапов пруд пруди, любого уровня и качества

Naim все же могли бы выпустить транспорт хотя бы в мини форм факторе, со щелевым загрузчиком. Как MF например, вот они молодцы. Их мини системы из сборных "кирпичиков"очень востребованы

 

 

 

Леш, скорее всего так и будет. Я бы вот тоже, выпустив Найм только транспорт с цифровым выходом, непременно его купил. Меня DAC в SU ОЧЕНЬ устроил. И не только меня.

Сереж, но есть транспорт хороший у MF, да и Рега R в половинном форм факторе не так уж и дорога.

Ну и CD5XS на вторичке поискать, наверно не так дорого встанет именно под "транспорт"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, хочется именно монобрендовую систему под цифру. Но на самом деле, выпуск именно такого девайса с хорошим транспортом, не обремененного всякой фигней, кажется мне маловероятным событием. К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и CD5XS на вторичке поискать, наверно не так дорого встанет именно под "транспорт"

Зачем его искать? Юра свой продает за вменяемые деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем его искать? Юра свой продает за вменяемые деньги. :)

Это конечно да, но Сергею нужен с цифровым выходом,  под цап своего усилителя+стримера

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, хочется именно монобрендовую систему под цифру. Но на самом деле, выпуск именно такого девайса с хорошим транспортом, не обремененного всякой фигней, кажется мне маловероятным событием. К сожалению.

1_m1cdt-front.png

http://www.ctccapital.ru/catalog/audio-equipment/audio-equipment--Musical-Fidelity/CD-transport_14295.html

 

 

А я думаю что под DAC-V1+NAP100 нормальный выбор. Такая вот микросистемка для спальни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно да, но Сергею нужен с цифровым выходом,  под цап своего усилителя+стримера

Именно так, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 И еще вопрос, что нужно купить и сделать вместо US и как это будет по сравнению с US

по качеству воспроизведения, удобству пользования, ну и цене?

 

Альберт, я уже третий день рассказываю, что вместо. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Жаль, сильно недооцененный дивайс, имхо.

 

 

По-моему, сильно переоцененный. Куча денег не пойми за что.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Кидалово из Солзбери, не иначе!!!

 

Не кидалово, а просто разведение маркетинговых дебрей. А нужных продуктов так и нет. Оно понятно почему, выпусти нужные продукты, кто будет покупать ненужные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Там не лоток. Щель. Скотчем заклеить можно.

 

Отлично. В чем ценность прибора тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Мы можем с Димкой подъехать, пусконаладить, обмыть....

 

Вроде не далее как позавчера с этим источником был ряд неподъемных проблем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вместо NDX я бы применил UnitiServe - полторы тысячи евро экономия, а как транспорт он как минимум не хуже.

 

Вместо UnitiServ я бы применил Tinycore MPD + свисток = еще 2 тысячи евро экономии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не далее как позавчера с этим источником был ряд неподъемных проблем? ;)

Ключевое слово "обмыть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

В общем в общих чертах понятно:

Вариант 1 : NDAC + TINY MPD + по  совету Юры Bercley,

 

Ты вроде говорил, у тебя свисток есть, можно тогда с Беркли не спешить, потом апгрейд будет. А то мож и не понравится вариант, к чему лишнее тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаете какая ситуация.

Вот есть у меня Naim Nait XS и Flatcap XS. Меня как усиление эта пара устраивает.

Смотрим дальше

Naim Uniti Serve- нет дисплея, мне не подходит

Uniti Cute - вроде стример, но с усилителем, зачем мне второй усилитель? Не подходит.

Казалось бы прямая дорога к ДАКу.

Naim DAC- не имеет асинхронного входа, не подходит!

Naim DAC V1 - имеет асинхронный вход, но в довесок пред, мне не надо второй пред, у меня есть!

Теперь вопрос! Они издеваются что ли?

Где просто ДАК с асинхронным входом? Где просто стример без ДаКа?

Сейчас Серега скажет... СуперЮнити решает!

Отлично, значит мне надо продать усилитель и БП? А они меня устраивают.

 

 

Эд, ты прав абсолютно! Сам всю голову сломал себе и окружающим, пока не посмотрел в сторону других производителей. Что то Найм после слияния с Фокал, каким то разводом стал заниматься.. :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

 Сейчас будто слепые котята, выбрасывают на рынок все, что на ум придет.

 

Больше всего меня убил 172-й "стример-пред".  :huh: Без возможности апгрейда, кстати. 

 

Интересно, Naim хоть один продал?

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ключевое слово "обмыть".

 

Да ладно, какая может быть с "обмыть" проблема, ну разве только если здоровье пошаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня убил 172-й "стример-пред".  :huh: Без возможности апгрейда, кстати. 

 

Интересно, Naim хоть один продал?

Точно продали. А знаешь почему я в этом уверен? На ебее постоянно продают его юзаные.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

На ебее постоянно продают его юзаные.... :D

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня убил 172-й "стример-пред".  :huh: Без возможности апгрейда, кстати. 

 

Интересно, Naim хоть один продал?

 

Они бы его еще сделали бы без цифровых и аналоговых входов, что бы и другие компоненты  было бы невозможно было к нему подключить :D  :lol:

как раз в духе современного менеджмента фирмы

 

А вот CD транспорт простенький просто необходимо выпустить фирме (ИХМО)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Они бы его еще сделали бы без цифровых и аналоговых входов, что бы и другие компоненты  было бы невозможно было к нему подключить :D  :lol:

как раз в духе современного менеджмента фирмы

 

А вот CD транспорт простенький просто необходимо выпустить фирме (ИХМО)

 

Заметь, у фирмы нет вообще ни одного транспорта, никакого. Это неспроста. И то верно, будь у них транспорты (CD-транспорты и отдельные стримеры), кто бы стал покупать остальной зоопарк? Востребованы были бы отдельные транспорты, отдельные ЦАПы и комбайны все в одном. А все эти цапо-наушнико-преды, стримеро-предо-цапы, и цапо-усилители ушли бы на свалку в миг. Впрочем, один цапо-усилитель от цапа все же избавился, видимо, здравый смысл возобладал? Я про Supernait 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Линейка Юнити, кстати, доставляет не меньше. Три прибора разного класса. Нет лотка CD, есть лоток CD, нет лотка CD. Вы уж определитесь, так нужен лоток в комбайне или нет? По-моему, UnitiQute и SuperUniti прекрасно закрывают тему таких комбайнов. Один подешевле, на кухню или в кабинет на работу, второй как основная система. Всё. А так, развели тут кунсткамеру франкенштейнов.

 

Альберт, прошу прощения, к слову пришлось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...