Усилитель Мощности - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Усилитель Мощности


DEVOL

Рекомендованные сообщения

День Добрый ! подскажите , может кто слушал усилитель мощности Audiolab 8000M(два моноблока) ? и как он по сравнению с усилителем мощности Densen Beat-310 ? цена примерно одинаковая , вот я и прошу у Вас совета , какой предпочтительнее ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ

Денсен однозначно, у Аудиолаба был в свое время неплохой и популярный интегральник, а моноблоки Аудиолаб были очень неудачные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денсен однозначно, у Аудиолаба был в свое время неплохой и популярный интегральник, а моноблоки Аудиолаб были очень неудачные.

спасибо за помошь !!! но.... пошёл сегодня заказывать этот аппарат , а мне сказали что в наличии нет и когда будет - неизвестно :) .....предложили Усилитель мощности Exposure 3010 P за 1100уе....думаю может его взять ? у меня сдплеер Exposure 2010S , пред NAD 162( временно) , акустика KEF Q7 , акустические и межблочные провода NordOst BlueHeaven , слушаю в основном technical death metal ...что скажите об усилителе мощности Exposure 3010 P ? как он для такой музыки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспоужа для такой музыки завсегда хорошо подходил.

ты считаешь стоит звять усилитель мощности Exposure 3010 P и незаморачиватся ? послушать возможности всё-равно нет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы взял. 3010 - хорошая серия.

наверное так и сделаю , в любом случае это будет лучше чем NAD 272, ....до завтра может ещё кто-нибудь ответит , что-нибудь подскажет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову, в плеере 2010S цифровой выход отключите - лучше звучание будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может ещё кто-нибудь скажет своё слово о усилителе мощности Exposure 3010 P ?.....очень хочется услышать Ваши мнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как владелец Audiolab не соглашусь с огалтелой клеветой :) на этот усилитель. Но для Вашей музыки он действительно не подходит. Впрочем и Exposure - тоже не рекомендовал, хоть в связке не слушал - может может в паре они хорошо играют.

Бюджет Ваш около двушки, можно ещё подкопить и потяжелее взять аппарат. Bryston например, или Audionet. Всё имхо, разумеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бюджет Ваш около двушки, можно ещё подкопить и потяжелее взять аппарат. Bryston например, или Audionet. Всё имхо, разумеется!

двушку баксов я не потяну :) .... стоимость Densen Beat-310 (1600уе) предел моих возможностей .....а усилитель мощности Exposure 3010 P (до1100уе) по цене идеальный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

может ещё кто-нибудь скажет своё слово о усилителе мощности Exposure 3010 P ?.....очень хочется услышать Ваши мнения...

Поддержу вопрос. Присматриваюсь к паре 3010/3010P (б.у. - во вторую систему к Epos M12) или подобной из старых Exposure, Creek, Cyrus, Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё один вопрос : мне предложили как один из вариантов усилитель мощности MYRIAD MXA 2080 , как он по сравнению с усилителем мощности Exposure 3010 P ? возможности самому послушать нет , у нас такие аппараты привозят только на заказ , вот и прошу Вашего совета.....подскажите , плизззз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркамы у вас можно послушать? ну вот мириад это тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аркамы у вас можно послушать? ну вот мириад это тоже самое...

у нас можно послушать НАДы , РОТЕЛи , КЕМБРИДЖ..... а МИРИАДы , АРКАМы , ДЕНСЕНы и ЕКСПОЖы - бери сколько хочешь - но только на заказ и то не всегда...вот я Вас и пытаю вопросами :) ... немогу решить что заказать усилителель мощности Exposure 3010 P или усилитель мощности MYRIAD MXA 2080 , по цене MYRIAD дешевле на 150уе..... в Exposure 3010 P импонирует то что она мощнее(по 100Вт на 8 Ом ) и есть возможность подключения акустики по бивайрингу( непридётся переделывать акустические провода).....а вот что больше подойдёт по мою аппаратуру и музыку ?...незнаю , вот и спрашиваю Веше мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас можно послушать НАДы , РОТЕЛи , КЕМБРИДЖ..... а МИРИАДы , АРКАМы , ДЕНСЕНы и ЕКСПОЖы - бери сколько хочешь - но только на заказ и то не всегда...

А вот здесь нету реально в наличии

http://rostov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=54231

http://rostov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=110593

http://rostov.mvideo.ru/shops/?p=798

?

Нет, возможно, что и база у федеральной сети "глючит" конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот здесь нету реально в наличии

http://rostov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=54231

http://rostov.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=110593

http://rostov.mvideo.ru/shops/?p=798

?

Нет, возможно, что и база у федеральной сети "глючит" конечно...

нету там этого :) .....всё продано на распродаже год назад и больше не привозят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету там этого :) .....всё продано на распродаже год назад и больше не привозят....

То есть уж год как товара реально в наличии нет, а на сайте он все еще числится?! :) Дорасширялись ребята...

Что касается усилителя. Строго нужен новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорасширялись ребята...

У них внутрення перестройка идет полным ходом - не до того.

немогу решить что заказать усилителель мощности Exposure 3010 P или усилитель мощности MYRIAD MXA 2080 , по цене MYRIAD дешевле на 150уе.....

Мириады изначально более дорогие игрушки по сравнению с Экспоужа, поэтому раз в данном случае они еще и дешевле - не стоит их брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мириады изначально более дорогие игрушки по сравнению с Экспоужа, поэтому раз в данном случае они еще и дешевле - не стоит их брать.

....поехал заказывать ЭКСПОЖУ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть уж год как товара реально в наличии нет, а на сайте он все еще числится?! :) Дорасширялись ребята...

Что касается усилителя. Строго нужен новый?

хочется новый .....

....в нашем городе за пару лет почти полностью исчезла с прилавков стерео аппаратура , только на заказ ....да-же закрылся "ЗВУК ВОКРУГ" - магазин от московской компании TRIA ... и это неудивительно , дошло до того что человек приходит покупать для стерео AVресивер и приносит слушать свой диск с МР3 :) ... и кому , спрашивается , продовать стерео если это невыгодно.....вот такая у нас жопа с выбором стерео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сложившийся территориально экономической ситуации берите Exposure 3010 P, будет улучшение в "воздухе", бас улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...