первый коммуникатор с Google Android - Страница 5 - Гаджеты - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

первый коммуникатор с Google Android


Александр Карелин

Рекомендованные сообщения

Купил жене на ДР в мае андроидный Самсунг Галакси 9003. Но, он у нее не прижился. Отправился лежать в коробочку. Пару недель назад начал глючить мой Нокия 85. Достал Самсунг и начал пользовать. Да, функционально чертовски удобная штука. Теперь уж и не понимаю, чего я так за свою Нокию держался.

Но вот по части удобства пользования на ходу и автомобиле - не айс. Одной рукой сложно управлять. К тому же, этот Самс умудряется разблокироваться в кармане джинсов нараз. Даже не знаю, как с этим бороться. Достаешь его - а там пятьдесят окон открыто, десять рабочих столов создано и т.п.

Да и хлипковат этот галакси для рабочего человека. Наверное, HTC desire был бы лучше (корпус вроде люминиевый, в руке получше лежит). Но по качеству связи он вроде похуже и самса и ай-фона. И камера похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ

Подумал я , подумал и решил взять на пробу андроида китайца Ainol Novo 8 (1280x768, Mali-400MP),

смартфон пока менять не буду.

В общем, усек тенденцию и удобство связки смарта с планшетом-таблеткой.

А телефон- это отдельная песня :)

Гаджеты входят в нашу жизнь просто влет! :lol:

Итого с собой три устройства- телефон, смарт и таблет(по-возможности). Смарт и телефон таскаю уже давно, привык, теперь сумку присмотреть в размер таблетки надо :blush: .

Асус даже комплект придумал http://www.youhtc.ru/2011/06/smartfon-vnutri-plansheta-asus-i-ego-konkurenty/

Ноут уже вообще ни к чему практически, хотя на рабочем месте неплохо смотрится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:)

Феодор, это опрометчиво (на мой взгляд) :))) Я про китайские пробы... Хотя если не жалко ни времени ни денег, можно и пробу снять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы в курсе , кто делает для Эппля и снобливых айпадоносцев :) их любимые гаджеты?

Китае-Гонконгские фирмы.

Послезавтра договорился забрать это чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:) Ещё раз...

Конечно в курсе. Только снобизм тут ни при чём, как и "эпля", по разному делают - вот в чём разница. Ресурс работы выбранного Вами гаджета, отсутствие таких очевидных "вещей" как блютуз, жпс и так дальше... Ну и конечно цена! За что платишь, то и имеешь.

Я не поклонник эпла, вовсе, хотя в восторге от своего MacBook Air(a), Но Вы видите айпад и видите то, что на видео... Это как, это можно сравнивать???:)))

Но, повторюсь, это сугубо моё мнение. Ни на чём не наставаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресурс любого подобного гаджета- до первого хорошего (или влажного) падения. Его самого или тела на него(вместе с ним) :)

Да, я все понимаю. Но 5т.р. как-то не жалко на попробовать.

Блютус и джипиэс у меня в смартфоне, а у этого чуда есть юэсби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Очень Хорошо - есть выбор! Это главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проба состоялась, претензий к китайцам практически нет, на что шел, знал, и за эти деньги + бесплатный трах с дроидом удовлетворяют.

Книжки читать и серфить шикарно, фильмы в 1080i , игрушки детям.

Но несовместимость с железом убивает, хотя мышь с клавой по блузубу работают, а вайфай точку доступа требует. Завтра куплю роутер под 3g модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:)

Феодор, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Сейчас что-то озадачился планшетом... Вынашиваю планы, разнообразные:) Посмотрим во что выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Есть интересная модель dell streak 5 .

Она в принципе может заменить потребность в планшете.

Хотел взять ее … но для коммуникаций у меня безглючный виндоузмобайл на НТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

На днях, после довольно продолжительных раздумий, купли себе планшет на Android.

Называется - Packard Bell Liberty Tab 32GB(G100). Точная копия планшета от Acer. Но без "асеровских" оболочек и с несколько другим дизайном.

Доволен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:-)

Андрей, Поздравляю, с покупкой гаджета!

Андроидоводов прибавляется:-)

Удачного освоения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Игорь!

Изначально хотел только читалку,но при изучении темы попался ASUS .Для моих нужд как говорится;что доктор прописал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваю дроид. В самом деле интересная операционка для мобильных устройств.

Но наивно полагал ее защищенной, скачал с русского маркет, коих множество развелось, пару программулин, и планшет перестал грузиться. Пришлось сносить все данные, и устанавливать заново, теперь наука будет.

Удалось подружить смарт с безлимитным интернетом 3g по вайфай к планшету, просто щастлив.

Дома разумеется только роутер , для доступа к содержимому сети, многие игрушки требуют подкачки контента с винта, да и фильмы с музыкой опять же. Кстати, звук планшета на неплохом уровне, батарейное питание все же много значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:)

Феодор, используюте Маркет, официальный... или сайт 4pda. Я от туда Всё беру. И для телефона и для планшета...

Ни разу "косяков" не было.

Про звуки планшетные как и компьютерные тактично промолчу...:)

Для интернета на местности использую телефон с безлимитным интернетом в качестве роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Распробовал прелесть связки планшета и смарта? Кайф, правда? :-)

Ловлю себя на мысли, что уже к большим компам вообще не подхожу.

Планшет из рук выпускать не хочется :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть весьма значимая новость

Представлен новые Android 4.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй Ночи!:)

Да! Действительно Хорошая Новость, вчера почитал-познакомился... Будем ждать обновления:)

На моём Sensation потрясающе работает переводчик. Переводил с русского на английский, переводит целые фразы и можно озвучить перевод... Класс!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, гэлакси нексус впечатляет... у меня первый гэлакси уже год - и то до сих пор доволен... а эта новинка вообще бомба...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По наследству заполучил htc HD2 (первая партия), изначально разработанный под WM, сейчас летает на Андроиде от t-mobile. Запускается с карты памяти, всё шустренько и безглючно.

Причём аппарат настолько уникален, что "с некорявыми ручками" примет любую операционку, и WM7 и Linux. А с наступлением времён когда компания HTC стала жутко жадная до денег, не вижу необходимости покупать новый коммуникатор с Андроидом от htc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:-)

Любознательным андроидоводам...

Голосовой ассистент Speaktoit Assistant - почти Siri для Android | Droider.ru http://bit.ly/oxYdo6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.spbit.su/news/n107840/

Меня вот еще какая новость порадовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что нашел в тему http://www.3dnews.ru/offsyanka/Android-where-it-was-not

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый День!:-)

Да, Спасибо Феодор. Читал про это ранее... Мне кажется тут дело в универсальности системы, прежде всего. В ее" "дружелюбию" к пользователю. Гибкости. Не пользоваться тем, что дядя, пусть и Великий, разрешил, но самому решать что нужно именно тебе. Легко ранимые "яблочники" со мной не согласятся:-) Но получить продукт, якобы новый, а на самом деле подретушированный, и выдавать за "новинки" то чем я пользуюсь уже полгода (думаю наши цены на новинку Вам известны), вот это действительно- класс:-) Так что ставим Android повсеместно:-)

Не реклама : мой хороший знакомый приве"з из Китая, он этим занимается, кучу устройств. Читалки, планшеты (4.3"; 7"; 10"), и даже подделку под эпл макбук:-)

Брал у него"книги" и жене и дочерям, доволен! Заинтересовал планшет 10", нужно посмотреть...

Так что если интерсно дам его координаты. Чисто по дружески, как андроидщик андроидщику...

И еще" одно новость-дата - почитаемой мною фирме HTC исполнилось 5 лет. С удовоьствием пользуюсь ее" продукцией:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...