"Дачный ответ" на НТВ никто не видел? - Акустика помещений - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

"Дачный ответ" на НТВ никто не видел?


Рекомендованные сообщения

Посмотрел я тут впервые эту программу и офигел прямо. Никто не смотрел?

Была задача сделать людям в подвальном прямоугольном помещении помещении кинотеатр, совмещенный с бильярдом. Бильярд, наверное, нормальный получился, а вот остальное )))

Помещение на глаз метров 40 квадратных и высотой метра два разделили на 2 части стеллажом, который отделали витражами!!! Экран зафигарили во всю стену, но ручной, а не моторизованный! Сэкономили, видимо. И все! Ни проектора, ни электроники, ни акустики людям не поставили, при этом из передачи явно следовало, что люди в этом ни в зуб ногой. Вроде раньше в подобных передачах они до конца все доводили. А мне было крайне интересно посмотреть выбор аппаратуры на такую комнатку!!! Может, поняли в процессе выполнения, что стоить все это будет очень нехило? )))))

Крик души, в общем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5
  • Создано
  • Последний ответ

Не говорите! Я оборжался :)

Жена смотреть любит все, посвященное стройке и обустройству жилых помещений. Я вначале как услыхал про обустройство ДК будучи в другой комнате, сразу нарисовался и прилип к экрану...

Мда, как обычно, дизайнеры налепили :P

насчет проехтура, видать все же какой-то воткнули, т.к. в конце под титры показали мельком картинку на том экране... Да не в технике вопрос - такой закуток с огромным пространством позади, где типа друганы хозяина будут на бильярде с пивом оттягиваться, причем не защищенный от освещения оттуда, не говоря уже об отсутствии тыловых и центральной АС назвали кинозалом :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы... вот прямо жалею, что телевизор не смотрю - на такую порнуху посмотреть было бы смешно наверное. И еще раз убедиться, что телевизор и ДК вещи абсолютно бесполезные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё одна инсталляция нтв-шников

TRIA-FlatQ2.jpg

http://www.tria.ru/news_ID_520.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ещё одна инсталляция нтв-шников

TRIA-FlatQ2.jpg

http://www.tria.ru/news_ID_520.html

Жесть как она есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, нормальная система на кухне или у бара. Зачем что-то большее?

А вот бильярдную не видел )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...