И снова тульский десант в гостях у Андрея Богатова! - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

И снова тульский десант в гостях у Андрея Богатова!


Юрий Волобуев

Рекомендованные сообщения

Хорошо )) Тогда я не буду ждать пояснений ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Создано
  • Последний ответ

Юр, в следующий раз поедешь в нашу сторону - дай знать - подвезу тебе обещанный как-то бивайринговый шнурок к Спендорам на пробу. А я вот в субботу у Андрея I'm тусил. Гилев ему акустику проапгрейдил - заценивал происшедшие изменения. А потом диски на Амазоне заказывали, чего и всем советую - глядя на растущие курсы валюты, сейчас последний шанс по уходящему курсу фунта что-то заказать можно.

В общем, глядя на множущееся количество последних встреч, уверенно выходим в оффлайн, товарищи. Что, в таком контексте, не может не радовать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал! Что ж, в любых правилах есть исключения.

С Naim особенно необходимо быть осторожным- не простит.

...когда дорогие сетевые прибамбасы сливают недорогим, даже в рамках одной фирмы.

Ради интереса с Naim5 попробуйте сравнить силовой нижний в линейке кардас и последующие. Нижний порвёт. Он не лучше штатного- он просто не мешает Naim-у "играть музыку".(возможно в моей сети так совпало по току)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юр, в следующий раз поедешь в нашу сторону - дай знать - подвезу тебе обещанный как-то бивайринговый шнурок к Спендорам на пробу.

Мы на машине были, Москву "зацепили только по кусочку МКАД.

сейчас последний шанс по уходящему курсу фунта что-то заказать можно.

Да, это точно, завтра собираюсь.

В общем, глядя на множущееся количество последних встреч, уверенно выходим в оффлайн, товарищи. Что, в таком контексте, не может не радовать :D

Это точно. Всегда интереснее слушать "живые" системы дома у кого-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит мои первые впечатления о кабеле оказались правильными , а что касается других производителей , то теперь и Naim нам не даст спать спокойно , чувствую зреет у них серьёзный кабель для акустики , в тяжёлое время появится , придётся отказаться не только от мороженого .

ps если вы про английский амазон , то блюзовые позиции ценой впечатляют ( например Luther Allison )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется надеяться, что дистрибьютор начнёт завозить коммутацию, а не только под заказ. Кроме участников форума есть наверное ёщё обладатели Naim.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по почти прошедшему году и текущей финансовой ситуации вряд ли кабели будут завозиться просто так , да и охотников купить сразу достаточно :D чуть позже сам буду делать ещё заказ на кабели .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по почти прошедшему году и текущей финансовой ситуации вряд ли кабели будут завозиться просто так , да и охотников купить сразу достаточно :D чуть позже сам буду делать ещё заказ на кабели .

А заказываете "от тУда" или у регионального дистрибьютора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра , тебе нужно заниматься фотографией, талант пропадает :D Андрей , отличная комната и система классно смотрится ! Спасибо вам за отчёт !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

фотографии невероятные, респект.

Андрею поздравления)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Да ладно вам, нашли тоже фотографа. Это Андрею спасибо, я с его объективчиками поигрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не вижу фото с установленной новой полкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то я не вижу фото с установленной новой полкой.

Вань для этого нужно демонтировать TV, ну...... панель купить......или повесить повыше трубчатый, что не хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...