Sony -второе дыхание для аудиокомпакт диска - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Sony -второе дыхание для аудиокомпакт диска


Пивз

Рекомендованные сообщения

Если безошибочное чтение,меньше затрат на движение в сервах-резон есть

http://podrobnosti.ua/internet/2009/02/24/584934.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11
  • Создано
  • Последний ответ

Очень здорово, если бы это со временем стало таким же массовым, как и СД... Т.е. постепенно заменить обычные выпускаемые диски - такими.

Однако при цене 30-60$??? и так за каждый диск? при том же качестве цифрового контента?! Лучше разницу в 20-50$ с каждого диска вложить в более качественный транспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, покупайте Вашу коллекцию по четвёртому (пятому?) разу!

Никак не нажрутся Гиганты Записи. Как наши олигархи. Всё на хлеб не хватает, ублюдкам! Лучше бы довели до ума старый добрый КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

ИМНО, SONY занята вопросом: как бы чего поменять, чтобы ничего не менять, а бабла по-новой срубить.

Те-же 16/44,1 вид сбоку, см. SHM-CD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если безошибочное чтение,меньше затрат на движение в сервах-резон есть

http://podrobnosti.ua/internet/2009/02/24/584934.html

БАЯН, трёхмесячной давности... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМНО, SONY занята вопросом: как бы чего поменять, чтобы ничего не менять, а бабла по-новой срубить.

Те-же 16/44,1 вид сбоку, см. SHM-CD.

Они дожадничаются, народ вообще перестанет покупать носители. Пиринговые сети не прикроешь, ни хрена не выйдет. Для этого надо Мировое Правительство и фашистский режим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 30-60 кнечно пшли они в одноместо. Об этом и речи нет, чтоб такие деньги выбрасывать. Лучше уж XRCD притарить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, при чем прожиг заготовок к промышленному произодству? диски ведь штампуют, а не прожигают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, при чем прожиг заготовок к промышленному произодству? диски ведь штампуют, а не прожигают.

Да надо же написать какую-то пургу для домохозяе! Как будто домохозяйки покупают хай-рез издания...

Если серьёзно, то это просто неувязка с переводом, я думаю. Кто-то что-то напутали или типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, при чем прожиг заготовок к промышленному произодству? диски ведь штампуют, а не прожигают.

Может прожигают болванки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...