Система Djubei - Страница 9 - Системы участников - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Система Djubei


Djubei
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Это С.Е.С. Tl 0

О как ! Интересно. ЦАП нужен.

Усилителя пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлас в углу стоит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атлас в углу стоит :)

Понял. Тогда нужен ЦАП с предом. :)

Жил бы я в Москве, дал бы тебе на недельку свою Антилопу послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все есть :)

Вот оно как. А мужики то не знают. :)

Рассказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2012-12-20-628.jpg

2012-12-20-630.jpg

2012-12-20-623.jpg

Вот ОЧЕНЬ уважаю за этот шаг, компоненты могут меняться, но Стильхэд форева и маст хэв !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут вот соглашусь :). А вот топовые мощники Мэнли оставили удручающее впечатление в свое время

250-е и 500-е не стоит, а вот Snapper вполне вкусно, советую попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Буду потихоньку выкладывать фото своего проекта по построению виниловой антикварной части системы

%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%201.jpg

%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%202.jpg

%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%203.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На подходе, даже скорее уже на подъеде всякие запчасти типа резинок, улучшенного пассика, фирменного масла,

вот таких вот накладок на подшипник

TD_3002_a.jpg

и конечно же чтиво с картинками перед сном

Buch_Bung.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто любит сверху

%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB%207.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клёво!

По-взрослому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, причины для собирания винтажа могут быть разными. и не только финансовые.

Но, во-первых, считаю, что купил стол в неплохом состоянии (к нему еще и 3009 II, в отличнейшем косметическом состоянии). Во-вторых, звучат таки такие Торенсы. В-третьих, это можно рассматривать и как вложение денег. Все-таки почему то, именно такой винтаж в цене не падает, а только растет. При этом не менее качественный новодел (тот, который качественный), но б/у, в цене падает. Ну может лет через 30 тоже расти будет. Но тут дожить надо.

В-четвертых, кто-то любит только новый функционал блестящий, а кому-то нравится ретро. В-пятых, не хочу тыкать пальцев, но большинство современных проигрывателей (не все, мои внимательные читатели) играют как сиди, то есть детально, холодно и без души (ну путать с автомобилями Kia и Mazda, которые оказывается тоже с душой :) Ну что не скажешь, чтобы впарить доверчивым людям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Павел, где продолжение? Для чего СЕС и проч.?

Логики не усмотрел: винтажный стол (допустим, голова и тонарм тоже) + современный RIAA +современные кабели + современное усиление + современные АС.

Надеюсь, про удорожание и перспективу все потом продать с большой маржой-это шутка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только стол и тонарм винтажные. Так что для меня логика есть.

Продавать ничего не собираюсь. Но обладание хорошей антикварной вещью лично мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только стол и тонарм винтажные. Так что для меня логика есть.

Продавать ничего не собираюсь. Но обладание хорошей антикварной вещью лично мне нравится.

Да Паша, придет к тебе Никкейв, послушает винил, не услышит треска и песка, по причине покупки тобой минтовых пластинок и скажет. что нет разницы между СД и винилом, "...ну треска ведь нет!..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь.....думаю не приедет:)

У меня из минтовых только MFSL и Audio Fidelity и немного Analogue Productions. Так что все остально треск, песок и труляля. И вообще не система, а черт знает что:)

P. S. Выпей снотворное, спаси семейный бюджет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь.....думаю не приедет :)

У меня из минтовых только MFSL и Audio Fidelity и немного Analogue Productions. Так что все остально треск, песок и труляля. И вообще не система, а черт знает что :)

P. S. Выпей снотворное, спаси семейный бюджет :)

Не могу, порядка ста пластинок в торгах... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я сегодня выходной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Решил вернуться в мир большого звука.

Здорово .... а Мэнли Стилхэд здесь при чем :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Хотя здоровей видали:)

Это просто опечатка. Хотел написать "Tom Waits решил вернуться в мир большого звука", да вот забыл имя написать. А фото такое, потому что, твое плохого качества :)

ну думаю, дай хоть железку какую сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово. Хотя здоровей видали :)

Военный не в счет :)

Это просто опечатка. Хотел написать "Tom Waits решил вернуться в мир большого звука", да вот забыл имя написать. А фото такое, потому что, твое плохого качества :)

ну думаю, дай хоть железку какую сфоткаю.

Паша , ты сам то понял чего написал ? Попей водички , успокойся .. и дубль два ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, отцы сказали, что Стилхед - это конечно очень очень нехорошо. К миру, а уж тем более, к большому звуку, аппарат отношения не имеет (наверно так).

В связи с чем я в большой печали пребывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...