Продавец Doctor - Отзывы о продавцах\покупателях - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Продавец Doctor


Рекомендованные сообщения

Приобрел у Виктора пластинку Lee Morgan "Indeed!". Пластинка полностью соответствует описанию. В качестве приятного (и полезного!) бонуса - внутренний антистатический конверт от MoFi :) Очень доволен приобретением. Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 8
  • Создано
  • Последний ответ

Присоединяюсь.

Очень много интересных предложений. Ну и самый большой плюс очень приятный и порядочный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо за очень редкое издание. Исключительно приятный в общении и очень порядочный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

И снова ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Виктору за неоценимую помощь в приобретении лота редких CDs в Японии! Получив сегодня коробку, был счастлив как ребенок! :) Изумительные вещи в прекрасном состоянии! Виктор, Спасибо миллион раз!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Десять дней тому назад позвонил Виктору, и заказал у него Телефункены 2*82 и 2*83... В тот же вечер, Виктор приехал ко мне домой и методом тыка и прослушивания подобрал для моего усилителя наилучший по его мнению квартет лампочек. Очень приятный и интересный в общении человек, к тому же не просто тупо впаривающий лампы, а пытающийся найти оптимальный вариант для покупателя. Пустячок, но подарил мне еще две 83-их "теновских" лампочки - приятно... Да, о лампах: все они имеют ромбики на дне, на вид не юзанные. Первые девять дней звук был резок и немного угнетал плоской сценой. Но сегодня к вечеру звуковая картина прорезалась. Звучание потеплело и округлилось, стало осязаемым и естественным. В принципе "Телеки" дают очень интересное, чуть отстраненное и прохладное, но вместе с тем эмоциональное и экспрессивное звучание. Нужно только немного потерпеть погреть... Рекомендую. Витя, сенькс:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Год назад купил у Виктора колонки Триангл. Мало того, что цена была очень приемлема для такого варианта, так он еще и собственноручно довез их вместе со мной в Жуковский из Москвы, а так-же выступил в роли интересного собеседника по дороге. Очень приятный, компетентный и отзывчивый человек, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Год назад купил у Виктора колонки Триангл. Мало того, что цена была очень приемлема для такого варианта, так он еще и собственноручно довез их вместе со мной в Жуковский из Москвы, а так-же выступил в роли интересного собеседника по дороге. Очень приятный, компетентный и отзывчивый человек, спасибо!

Приобретал у Виктора лампы и CD с классикой.Большое Спасибо!Виктор Всего Наилучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

А мне хоть и запоздало, но лучше поздно, чем никогда, хочется принародно поблагодарить Виктора-Doctor-а за помощь в моей первой заочной покупке по интернету полочной акустической системы аж из Краснодара! Ещё раз, спасибо, Виктор! Желаю Doctor-у, разумеется, крепкого здоровья и оставаться таким же отзывчивым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...