Публикации Афоня - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Афоня

Members
  • Публикаций

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Афоня

  1. Химера - бред сивой кобылы! Редкостный! Создатели умудрились даже сексом инцестно-зоофильным приправить. Тошнит аж от такого кина! Время драгоценное зря потрачено.
  2. Афоня

    Dire Straits

    И Making Movies-1980 — тоже отличный, да и вообще DS - это уже классика!
  3. Афоня

    Dire Straits

    Да, уж... Во истину - сколько людей, столько и мнений.
  4. А я нигде не сидел. К счастью Бог миловал! Почитывал журналы по теме,всяческие наркотическо-зависимые, общался в нашей провинции с себе подобными, в основном с теми, кто смотрел на меня , или, как на чуть в теме, или, как на маниака, или, как на психа, "развивался" в меру своих возможностей , вопросы различные задавал то на Пульт.ру, то ещё куда Бог ПОСЛАЛ... Затем, преодолев путь Техниксов, ресиверов, домашнего кино и универсальности, Надов, Ротелей, купил ОЧЕНЬ ДОРОГОЙ для меня на тогда усилитель, стал подыскивать источник и сомневаться в акустике. Отправил посты на разные сайты, в том числе и на Сундук... и заверте...Вот и по сей день. Читаю больше. Активности старожил поубавилось, наверное, стали самодостаточны, (общаюсь с японцами, по другому хобби, они очень трудные в этом плане люди - у них всё есть и они всё знают), или может темы исчерпали себя уже? Видна не вооружённым взглядом, особенно последнее время, тенденция прибытия на сайт новобранцев - и это радует! Иначе с железобетонной незыблимостью и уверенностью самодостаточных "снобов", о которых пишут многие новички, этот очень нужный и замечательный ресурс просто вскоре загнётся. Конечно же я этого не желаю и это сугубо моё личное мнение!
  5. Афоня

    Crystalvox Master

    Да-да, Афоня обязательно ответит Вам в личку, только чуть позже!
  6. Афоня

    Crystalvox Master

    Спасибо, за развёрнутый ответ! Интересно, а пользуетесь на данном этапе чем? Нашли ему интересную замену?
  7. Афоня

    Мультипликация.

    Посмотрел с детьми опять же пиксаровский "Валли" - есть много отличных, трогательных и с хорошим юмором моментов. Вот бы в моё детство подобные мультики!
  8. Афоня

    Crystalvox Master

    Не в пользу последнего (бывшего до переделки интегральником под названием Xindak A600), имеете ввиду? Помню Вы давече хвалили его столь же горячо? Ваши эмоции поутихли, или Кэри "несколько" другой уровень? Сорри за оффтоп.
  9. Очень интересным оказался "Реквием До Минор" Луиджи Керубини. Рекомендую.
  10. Афоня

    Мультипликация.

    А из относительно последних понравились Пиксаровский "Вверх" и "Как приручить дракона" - весьма неплохо. А впечатлил и расстрогал восхитительно-добрый коротенький старый советский мульт "Как козлёнок землю держал" - это шедевр для детей! Посмлтрите , не пожалеете!
  11. Афоня

    Мультипликация.

    Очень интересна мультипликация Норштейна, особенно психоделический "Ёжик в тумане". Признаюсь, я и сейчас смотрю его и переживаю вместе с Ёжиком от неизвестности - а что там в тумане... Великолепный мульт!
  12. Афоня

    Dynaudio Confidence 3 vs 5

    И мне о-очень интересно! Но, видимо, результаты её строго засекречены честной компанией и, вряд ли станут достоянием общественности.
  13. +1 Любят люди некоторые воздух сотрясать, не ведая предмета разговора, лишь бы пять копеек своих вставить, а по существу пшик получается.
  14. Похоже никто и нигде не был и не желает...
  15. А , как на счёт прощального концерта A-HA? Интересно, хотел бы кто сходить?
  16. А, каким именно железякам? И до, каких таких лучших? Например?! Как уже надоел этот беспредметный китаефобный трёп! Можно, пожалуйста, по существу?
  17. Афоня

    Песок и его роль в звуке.

    Жара у нас уже спала, а вот про песок мысли всё те же одолевают!
  18. Афоня

    Песок и его роль в звуке.

    Внимательно прочитав ветку, на меня вот, какое откровение, коллеги, снизошло: может зря мы в поисках звука акустику, усилители, источники да провода всякие меняем беспрерывно?! Может-то вся соль в песке?! Может его то всего-лишь нам и не хватает - высококачественного да не китайского и не контрафактного, разумеется, и главное, менять почаще?!
  19. А корпуса из массива дерева не всегда есть хорошо. Вовсе не только из экономии их делают из ДСП, МДФ и др. Дерево не инертный материал к звуку, а напротив имеет свой "голос."
  20. Спасибо, Вам, за совет! И всё же, искренне рад за Ваш смелый, но, надеюсь, верный выбор! P.S. И за смелую "самокритику"!
  21. Знаете, прочитав пост про пластилин, или, как он там не осторожно назван Вашим коллегой, среди ночи раскрутил свои октябрятско-пионэрские АС и, там его не обнаружив, перестал переживать и заснул спокойно-спокойно! P.S. Но во сне не переставало свербить в мозгу: пора уже выходить из "школьного" возраста, как хочется НОЛУ!
  22. Да уж! Ночи бы не спал, если бы узнал, что динамики в моей акустике пластилином намазаны! Сочувствую! Извините! Но ничего - главное ЗВУК! А заменить пластилин можно оконной замазкой, или ещё бабл-гум, жувкой то есть!
  23. Судя, по весьма и весьма положительным отзывам людей, слушавших Хелиумы, и их владельцев, имя у них уже есть, а недостаток лично для меня единственный на данном этапе - это цена!
×
×
  • Создать...