Pioneer 989 - Источники видео - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Pioneer 989


Artur

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер ! вопрос - какой аппарат из линейки Pioneеr будет на видео аналогичен, но не хуже Pioneеr DV-989 AVI-S( новый не найти уже)? интересует только как ДВД проигрыватель (только на кино)! 52 или 71 ? или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12
  • Создано
  • Последний ответ

Добрый вечер ! вопрос - какой аппарат из линейки Pioneеr будет на видео аналогичен, но не хуже Pioneеr DV-989 AVI-S( новый не найти уже)? интересует только как ДВД проигрыватель (только на кино)! 52 или 71 ? или...?

А это не он: http://www.widetv.ru/inf/1148/tech/ ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот продал свой 989 и смотрю уже пол года на пионеровском рекордере LX70D,отличная картинка и куча настроек,и к тому же замечательно записывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот продал свой 989 и смотрю уже пол года на пионеровском рекордере LX70D,отличная картинка и куча настроек,и к тому же замечательно записывает.

Интересно! чем не устраивал 989, как Ваш LX70D по картинке по сравнению с обсуждаемой моделью? меня как резак не интересует, только воспроизведение DVD(ну может еще BRey)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! чем не устраивал 989, как Ваш LX70D по картинке по сравнению с обсуждаемой моделью?

У меня Denon 2930, при выборе сравнивал на проекторе с 989, купил денон.

Могу продать кстати 15000, наработка часов 200 - пректор как счетчик)) - мне нужен виниловый проигрыватель - охладел к кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это не он: http://www.widetv.ru/inf/1148/tech/ ???

Спасибо за внимание к теме! мне кажется что эти предложения по данной технике после ремонта, их вроде с 2008 года не производят.

У меня Denon 2930, при выборе сравнивал на проекторе с 989, купил денон.

Могу продать кстати 15000, наработка часов 200 - пректор как счетчик)) - мне нужен виниловый проигрыватель - охладел к кино.

кино интересует моих домашних, из ДВД только Пионер (считаю что из обыденного - самым оптимальным), а СД и ДВД плееры всегда предпочитаю брать новые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно! чем не устраивал 989, как Ваш LX70D по картинке по сравнению с обсуждаемой моделью? меня как резак не интересует, только воспроизведение DVD(ну может еще BRey)!

всё устраивало,просто картинка у них одинаковая,и цвет люминивый ни в тему стал,вот и решил с ним растатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассматривал 989 как вариант для кино (к аудио оно у меня отношения не имеет, все в разных комнатах, да и к телевизору в любых видах я почти не подхожу). Но тоже купить не успел, потом посмотрел-попробовал, в результате был куплен Pioneer LX-50 - новый, порядком дешевле, а картинка замечательная (не могу сказать что хуже чем у 989). Плюс замечательно справляется со старыми и коцаными дисками. Насчет звука не знаю, "домкино" у меня нету, звук идет из ТВ-ящика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сравнивал 52 или 71? какой выбрать?

Речь идёт о блю-рей? Если да,то я выбрал (уже) из двух -71...он меня больше впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

989 полно на горбушке новых лучше него двд не показывает на мой взгляд ничего поэтому держу его и 91 пионер для б-рей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня остался (без дела) Пио-868, на смену которому пришёл 989,в своё время хотел приобрести его, но когда в "лоб" сравнивали два девайса,понял смысла особого нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

по чём цена 868 и 989 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...