В Naimоводы здесь принимают? - Страница 2 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В Naimоводы здесь принимают?


Корнилов

Рекомендованные сообщения

Ну если ты думаешь, что одной квартиры хватит, :o тогда да, имеет смысл.

P.S. :D

Надеюсь, трёшечки на троих членов семьи хватит. Обеспечил семейство, надо и о себе подумать.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ

Надеюсь, трёшечки на троих членов семьи хватит.

а третий? Надеюсь кошка!? :rolleyes:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Интересно, что 282 и 252 внутри не так уж сильно отличаются. Схема практически одинакова. Основное: 282 использует только 4 из 13 источников Суперкапа \раздельное питание входного преда и всего остального по 2 в канале\, в то время, как в 252 отдельные каскады и даже генераторы тока каждый сосёт свою мамку.

У меня бы уже руки зачесались залезть и сделать \работа несложная, но крайне проблематично достать ответник под burndy - может кто даст сссылку?\

А что вам не по душе в Линн? С новым литым шасси АРО хорош. Конечно с Суперлайном \см мой отчёт\. Кстати, по сходной методике можно запитать 282 от 4-х аккумуляторов по 24В. Результат может быть неожиданным.

Про приемник для Burndy:

http://www.acoustica.org.uk/t/naim/powersupplies.html ближе к низу.

"Naim use these on their high end gear for interconnects between their psus and equipment i.e supercap to nac52, 500psu to Nap500 etc . They are the Metalok Bantam series now produced by FCI (formerly Burndy)."

ну и гуглим по назвавнию Metalok Bantam.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я хоть не наймофил или как там, но гонку вооружения люблю. Вот тут поляки кажись развлекаются, мож кому интересно станет: http://www.audiofil.net/klub/default.asp?PagePosition=1

А как оно вообще, этот найм???......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я хоть не наймофил или как там, но гонку вооружения люблю. Вот тут поляки кажись развлекаются, мож кому интересно станет: http://www.audiofil.net/klub/default.asp?PagePosition=1

Спасибо, посмотрел с интресом. Найм у поляков имеется. :D

А как оно вообще, этот найм???......

Лучше, конечно, самому послушать. :D Мне нравится, например, а кому-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно у этих поляков получается, встречаются люди, дружат, хаты свободные находят, технику свою таскают, пирожки бляха-муха на встречи приносят да ещё и с пивом, даже своих мадам приводят...

Где же, где же у нас такое...??? Вот там та и послушать бы наим и всё прочее... И вообще с этим кризисом долбанным куча хай энд салонов позакрывалось, а ещё в 2005 их было у меня в городе не менее пяти, не считая грандмаркетов где тоже встречалась солидная техника и аксесуары...

"Эххх найм, наверно не скоро мы встретимся..." :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Прикольно у этих поляков получается, встречаются люди, дружат, хаты свободные находят, технику свою таскают, пирожки бляха-муха на встречи приносят да ещё и с пивом, даже своих мадам приводят...

Где же, где же у нас такое...???

Да есть и у нас. В Туле встречаемся регулярно, и технику таскаем, а уж раньше-то вообще было хорошо, сейчас как-то не так уже. Да и размеры той Польши и России - это ж несопоставимые вещи. Хотя вот в Москву и область ездили, и не только. Просто не так часто, как хотелось бы, встречаемся. А вот питерцы много друг к другу ходят (раньше ходили, по крайней мере).

"Эххх найм, наверно не скоро мы встретимся..." :(

Ну разве Вам только в Москву приехать, Аудиогалерея и Зенит - там всегда есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо что хоть так у нас люди встречаются.

Мож как то получится в Москву прокатиться, когда дитё подрастёт, так зайду в эти салоны, а то уж как то иногда цепляют эти разговоры о найме.

Эх, а я всего один раз в Москве был, при Союзе ещё и то маленьким, помню на Красной побывал только вечером, темно было, но бой курантов помню отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...