UnitiQute - Страница 2 - Новости - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

UnitiQute


Дм.

Рекомендованные сообщения

А кто сокрушается-то? :D Я просто спросил.

Ну как-то слишком много знаков вопроса.. мне показалось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Moderators

Ну как-то слишком много знаков вопроса.. мне показалось :D

На мой взгляд же - устройство не стоит критики. Сравнимых аппаратов - раз-два и обчёлся, тем более, что многим встроенный усилитель и не особо-то нужен. Я бы вообще чистый плейер предпочёл. Видимо, придётся ждать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд же - устройство не стоит критики. Сравнимых аппаратов - раз-два и обчёлся, тем более, что многим встроенный усилитель и не особо-то нужен. Я бы вообще чистый плейер предпочёл. Видимо, придётся ждать. :D

А я не для себя, я приятеля хочу приобщить вообще к хай-фаю. Приятель, так сказать, из современной iPod молодежи, поэтому для начала подобное компактное решение все в одном, да и цифрофайловое мировоззрение менять ему не придется, - самый удачный вариант помоему для приобщения к качественному звуку именно современной mp3 млодежи. просто добавь колонки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В журнале, скан которого я выложил про DAC, Naim Unity был признан продуктом года. А про сабж было написано, типа "ждем ждем ждем..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Фотки классные. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки классные. :)

Ага!

Я уже кажется начал на него копить деньги :)

Наверное лучше(недорого и качественно) транспорта для своей системы я не найду. Тем более, что это Найм -- раньше думал о Линне. Очень интересно услыгать тесты его цифрового выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ага!

Я уже кажется начал на него копить деньги :)

Наверное лучше(недорого и качественно) транспорта для своей системы я не найду. Тем более, что это Найм -- раньше думал о Линне. Очень интересно услыгать тесты его цифрового выхода.

Как-то мне кажется не очень разумным платить за кучу неиспользуемых возможностей. Всё решает, как мне кажется, разница в цене с Uniti. Всё же Uniti упакован намного интереснее, IMHO. Как-то девайс меня оставил в недоумении - либо как транспорт используй, либо как полный аппарат с усилителем мощности. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то мне кажется не очень разумным платить за кучу неиспользуемых возможностей. Всё решает, как мне кажется, разница в цене с Uniti. Всё же Uniti упакован намного интереснее, IMHO. Как-то девайс меня оставил в недоумении - либо как транспорт используй, либо как полный аппарат с усилителем мощности. Странно.

Я его рассматриваю для себя исключительно как транспорт, а на чистый транспорт (не СД) я от Найм не рассчитываю -- хотя была бы бомба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Я его рассматриваю для себя исключительно как транспорт,

Вот и я говорю - транспорт транспортом, но солидный кусок в данном случае заплатишь и за ЦАП, и за новый усилитель (а следовательно, за его НИОКР), и в результате 2/3 девайса будет болтаться мёртвым грузом. А вот как музцентр он вполне неплох, найти бы АС адекватные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Зря они ручку громкости не встроили на переднюю панель. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Юра, он же с пультом, зачем ему архаика в виде ручки ?

Это мой маленький каприз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...