Тем кому нужны болванки TY - Страница 2 - Аксессуары - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Тем кому нужны болванки TY


jammer

Рекомендованные сообщения

Красиво.

А для полных маньяков :blush:)))) я еще расскажу какой взять фиксатив (это типа лака) для защиты напечатанного изображения на диске от влаги. Пробовал один - не понравилось качество покрытия, воду держит под струей воду. Сейчас пробую другой - сохнет кстати тот диск который на картинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Epson TX650.

УУ целый комбаин )

Задался как-то целью найти принтер чисто под печать СД, без всякого лишнего. Так ничего и не нашел :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУ целый комбаин )

Задался как-то целью найти принтер чисто под печать СД, без всякого лишнего. Так ничего и не нашел :blush:

Принтеры под печать сиди только очень дорогие и профессиональные. Бытовые струйники (6 или 5 цветные) справятся с этой задачей тоже хорошо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это было сильно давно - мирекс голд - это, кажецца, митцуи. Их давно не завозят.

Вроде Мирекс - это наши товарищи с урала лепят? :) И есть они всегда в наличии на pcshop.ru

Кстати, пользую мирекс голд уже около 2-х лет, имхо из бюджетных - лучший вариант, брака еще не встречал у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Вроде Мирекс - это наши товарищи с урала лепят?

Да. И Мицуи они никогда не были. :D У них совершенно другое оборудование стоит.

Кстати, пользую мирекс голд уже около 2-х лет, имхо из бюджетных - лучший вариант, брака еще не встречал у них.

Я пользовался с момента начала выпуска (2000 год), брака у них море. С определённого момента перестал покупать их. Фуфло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да. И Мицуи они никогда не были. :D У них совершенно другое оборудование стоит.

Я пользовался с момента начала выпуска (2000 год), брака у них море. С определённого момента перестал покупать их. Фуфло.

Я не уверен что информация о том что Мицуи и Мирекс Голд - одно и тоже. У Мицуи 2 завода- в японии и штатах соответственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Остальные мирексы, кроме голда, маркируются - ПЛАЗМОН, голд - 4М.

Силвер и платинум - тоже 4M.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Записал пару десятков болванок. Ощущения отличные. Заказал еще 100 :lol:

Ой. Поздно я увидел эту темку. Если будете 3 сотню заказывать, возьмите меря в расчет. Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Брак у Мирекса бывает давно с ними завязал. Брак встречался двух видов: 1) дефекты и царапины поверхности, 2) некачественное защитное покрытие (отражающее зеркало со временем окисляется со всеми вытекащими последствиями, данный дефект распространяется на всю купленную партию дисков).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...