В гостях у Редиски - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

В гостях у Редиски


iLyuhin

Рекомендованные сообщения

Вчера с неофициальным визитом посетили Эда с Леночкой дабы отметить масленицу. Водка и блины с икрой были безусловно вкусны, но как же не послушать у гостях у "Редиски" немного блюза и не попробовать по глоточку виски, тем более, что он у него всегда разный :unsure:

Для начала послушали Theme One в исполнении Tony Pagliuca and David Jackson и немного Eric Burdon.

2ilg6t3.jpg

Однако звучание logitech squeezebox меня не вдохновило и радушный хозяин предложил предложил послушать винил.

1zeh2bq.jpg

Под Армстронга побеседовали немного о технике съёмки портрета

jfae1d.jpg

К чисто мужской компании не замедлил присоединиться Арчи, которому тут же было предложено посмотреть дяде в камеру:

262ske1.jpg

2rfxc14.jpg

Как всегда у Эда без дегустации не обошлось, и был явлен совершенно необычный виски (Blair Athol), который фруктовым ароматом и довольно резкой атакой скорее напомнил коньяк, однако с каждым глотком ощущение виски возвращалось :)

vi2kbd.jpg

n1qo0k.jpg

А в коллекции винила мною была найдена пластинка Питера Грина, которую я почему-то раньше не слышал: Peter Green - In The Skies - замечательный альбом, послушал с огромным удовольствием:

25fnd5j.jpg

В общем, лично я получил огромное удовольствие от визита, за что ребятам огромная благодарность! :)

5cycuc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ

Душевно.... :listen:

И почему Редиска....хороший такой человек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Душевно.... :)

И почему Редиска....хороший такой человек :)

+1

Респект!

Видимо naimиты единственное нормальное аудио-сообщество на нашем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора для бутылок отдельный стеллаж заводить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Респект!

Видимо naimиты единственное нормальное аудио-сообщество на нашем форуме.

Это скорее интернационально, ведь и сам брэнд честный и уравновешенный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пора для бутылок отдельный стеллаж заводить :)

:) Точно! Есть такие мысли!

И почему Редиска... :)

Люблю этот овощ! Вкусный он! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Однако звучание logitech squeezebox меня не вдохновило и радушный хозяин предложил предложил послушать винил.

И?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И?..

А я не написал? Стало гораздо лучше - старый винил как нельзя лучше подходит к выдержанному виски :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо naimиты единственное нормальное аудио-сообщество на нашем форуме.

Сильно..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сильно..... :)

В этом есть некоторое преувеличение, естественно. :)

Но атмосфера naim раздела мне импонирует больше других. Посмотрите что в ветке про линкс творится - люди с одним и тем-же хобби (коллеги по сути) готовы утопить друг друга в фекалиях, лишь бы доказать свою точку зрения. Но не будем о грустном... Наймиты - молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом есть некоторое преувеличение, естественно. :)

Но атмосфера naim раздела мне импонирует больше других.

Ну так и говорите за себя. А то высказались так что... и не заметили как опустили других...

Мне к примеру, некотрые персоналии из раздела НАЙМ не по душе. Так я же не позволяю себе говорить, что единственное нормальное аудио-сообщество на нашем форуме везде, кроме раздела НАЙМ ..

Посмотрите что в ветке про линкс творится - люди с одним и тем-же хобби (коллеги по сути) готовы утопить друг друга в фекалиях, лишь бы доказать свою точку зрения. Но не будем о грустном... Наймиты - молодцы!

Да нет, как будь-то есть наимиты и все остальные, которые тусят в ветке про линкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Ну так и говорите за себя. А то высказались так что... и не заметили как опустили других...

Каждый воспринимает написанное в меру своего понимания, воспитания, среды общения и тп. Лично я всегда пишу только и исключительно от своего имени. Если почувствовали себя обиженным - извините. В слово "нормальный" я вкладывал несколько иной смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый воспринимает написанное в меру своего понимания, воспитания, среды общения и тп. Лично я всегда пишу только и исключительно от своего имени. Если почувствовали себя обиженным - извините. В слово "нормальный" я вкладывал несколько иной смысл.

Хороший ход... ничего не попишешь..

По видимому Вы просто не очень поняли о чем я, ну да ладно.

То что Вы извиняетесь - это хорошо, но оно ни к чему. Вы меня ничем не обидели. Возможно Вы обидели себя, возможно просто еще этого не понимаете.

Мысль моя простая: ЛЮДИ!!! Не делите себя на плохих и хороших, на уважаемых и неуважаемых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э хе-хе. Для меня тема виски, водочки и других веселящих напитков закрыта лет 10 назад. Завидую белой завистью.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э хе-хе. Для меня тема виски, водочки и других веселящих напитков закрыта лет 10 назад. Завидую белой завистью.......

Нисколько.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это скорее интернационально, ведь и сам брэнд честный и уравновешенный ;)

Странный намёк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...