Транспорт у Densen - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Транспорт у Densen


felt

Рекомендованные сообщения

Так долго выбирал КПД, определился на денсен 420.

Уже почти купил, но в магазине предостерегли что они глючат по транспорту.

Ни чего не читает, везут в сервис и он там читает все и потом еще неделю.

Это у них такая прелесть или тенденция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

Уже почти купил, но в магазине предостерегли что они глючат по транспорту.

Ни чего не читает, везут в сервис и он там читает все и потом еще неделю.

Не похоже на продавцов...

Тоже слышал об этом, потом слышал, что это было на заре выпуска моделт и потом этот баг удалили.

Чобы конкретно люди жаловались - не слышал. Поэтому если понравился - берите.

Берут же люди СЕСы со всеми их заморочками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный продавец, не хапуга.

Заря у денсена давно прошла, а он говорил про модель в своем магазине. :angry2:

СЕС конечно люди берут, но вот что интересно:

Это не самая популярная фирма, а вторичный рынок завален ихними аппаратами самого разного уровня.

Создается такое ощущения, что все, кто их взял хотят их продать "в состояние нового".

Как бы, за такие деньги хочется аппарат, чтоб и в конце жизни не глючил.

Получается же это у моделей за 70 уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня денсен 400+. В нём,правда,ещё СД привод сони,стеклянный глаз.Ничего не глючит.Продавать не собираюсь,6й год у меня этот плеер.Может в салоне какой то один конкретный экземпляр глючный?

А вторичный рынок завален вообще всевозможными аппаратами разного уровня,не только денсенами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня денсен 400+. В нём,правда,ещё СД привод сони,стеклянный глаз.Ничего не глючит.Продавать не собираюсь,6й год у меня этот плеер.Может в салоне какой то один конкретный экземпляр глючный?

А вторичный рынок завален вообще всевозможными аппаратами разного уровня,не только денсенами.

Вот это и хочу выяснить.

Да и продавец подозревает именно свой аппарат.

Денсен на вторичном рынке трудно найти, я про СЕС писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну попробуйте в других салонах погонять или расспросить о денсенах.Форум денсеновский почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так долго выбирал КПД, определился на денсен 420.

Зря определились. Пишет Вам бывший приверженец данной марки. Усилки (что без кнопочной регулировки громкости) - вполне ничего, но сидюки........... :huh:

Был у меня 400+, нормально (коли не считать постоянных глюков) он проработал года 3, а потом началось.

Этот гад выпил всю мою кровь и сожрал весь мозг :):D:D .

Постоянные проблемы с управляющей платой, дерьмовые сонькинские головки. И хитрый ремонтник из алефа, тянущий денежки! В конце концов мне через старшего менеджера (после его надавливания на хитрого дедульку) мне заменили транспорт (но он бы предпоследний на фирме, а их не выпускают уже с 1999 года)! Вот и стоит 400+ в коробочке, а продавать его стыдно кому либо!

После удешевления производства в 2001-2002 годах качество Денсен шибко упало. А новые их си-ди то это вообще полный мрак -никому не пожелаю (имею друзей в нескольких салонах г. Москвы) Поищите что нибудь по надежнее - Naim, Creek или вообще марантз с деноном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берут же люди СЕСы со всеми их заморочками

нет там никаких заморочек!

Денсен на вторичном рынке трудно найти, я про СЕС писал.

ас Динаудио на вторичке очень часто продаются.следует сделать вывод что ас плохие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня денсен 400+. В нём,правда,ещё СД привод сони,стеклянный глаз

Я тоже поверил в эту сказку, со стеклом были только первые 400XS, а далее рзвод по полной Томаса Силенса!

Вам просто повезло, с таким управляющим током любая голова спекается года за 2-3! А разве Вам нравится сервопривод, когда частенько вместо трека на дисплее -прочерк. И часто вы слушаете музыку? У меня апарат в день накручивал 4-5 часов, а в выходные вообще не замолкал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поверил в эту сказку, со стеклом были только первые 400XS, а далее рзвод по полной Томаса Силенса!

Вам просто повезло, с таким управляющим током любая голова спекается года за 2-3! А разве Вам нравится сервопривод, когда частенько вместо трека на дисплее -прочерк. И часто вы слушаете музыку? У меня апарат в день накручивал 4-5 часов, а в выходные вообще не замолкал.

Спасибо огромное за предупреждение!

Как раз такого комментария я и боялся.

Буду смотреть в сторону наймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Я и не знал, что такой форум есть.

Ссылку не кинете?

Форум http://densen.dk/phpBB3/

Плеер денсен у меня и ещё у пары знакомых,ни разу не слышал ничего подобного,о чём говорит Eloy.Может просто мне повезло...Вот посмотрел только что,на том же денсеновском форуме в разделе СД много топиков о проблемах с плеерами.Не ожидал.Честно говоря,раньше не интересовался.Видимо потому,что у меня проблем не возникало.Вообще,если уже боитесь брать денсен,присмотритесь к плеерам Primare. На мой слух у них схожее звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,присмотритесь к плеерам Primare. На мой слух у них схожее звучание.

Ни в коем случае, сейчас те же проблемы с приводами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что...??? Хвалёное европейское-скандинвское качество :listen: А ещё китайские изделия ругают...

И,ведь,не скажешь,что продукция денсен и примар бюджетная.Что происходит вообще?? Тут и Мамикс рассказывал о проблемах с приводом у итальянского блюнота...

У меня дома валяется древний сидюк денон 89 или 90го года выпуска,до сих пор всё работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Следствие сворачивания пр-ва сд транспортов и массовый переход к двд транспортам. Теперь пропадут двд приводы и станут ставить БД, а как они с т.з сд плееров еще и не известно. Но это все мои предположения. Примар уже поменял один двд привод на другой в своей последней модели из-за частых поломок. пару-тройку лет и все плееры станут либо совсем дешевыми, либо дорогими со своими собственными приводами, типа Эзотерика, да и тех твердые носители добьют.

А хваленое скандинавское и европейское качество это уже утопия...они многое делают руками, а руки у них кривые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни в коем случае, сейчас те же проблемы с приводами!

Блин, куда катится мир! :listen:

Это же дорогие аппараты.

Видимо придется стать наймоводом.

Вот только интересно, как найм будет работать с ламповым двужтактником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет там никаких заморочек!

У самого несколько СЕСов - пока мне везет.

Достаточно много где люди пишут на счет проблемы с чтением, достаточно посмотреть аудиоревью, ну или хотя бы этот форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Вы что...??? Хвалёное европейское-скандинвское качество :) А ещё китайские изделия ругают...

И,ведь,не скажешь,что продукция денсен и примар бюджетная.Что происходит вообще??

Я в журнале читал интервью с владельцем Primare так он говорит,что продукция их выпускается в Китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Китае почти всё нынче собирается....Тут дело не в сборке,а в экономии на всём и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого несколько СЕСов - пока мне везет.

А Вот старенький СЕС - там вобще проблем не было ни у одного аппарата, года так до 1998-99 го

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в журнале читал интервью с владельцем Primare так он говорит,что продукция их выпускается в Китае

все что не имеет надписи сделано в ..... выпускается в китае. примар, компанит и пр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо придется стать наймоводом.

Вот только интересно, как найм будет работать с ламповым двужтактником.

Еще попробуйте creek -неплохие отзывы, мало брака, хотя сборка ЮВА

Можно Регу посмотреть, хотя там транспорт SANYO, но сервис вменяемый у дилера.

Вот такие дела сейчас, у новых MOON 1-3, диски прыгают на каждой пылинке и царапинке, и якобы это сделано для увеличения срока службы головок за счет снижения тока -полный бред, нафиг нужна такая техника :);):angry:

И не связывайтесь с транспортными механизмами SONY . На мой взгляд нонче лучше филипса 1201, 1202, 1205 и прочих ничего лучше нет (не смотря на то, где сделаны, лишь бы не левые) :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще попробуйте creek -неплохие отзывы, мало брака, хотя сборка ЮВА

Можно Регу посмотреть, хотя там транспорт SANYO, но сервис вменяемый у дилера.

Вот такие дела сейчас, у новых MOON 1-3, диски прыгают на каждой пылинке и царапинке, и якобы это сделано для увеличения срока службы головок за счет снижения тока -полный бред, нафиг нужна такая техника :):angry::angry:

И не связывайтесь с транспортными механизмами SONY . На мой взгляд нонче лучше филипса 1201, 1202, 1205 и прочих ничего лучше нет (не смотря на то, где сделаны, лишь бы не левые) :(:(:(

Новое течение в аудиофилии...выбераем звук по принципу-сколько лет отработает.....офигеть :):blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...