Транспорт у Densen - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Транспорт у Densen


felt

Рекомендованные сообщения

Новое течение в аудиофилии...выбераем звук по принципу-сколько лет отработает.....офигеть :):)

+1

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ

+1

:)

Т.е. главное что бы звук устраивал? Последующий регулярный секс не важен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. главное что бы звук устраивал?

А для чего спрашивается мы здесь всю эту возню устраиваем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего спрашивается мы здесь всю эту возню устраиваем? :excl:

Я отдыхаю музыкой.

Прихожу с работы полудохлым, включаю Стравинского и через 30 мин как выспался.

Ваши понятия меня как бы не очень близки. Меня ломает мотаться по сервисам. :P

А еще бывает, что после сервиса аппарат уже не тот.

Мне везет на такие приколы.

Объектив ремонтировали 4 месяца и он оказался полный пыли внутри. :excl:

И еще одна мелочь: 100 т.р. для меня совсем не мало, во всяком случае много для ненадежной штуковины. :D

Как же получается, что аппараты за 70 у.е. работают без сбоев до тех пор, пока их не выбросят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказал один диллер в аудиомагазине : "... сейчас технику выпускают для работы на 5 лет, а потом производитель обновит линейку и продаст Вам новый аппарат"

для меня тогда звучало это страшно... но когда новый аппарат начинает сбоить...Вы уж извините! за что мы платим деньги???

даже если проигрыватель вызовет у меня эякуляцию при прослушивании, но будет сбоить и вые...я не читая диски, то нахрен он мне нужен!!!

у меня дома лежит Onkyo dx 6700, у него ни каких проблем с чтением дисков, с трека на трек перелетает моментально,транспорт Sony, этот аппарат 80-90-ых годов выпуска, средне-бюджетной категории!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще попробуйте creek -неплохие отзывы, мало брака, хотя сборка ЮВА

Можно Регу посмотреть, хотя там транспорт SANYO, но сервис вменяемый у дилера.

а вроде у Creek Destiny транспорт стоит комповский, считывает в буфер... а потом дальше, мне один продаватор говорил что звучит честно за свои деньги, на вторичке у него цена от штуки вечно зеленных

а Регу какую Вы имеете ввиду? старенькие Реги нормальные?

post-53506-1266968516_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отдыхаю музыкой.

Прихожу с работы полудохлым, включаю Стравинского и через 30 мин как выспался.

Ваши понятия меня как бы не очень близки. Меня ломает мотаться по сервисам. :)

А еще бывает, что после сервиса аппарат уже не тот.

Мне везет на такие приколы.

Объектив ремонтировали 4 месяца и он оказался полный пыли внутри. :angry:

И еще одна мелочь: 100 т.р. для меня совсем не мало, во всяком случае много для ненадежной штуковины. :)

Как же получается, что аппараты за 70 у.е. работают без сбоев до тех пор, пока их не выбросят?

++++++++++1 :):angry2::angry2::angry2:

а вроде у Creek Destiny транспорт стоит комповский, считывает в буфер... а потом дальше, мне один продаватор говорил что звучит честно за свои деньги, на вторичке у него цена от штуки вечно зеленных

а Регу какую Вы имеете ввиду? старенькие Реги нормальные?

post-53506-1266968516_thumb.jpg

У Creek EVO филипс WAM1202, у Destiny транспорт дествительно стоит комповский, но корейского производства, и все сделано очень качественно.

Про старую регу с соньковским транспортом не знаю ничего, а новы с SANYO барахлят иногда, но сервис нормальный у дилера

у меня дома лежит Onkyo dx 6700, у него ни каких проблем с чтением дисков, с трека на трек перелетает моментально,транспорт Sony, этот аппарат 80-90-ых годов выпуска, средне-бюджетной категории!

Ну и сами плэеры SONY тех времен до сих пор играют без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно даже как то стало :) . Купишь новый аппарат,звук нравится,всё хорошо,но вдруг приключается засада с поломками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грустно даже как то стало :( . Купишь новый аппарат,звук нравится,всё хорошо,но вдруг приключается засада с поломками.

Риск нарваться на брак неисключён в любой ценовой категории. Только заведомо брать дешевый,якобы вечный, мультизонный,но не звучащий аппарат от именитых японских аудио гигантов-путь в никуда. Дешево и сыто не бывает......доказанно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так,но речь идёт о многопроцентном браке европейских НЕдешёвых изделий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый felt!

Я бы не рекомендовал выбрасывать немалые деньги на

т.н."легендарный" английский, датский, французский и т.д. звук.

К сожалению на проверку - это экономия на всем + очень

грамотный, зачастую агрессивный маркетинг (создание привлекательной легенды, раскрутка в прессе и т.д.).

Если нужен аппарат с надежным транспортом то нужно брать японца - напр. Denon, либо искать чистый транспорт с надежной механикой, а для звуковых предпочтений подобрать цап.

За какой Дэнон Вы пишите?

С.Е.С. то же транспорт делает. приведите пример, пож-та!

у моих двух знакомых cd-транспорт С.Е.С. TL 51x и оба работают нормально.

У Creek EVO филипс WAM1202, у Destiny транспорт дествительно стоит комповский, но корейского производства, и все сделано очень качественно.

Про старую регу с соньковским транспортом не знаю ничего, а новы с SANYO барахлят иногда, но сервис нормальный у дилера

Eloy скажите на какой Creek обратить внимание?

кстати какие-то траспорты от Филипс не очень чтут, пишут что дешовое г..но!

У Quad 99 cd-s доработанный Филипс стоит, они не хотели ставить комповский привод

Все то оно хорошо ... но на Окраине с сервисом проблем нет наверное только в областных городах, да и то не во всех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eloy скажите на какой Creek обратить внимание?

кстати какие-то траспорты от Филипс не очень чтут, пишут что дешовое г..но!

У Quad 99 cd-s доработанный Филипс стоит, они не хотели ставить комповский привод

Все то оно хорошо ... но на Окраине с сервисом проблем нет наверное только в областных городах, да и то не во всех!

Попробуйте еvo , там привод филипс wam1201

Еще хвалят плееры фирмы Leema acustic, у них два аппарата с филипсовскими приводами. Но если хотите спать спокойно, то приобретите себе плеер нэйм, как поступил я сам, и не жалею B);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Fevo , там привод филипс wam1201

Еще хвалят плееры фирмы Leema acustic, у них два аппарата с филипсовскими приводами. Но если хотите спать спокойно, то приобретите себе плеер нэйм, как поступил я сам, и не жалею :):D

а по звуку он вас устроил? и какую модель?

цены у Naime совсем не детские!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте Fevo , там привод филипс wam1201

Еще хвалят плееры фирмы Leema acustic, у них два аппарата с филипсовскими приводами. Но если хотите спать спокойно, то приобретите себе плеер нэйм, как поступил я сам, и не жалею :):)

Пока так и получается.

Вот только несколько вопросов:

Выдвижной считывающий механизм пугает и как часто приходится мыть лазер?

С ламповым усилителем как он будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока так и получается.

Вот только несколько вопросов:

Выдвижной считывающий механизм пугает и как часто приходится мыть лазер?

С ламповым усилителем как он будет работать?

Насчет ламп ничего сказать не могу, обратитесь в нэймовскую ветку (а еще лучше к Александру Тариму лично). Мыть ничего не приходится, наоборот все лучше и всегда на виду. При выдвижном лотке пыль скапливается внутри, и еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...