Кто бухает, тот поймет... (КЛАССИКА ЖАНРА) - Страница 3 - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто бухает, тот поймет... (КЛАССИКА ЖАНРА)


mindesign

Рекомендованные сообщения

..."Имеют право"... "опытные"... "прошедшие"... Проще надо быть, понятнее... и ближе к людям. :)

Так я о том же :)

Если бы Вы написали, что "мешок гвоздей" это то-то или англичанин имел ввиду скорее всего то-то, а я считаю так-то -- было бы понятнее., а то "мешок гвоздей"... "мой опыт"... B) Ладно, забейте... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

Так я о том же :)

Если бы Вы написали, что "мешок гвоздей" это то-то или англичанин имел ввиду скорее всего то-то, а я считаю так-то -- было бы понятнее., а то "мешок гвоздей"... "мой опыт"... B) Ладно, забейте... :D

Знающий - поймет.

Ладно, забейте... :)

Вот это мне понравилось больше всего. Согласен. Неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы все же предложил обмениваться личными ощущениями от конкретных моделей, нежели абстракциями и цитатами

Вот это было бы ДААААА!!!! Конкретно и интересно, а то получается - "одна женщина на работе рассказывала..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А какие и сколько , интересно, старых наймов вы переслушали в таких условиях, оч любопытно...

NAIT 3R, 102/180, 52/SC/250. Я не говорю, что кто-то из них прямо вот звучал как мешок с гвоздями, но лично я представляю, о чём идёт речь. Надо ведь понимать, что эпитеты и метафоры в русском языке не ставят цель донести мысль буквально. Чуть пошире на предмет взгляните, и всё наладится с пониманием.

.мне кажется, давать такие заключения имеют право опытные специалисты,

Сертифицированные? С дипломом? B)

или это тоже кто-то сказал? :D:)

Зачем тогда форум, если апеллировать лишь к личному опыту? ;)

я бы все же предложил обмениваться личными ощущениями от конкретных моделей, нежели абстракциями и цитатами

Вы это Сергееву говорите? Мне даже трудно назвать модель Naim, которой у него бы не было в личном пользовании. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

...да и мы не погулять вышли.... :lol:;)

Да я и не сомневаюсь ни капли. Просто у всех разный путь. Вы, вот, к оливкам пришли, и счастливы, а Сергеев поменял свои оливки на новые аппараты, и считает, что они лучше, чем старые. Нет единого решения, нету грааля одного на всех, и чтобы никто не ушёл обиженным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) lда никто никуда не уходил и не приходил...да и счастье настоящее точно не здесь!

Я тут в мультсериале ЮЖНЫЙ ПАРК услышал великолепное выражение, правда оно касалось другого "безумства" - компьютера....так вот, люди , всецело поглащенные достижением высоких уровней в компьюторной игре были названы (с испуганными выражениями лиц, как будто говорили о приговоренных или неизлечимо больных) "ЛЮДЬМИ, НЕ ИМЕЮЩИМИ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ" :angry: ....по-моему, очень точная характеристика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NAIT 3R, 102/180, 52/SC/250. Я не говорю, что кто-то из них прямо вот звучал как мешок с гвоздями, но лично я представляю, о чём идёт речь. Надо ведь понимать, что эпитеты и метафоры в русском языке не ставят цель донести мысль буквально. Чуть пошире на предмет взгляните, и всё наладится с пониманием.

Сертифицированные? С дипломом? :angry:

Зачем тогда форум, если апеллировать лишь к личному опыту? :P

Вы это Сергееву говорите? Мне даже трудно назвать модель Naim, которой у него бы не было в личном пользовании. :)

Ну кроме 92/90 и 102 /180 я так понимаю больше ни чего и не было . :D

Привет всем, заканчивайте бестолковые споры старые новые все они по своему хороши я вам так скажу систем Naim переслушал в своей жизни достаточно, у разных людей в разных помещениях старых новых и вот что бывает у одного в руках и топовая система не играет а у другого бывает какой нибудь Найт поёт тут больше зависит от вас самих думайте больше анализируйте , форум конечно дело хорошее но индивидуально решить ваши проблемы ни кто не сможет кроме вас самих, иметь дома аппаратуру это ещё не значит её услышать не придирайтесь к словам просто не так всё просто и в тоже время ничего сложного ищущий найдёт, слышащий услышит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут что еще и личная цензура присутствует? Вроде ничего неприличного никто не писал. Модераторы, как то не по-мужски поступаете... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А тут что еще и личная цензура присутствует? Вроде ничего неприличного никто не писал. Модераторы, как то не по-мужски поступаете... :blink:

Снёс посты (в том числе и свои), которые ну совсем уж абсолютно не по делу. С нулевым количеством полезной информации. Да и то не все. А цензура - она да, она есть, куда без неё. :ninja:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посты были о вопросах компетентности....очень даже по делу ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Посты были о вопросах компетентности....

В вашей компетентности никто не сомневается. И к мнению прислушиваются. Равно как и к мнению любого другого члена сообщества. А чьё мнение по конкретному вопросу более соответствует истине - легко выясняется при непосредственно этого вопроса обсуждении. Рассуждать же о "компетентности вообще", на мой взгляд, не очень-то продуктивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

демагогия какая- то... :blink:

софистика чистой воды

Спасибо за ваше мнение. Оно очень ценно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть еще один почти такой же комплект, как на фото в 1 посте...если кому интересно- пишите в личку, с удовольствием отвечу! :)

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Срошу тут :-).

Есть в Москве система с Linn Kan, которую можно послушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Система продаётся. CDS c блоком питания (с сервисом), усиление (Nac 72/Nap 140, стойка Quadraspire на 6 полок, разветвитель Фурутек и провода Naca 5 - 3,5m с наймовыми розетками с каждого конца.

Классика. Настоящее живое звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? мне пришлось купить Linn Kan I, а Вы продаете живое звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? мне пришлось купить Linn Kan I, а Вы продаете живое звучание.

И как они Вам? Тоже интересуюсь Линнами, только Мэджиками 109.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как же так? мне пришлось купить Linn Kan I, а Вы продаете живое звучание.

Я Каны не продаю...а ситуация финансовая заставляет пожертвовать основной системой. Будет полегче - соберу то-же самое. Ну или очень близкое к этому. Такие дела....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Каны не продаю...а ситуация финансовая заставляет пожертвовать основной системой. Будет полегче - соберу то-же самое. Ну или очень близкое к этому. Такие дела....

Было бы здоровье,а на систему мы заработаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт! А к системке со стойкой приглядитесь повнимательнее....сейчас, в таком идеальном состоянии, эту связку собрать шансов не очень много...Это для тех, кто понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Не шатается как берёза,уж больно стройна? :D

Решил освежить веточку "творческим" вопросом.

Заказал себе стойку как в посте №1,только с толстыми столбиками.

Час назад вычетал на сайте,что шипы под нижнюю полку якобы из пластика,что выглядит довольно странно на фоне того,что все межполочные столбики изготавливаются из металла (вроде как),или они так же из пластмасы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил освежить веточку "творческим" вопросом.

Заказал себе стойку как в посте №1,только с толстыми столбиками.

Час назад вычетал на сайте,что шипы под нижнюю полку якобы из пластика,что выглядит довольно странно на фоне того,что все межполочные столбики изготавливаются из металла (вроде как),или они так же из пластмасы?

все коллоны металлические, шипы нижние тоже....прикладываются еще какие то плоские, с пластиковыми вставками, но они как правило не используются, для тех, кто полы бережёт и музыку использует для фона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...