Кто бухает, тот поймет... (КЛАССИКА ЖАНРА) - Наши системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Кто бухает, тот поймет... (КЛАССИКА ЖАНРА)


mindesign

Рекомендованные сообщения

РАЗУМНЫЙ ИСХОД :D

Naim CDS(с блоком питания), Nac 72, Nap 140, Hi-Cap2 (немного не в теме!) AC Linn Kan (родные стенды)

У кого есть похожее, пишите впечатления....оч интересно!

post-71555-1269860744_thumb.jpg

post-71555-1269860774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 112
  • Создано
  • Последний ответ

РАЗУМНЫЙ ИСХОД ;)

Naim CDS(с блоком питания), Nac 72, Nap 140, Hi-Cap2 (немного не в теме!) AC Linn Kan (родные стенды)

У кого есть похожее, пишите впечатления....оч интересно!

А что за полки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял, какая связь между названием темы и её содержимым?

Это "тонкий" намёк на поклонников одного британского брэнда и любителей виски в одном лице. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не понял, какая связь между названием темы и её содержимым?

Я признаться тоже. Наверное - так, к слову пришлось. :)

А может слова из какой-то популярной песни. Не припомню.

Это "тонкий" намёк на поклонников одного британского брэнда и любителей виски в одном лице. :D

"Бухарик" - это уж слишком конкретно. У нас тут народ интеллигентный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это из старого( раннего)"Ленинграда"....ну да ладно, Найм тоже не для всех...настроение такое было, повеселить хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РАЗУМНЫЙ ИСХОД :)

Naim CDS(с блоком питания), Nac 72, Nap 140, Hi-Cap2 (немного не в теме!) AC Linn Kan (родные стенды)

У кого есть похожее, пишите впечатления....оч интересно!

mindesign.

Если не секрет,ваша стойка под компаненты сколько в руб. "вЕсит" ?...такую же хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:)

mindesign.

Если не секрет,ваша стойка под компаненты сколько в руб. "вЕсит" ?...такую же хочу....

Давно покупал...в Москве ...ща цены поменялись, в Аудиогалерее посмотрите, у них на сайте есть все цены, там модификаций - немеренно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D:D:D:)

Давно покупал...в Москве ...ща цены поменялись, в Аудиогалерее посмотрите, у них на сайте есть все цены, там модификаций - немеренно

Не шатается как берёза,уж больно стройна? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, это из старого( раннего)"Ленинграда"....ну да ладно, Найм тоже не для всех...настроение такое было, повеселить хотел

Да уж, крановщик шестой бригады Волопасов Михаил....

Я вот тоже прослушал 82-180 и 200-202 и кто лучше?... Причем с теми же linn kan против sbl.

Воздуха больше там где старше. Как ни странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Не шатается как берёза,уж больно стройна? :)

Шатается - только в путь! Сам шатал такую. :D Однако... это не бага, это фича. Стойка специально так сделана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам шатал такую.

:D

Однако... это не бага, это фича. Стойка специально так сделана.

Сомневаюсь что спецом.

Посмотрел цены на ихнем сайте. Стойка из шести полок в районе 30000р....однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

Сомневаюсь что спецом.

Именно спецом. У них ещё более навороченная версия есть, та вообще трясётся как желе, стоит втрое дороже стандартной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно спецом. У них ещё более навороченная версия есть, та вообще трясётся как желе, стоит втрое дороже стандартной.

Не желе, а силикон! Ну, ты понял! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно спецом. У них ещё более навороченная версия есть, та вообще трясётся как желе, стоит втрое дороже стандартной.

А в чем фишка? Виброизоляция? Странно как-то, если все трясется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Moderators

А в чем фишка? Виброизоляция? Странно как-то, если все трясется.

А твитер на пружинках в Allae тебе не кажется странным, а? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А твитер на пружинках в Allae тебе не кажется странным, а? ;)

:)... и снизу еще пружина. Ты прав - как всегда.

Вспомнил как устроен Hi-line - не дать передать вибрацию от корпуса к корпусу... вот и удивился. Просто принцип непонятен. Ладно - не моего ума дело, им виднее. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рад, что у нас "в стаде" появилась/есть такая интересная система. Еще интереснее сам путь к ней.

Я уже послушал Оливки и уже точно знаю, что старые Наймы мне очень нравятся. И если и будуу идти дальше, то скорее всего с оливками -- и музыкаальнее и дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....однако, не забывайте о музыкальных предпочтениях, я выбирал для себя (старая психоделия, прог, фанк и джаз) это как раз , как мне кажется, для этих жанров, а для более современных жанров и современной обработки и звукозаписи лучше новые "коробочки"...кто как слышит, и кому что нужно. 282 - очень хороший пред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....однако, не забывайте о музыкальных предпочтениях, я выбирал для себя (старая психоделия, прог, фанк и джаз) это как раз , как мне кажется, для этих жанров, а для более современных жанров и современной обработки и звукозаписи лучше новые "коробочки"...кто как слышит, и кому что нужно. 282 - очень хороший пред!

+1. Очень верно.

От себя добавлю: насчет "музыкальнее" - это "бабушка надвое сказала". Да и "дешевле" - тоже вопрос.

Оливки (для примера не берем топовые типа CDS, 52...) иногда могут звучать как "мешок гвоздей" (цитата с англ.форума), что подтверждаю собственным опытом.

Новые себе этого не позволяют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, допустим, новые (не топовые) тоже не джентельмены...просто хорошо маскируются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...