Такой разный и многогранный металл - Страница 130 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Такой разный и многогранный металл


Eloy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Канадцы Nälzer  нарулили очень симпатичный блэк, даже клавиши не бесят, что вообще редкость. Органичный сплав симфонизьму и прочей мелодичности (но не хипстеры димабюргеры ни разу)

https://nalzer.bandcamp.com/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, AcidMind сказал:

Канадцы Nälzer  нарулили очень симпатичный блэк, даже клавиши не бесят, что вообще редкость. Органичный сплав симфонизьму и прочей мелодичности (но не хипстеры димабюргеры ни разу)

https://nalzer.bandcamp.com/releases

нормальные, родиться им бы пораньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, ns сказал:

ну последний он же и был в микро дигибучке

У меня такой же и Санаториум Альтроза еще. Но обозвать А5 микро язык не поворачивается, так как это больше стандартного CD. :)

Упаковали хреново в тоненькую картонку. Чудом живой дошел с ровными углыми, хотя есть ощущение, что диги пережил сильное давление весом. А предыдущие присылали в отличных крепких коробках с наполнителем. Винильщиков просто жалко - без мятых углов практически нереально получить. Кстати, на пейсбуке один латинос жаловался на тотально убитый винил в тонкой картонке. Так пришел хозяин Апокалиптик Вижн и стал орать на парня, мол, тот своими претензиями портит ему бизнес, типа жалуйся Фан Тоталу. Здрасьте, так ФТ это главный партнер АВ. Заключил сделку с дебилом, так вот и отвечай теперь перед покупателями и деньги возвращай за убитый винил. 

Мода на винил и восхищение его звуком меня тоже подбешивает. Люди по 25 лет собирали компакты и вдруг в одночасье переориентировались на винил. Разгадка думаю кроется в невозможности точно скопировать винил. Потому что, как только массово стало возможно рипать и качать лосслесс рипы с компактов, так тут же компакт стал не секси. Я уважаю старых принципиальных винильщиков, которые никогда не прекращали его покупать. Но вот всех недавно озаренных винилом хочется спросить - господа, где вы были все это время? Их просто несет туда, куда подует ветер моды. :) У меня в детстве-юности были пластинки и я этого больше не хочу по многим объективным для себя причинам. Шум массы, щелчки, шуршание пыли и искажения дорожек близких к центру пластинки - бесили меня всегда. :) Изредка качаю винил-рипы от хороших оцифровщиков с тем материалом, который не выходил на CD (типа Вашего "Ангела уринового фонтана") или с тем материалом, который на CD напрочь убит компрессией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ivan Pomidorov сказал:

 

по большинству моментов соглашусь.
по отдельным наверно нет, но лень сейчас во все это влазить спросонья, не дай бог набегут сумасшедшие, зомбей привлекают  звуки, судя по кино:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Австрийцы атмосферно поливают. Пойду первый альбом знакомить с ушами теперь :D

https://nahtrunar.bandcamp.com/album/existenz

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сын земли тевтонской решил, что он - финн. И выдал вот, просто праздник кокой-ты

https://eternalalchemist.bandcamp.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, нужен ли мне такой оптимизм, давно думаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, AcidMind сказал:

Сын земли тевтонской решил, что он - финн. И выдал вот, просто праздник кокой-ты

https://eternalalchemist.bandcamp.com

это в смысле , что на финнов похоже ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 hours ago, supermax68 said:

это в смысле , что на финнов похоже ?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, AcidMind сказал:

Ага

ну да, что-то есть

 

нашел и решил послушать то время когда трава была зеленее и далее по тексту

image_406.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно Гонконг разродился отличной Горгатсо-Альцерейтовщиной, при этом не слишком замороченной, как к примеру два крайних альбома новозеландцев. Плюшевый такой диссонанс

https://karmacipher.bandcamp.com/releases

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

трибьют Даймонду решил зажить своей самостоятельной жизнью ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

финская классика, немного сладковато и много подряд слушать нельзя, но все равно хорошо

294.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, supermax68 сказал:

 много подряд слушать нельзя

 

зачем повторно слушать что-либо, да еще много раз? :)
музла многие десятки тысяч пластинок неизвестных, я второй раз иногда лет через 10-15 только слушаю альбом, как раз к этому времени оно подзабывается если интересное, а мурню однодневную так можно и вовсе не перетыкивать)
помню в 97 м так зацепила кантара анахорета от антикрайзис что гонял ее раз двадцать за месяц. с тех пор отвращение заработал. не могу вообще ее слышать, храню потому что типа раритет только))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, ns сказал:

зачем повторно слушать что-либо, да еще много раз? :)
музла многие десятки тысяч пластинок неизвестных, я второй раз иногда лет через 10-15 только слушаю альбом, как раз к этому времени оно подзабывается если интересное, а мурню однодневную так можно и вовсе не перетыкивать)
помню в 97 м так зацепила кантара анахорета от антикрайзис что гонял ее раз двадцать за месяц. с тех пор отвращение заработал. не могу вообще ее слышать, храню потому что типа раритет только))

не, я люблю долго слушать

и все время хочется вернуться в юность: записал Кингс оф метал Мановара и кайфом на пол года обеспечен, но время ушло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, supermax68 сказал:

не, я люблю долго слушать

и все время хочется вернуться в юность: записал Кингс оф метал Мановара и кайфом на пол года обеспечен, но время ушло....

да я пошутил:)
есть альбомы которые настолько интересные что переслушиваются несколько раз, да, иначе бы и смысла не было во всем этом. но в принципе мне сегодняшняя избыточность неизвестного музла больше нравится чем в прошлом. всегда есть куда кучу денег потратить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

классика британского деса, ритм напоминает гопак небратьев....вобщем все как надо !1746.jpg?3324

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

необъятна однако вселенная металла...есть только дарктрон и батюшка, что-то ещё знаю, но не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, supermax68 сказал:

необъятна однако вселенная металла..

недавно во вконтакте какойто рашенский папосный ресурс типа дарксайд или чето такое начал топ составлять. я заглянул в кандидаты. там вообще нет Маддер Мортем, Тодтгелихтер и Зай воршипер. Ну я все понял об уровне данного ресурса и пошел по своим делам. А если реально копать андеграунд то можно вообще утонуть)

1 час назад, doomsmith сказал:

33. Worm Ouroboros – What Graceless Dawn (Profound Lore)
 

ну хоть кто-то шарит в нормальной музыке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.11.2016 at 23:34, supermax68 сказал:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил вот послушать "старину далекую"!! 

20161222_112053.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...