Пополнение фонотеки - Страница 32 - Разговоры о музыке - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Пополнение фонотеки


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Двойной CD 2012

17b03c9dd857.jpg

9a25c3b4fea4.jpg

И DVD

9e518f662c91.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

71WCWDOwIpL._AA300_.jpg

 

предпоследний из недостающих 2002 сакд. остался только aftermath юсашный вариант, но это уже так, для комплекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130242470.jpg

 

CBS 1982 LP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил. Почта России три месяца везла.

Вокалистка в этом альбоме - Лори Льюис, сейчас штатная вокалистка Териона.

Рекомендую нелюбителям металла. Очень мелодичный альбом без всякого сатанизьму и суицида.

Ну и у Лори Льюис очень недурственное сопрано.

 

aesmdaeva.jpg

 

да, славная была пластинка. хотя имхо простоватая для самого Джона, учитывая выкрутасы трех предыдущих. ну и наверно сравнивать Мелиссу и Лори не корректно, калибр разный. хотя если рассматривать не с точки авангарда , а с точки дума на следующем минике (миксы талассы который) есть просто шикарнейший трэк в духе норвегов старых. наверно слышали,уже когда Эрл погиб вышел

пысы - этой зимой почта работает ужасно, даже хуже таможенного коллапса 2хлетней давности, я слышал связано с новыми правилами регистрации малых пакетов. тоже одну посылку ждал 80 дней из франкфурта. из отправленных в начале января десятка посылок с европы пока только три дошло, из них две емс-ные. обычные же - это вообще финиш, пешком быстрее дойти до германии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, откровенно говоря, остальное толком не слушал.

Меня только эта пластинка и зацепила. Возможно, именно своей простотой.

По поводу почты - ещё не пришёл с ибея заказанный в декабре диск Old Europa Death Chants датского дум-мизантропа SOL. 

Ну как тут не торрентствовать  пиратствовать?  :)

ну вкус дело индивидуальное, без вопросов. я просто одинаково люблю и дэт-дум формата бьюти либо бьюти+бист и одновременно нафокстроченный дэт с джазом и всякими шизофрениями, где чехи и канадцы впереди всей планеты. давненько с Джоном не общался, но проект он не сворачивал помнится, хотя смерть Эрла конечно сильно повлияла. Возможно что-нить АД еще выпустит, кто знает

почта - ну наверно вы и сами всякие вещи про трэкинг знаете, раз с европой работаете, думаю надо искать уже. конечно минус русской почты  поисковиков, что с начальными литерами RR, RG и тп пакеты всплывают в поиске только после так называемого процесса импорта. по германскому трэкингу она скажем ушла с Франкфурта в начале декабря, а в русском поиске на импорте таможня ее фиксирует только в конце февраля. Это тихий ужас, особенно если идет лимитированный бокс сотня копий, который исполнитель уже давно распродал и тд. с CL, EE и тд хотя бы проще что они сразу светятся в нашем трекере. хотя и импортируют их как повезет все равно. впрочем думаю вы это тоже все проходили на опыте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

R-457099-1262816210.jpeg

 

DEP 1981 - LP + maxi-single 12" 45 rpm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130248673.jpg

 

A&M 1978 LP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

130250466.jpg

 

Vertigo 1976 LP

 

Status Quo - Blue For You

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...