Аудиокассеты ! - Страница 4 - Мир аудио - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Аудиокассеты !


Extreme 979

Рекомендованные сообщения

Слишком сладок голос сенсея Эцуро оказался? ))

Вообще я слушал последний вариант Дракона,а нужно было первый-он другой по звучанию,но где ж его взять-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 127
  • Создано
  • Последний ответ

Извиняюсь за задержку-картошка подвела.

Приятного аппетита Олег ! продай мне ТДК Д-90 (ту которая слева от меня сверху, ну ты понял о какой я говорю), пжалуйста !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последний Акаян.

Привет Сергей ! Рад видеть тебя в моей теме ! У меня в коллекции есть два Акая - GX-F71 и GX-M10 - 1983 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятного аппетита Олег !

Спасибо! И вам того-же!

продай мне ТДК Д-90 (ту которая слева от меня сверху, ну ты понял о какой я говорю), пжалуйста !!!!!!!!!!

Да я даже разбираться не хочу-какая там слева...какая с права..

Что значит продай?

О чем ты Дим??

Будешь где рядом-заранее свисни и напомни что тебя интересует.

Ни чего не надо-так отдам.

(только на почту не проси бегать-ух я лениииивый!Сам себя ненавижу! :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! И вам того-же!

Да я даже разбираться не хочу-какая там слева...какая с права..

Что значит продай?

О чем ты Дим??

Будешь где рядом-заранее свисни и напомни что тебя интересует.

Ни чего не надо-так отдам.

(только на почту не проси бегать-ух я лениииивый!Сам себя ненавижу! :) )

Блин, Олег, мне как-то даже неудобно, :unsure: спасибо тебе ! А я имел в виду вот эту :

c3071994c84d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это за блок.... :blink:

Угу, за блок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кассеты у меня есть,и бобины тоже,а вот знаменитый Дракоша мне совсем не понравился по звуку,в отличие от Тандберга...

Верхний Тандберг - это вещь! А Наковский Dragon всё-таки больше просто красив по дизайну, не более ;) Хотел даже, вспомнив былое, прикупить тот самый Тандберг и выяснил, что сейчас за него просят 2000-2500 амд. Решил, что ну его нафик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3014 (речь о нем?)-хорош мерзавец!Очень хорош!

Но и Драгон не пальцем делан-уж не принижайте его .:)

Кроме легенды не зря всё-же Нак законодатель мод в кассетниках признанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3014 (речь о нем?)-хорош мерзавец!Очень хорош!

Но и Драгон не пальцем делан-уж не принижайте его .:)

Кроме легенды не зря всё-же Нак законодатель мод в кассетниках признанный.

Дракон Вещь !

http://cgi.ebay.de/Nakamichi-Dragon-tape-Deck-/370428690828?pt=LH_DefaultDomain_193&hash=item563f45418c

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Вот только имеет недостаток-с наибеем крепко Драгон не дружит.

Толя "Петров" говорил. B)

(вернее с почтой-ахиллесова пяточка есть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3014 (речь о нем?)-хорош мерзавец!Очень хорош!

Но и Драгон не пальцем делан-уж не принижайте его .:)

Кроме легенды не зря всё-же Нак законодатель мод в кассетниках признанный.

Он самый. Да, и Дракон неплох, но сочетание цена\качество, на мой взгляд, не лучшее. Тандберг всё-таки сильно получше.

Вот:

http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://www.zenn.com.sg/Tandberg_3014_Cassette.JPG&imgrefurl=http://photo.net/off-topic-forum/00VdYs&h=363&w=640&sz=58&tbnid=fOORVpR8ndXlHM:&tbnh=78&tbnw=137&prev=/images%3Fq%3DTandberg%2B3014&zoom=1&q=Tandberg+3014&hl=ru&usg=__vD3Hfu86WrAje-Z3pCq9PJ5AGUA=&sa=X&ei=kc2LTOK_B8TqOKHmgK8K&ved=0CD0Q9QEwAw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхний Тандберг - это вещь! А Наковский Dragon всё-таки больше просто красив по дизайну, не более ;) Хотел даже, вспомнив былое, прикупить тот самый Тандберг и выяснил, что сейчас за него просят 2000-2500 амд. Решил, что ну его нафик.

Ну я видел и подороже ;);) Не готов естессно за такие $ его купить,но это лучший кассетник,которые я видел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....

Но и Драгон не пальцем делан-уж не принижайте его .:)

Кроме легенды не зря всё-же Нак законодатель мод в кассетниках признанный.

Принижать не хочу, ни в коем случае, но всё ж PR'а там было мнооооооого :) Это насчет "законодателя...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я видел и подороже ;);) Не готов естессно за такие $ его купить,но это лучший кассетник,которые я видел...

Если еще и подороже, то это уж совсем неадекват. Я и за 2-то был не готов. Года два назад предлагали. Вначале за 2 с половиной, потом за 2 ровно. Но не настолько мне дека нужна. Так, ностальгия... :) А аппарат, да, лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Вначале за 2 с половиной, потом за 2 ровно....

Когда я рыпнулся Тандберг поискать, то наивно предполагал, что речь пойдет о тысячи или тысячи с небольшим, но не тут-то было. ^_^

ЗЫ

А 330-й, интересно, сейчас по чем? Очень классный дизайн у него, эдакая шкатулка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что пишут "буржуи" о 3014: http://www.audiokarma.org/forums/archive/index.php/t-50525.html

В частности человек говорит, что, мол, все записи, сделанные на этой машине, на других аппаратах звучали как "crap". Я что-то такого не помню :unsure: На Драконе и 1000-й Наке тоже отлично звучали.

Надо, видимо, открывать тему "Кассетные деки". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот он 909 пионер.

4ab351411daf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картошка с грибами долго жарилась неуспел вовремя разместить. Когда я работал на телевидении там использовалист 4х дорожечные сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джаз, с Тандбергами - поосторожнее. Был у меня в ремонте ресивер Тандберг, мужик тоже на форумах начитался, что круто, купил, он стал вырубаться. Короче, я сменил половину кондеров, но надо было просто все - потому, что опять вырубился. Кондеры высыхали до нуля. А кондеров там - несколько десятков.

Если про наки - то 75-81гг наки держатся очень хорошо, кондеры стоят и звучат круто.

Да я и не собираюсь ни какую деку покупать :) Ни тандберг, ни наку. Так, просто вспомнился хороший аппарат.

А с ресиверами Тандберг я и вообще никогда не сталкивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они все хорошими были лет двадцать назад. Народ берет то, что в молодости было не достать, и думает, что получит то, самое. А время уже ушло. Что-то стало лучше (лампы), что-то хуже (кондеры), а что-то умерло нахрен... Жизнь идет, и нельзя войти дважды... ну, вы знаете.

Это точно!

При желании, конечно, почти всё восстановимо. Но сейчас кассетной декой точно нет никакого желания заморачиваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all that JAZZ... какой источник предпочитаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

all that JAZZ... какой источник предпочитаете?

Цифровой. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...