Выбор роутера - Page 4 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Jump to content

Выбор роутера


вова

Recommended Posts

Так роутер просит ввести пароль и логин, я ввожу и болт. А в мозиле усё работает. Во как :lol:

Бл.....ну ты понял...,а что авторизацию не должен роутер делать...на хрен тогда он нужен,а как будешь инет на Дюну гнать....она сама будет авторизироваться... :D Убей того гада,кто настраивал....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Проц везде один...,а серия Смарт-это блочность конструкций или выбор необходимого минимума с последующей покупкой дополнительных блоков.

Если не нужен привод,то берите Смарт D1 http://www.allcables.ru/dune_HD_Smart_D1.html

B1-это привод блю-рей с возможностью подключения только внешних дисков...

Н1-тоже что и D1,но с меньшим количеством портов вывода звука и др.

BE-модуль расширения для плат,тюнер и т.д.

Оказывается только в HD Max есть коаксиальный выход - меня это заинтересовало - есть возможность что-нибудь изменить-добавить впоследствии.

Link to comment
Share on other sites

Бл.....ну ты понял...,а что авторизацию не должен роутер делать...на хрен тогда он нужен,а как будешь инет на Дюну гнать....она сама будет авторизироваться... :D Убей того гада,кто настраивал....

В том то и дело, что после него всё работало, а потом хренак и всё слетело :blink: Я ему позвонил, говорю так и так, он сказал что это скорее всего сам эксплоер глючит, и сказал чтоб я через мозилу заходил. Ну я и отстал от него.

Да хрен с ним пусть живёт :lol:

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело, что после него всё работало, а потом хренак и всё слетело :blink: Я ему позвонил, говорю так и так, он сказал что это скорее всего сам эксплоер глючит, и сказал чтоб я через мозилу заходил. Ну я и отстал от него.

Да хрен с ним пусть живёт :lol:

Ты вообще ничего не должен вводить....акромя пароля на защиту вай-фая....на ноуте и о один раз...пока сам поменять не захошь...

Я бы догнал,морду набил и деньги отобрал....

Link to comment
Share on other sites

Ты вообще ничего не должен вводить....акромя пароля на защиту вай-фая....на ноуте и о один раз...пока сам поменять не захошь...

Я бы догнал,морду набил и деньги отобрал....

Андрей, но ведь через мозилу заходит без всяких паролей, а вот в Эксплоер нет :blink:

Не я в принципе могу ему звякнуть и предьявить, :angry: думаешь стоит? Пусть приходит настраивает. Единственная проблема, мне опять с работы уходить, а это не желательно. А что через мозилу хуже, да? Блин, вот ты меня расстроил.

Андрей, ничего что я к Вам на "ты" обращаюсь :blush:

Link to comment
Share on other sites

Андрей, но ведь через мозилу заходит без всяких паролей, а вот в Эксплоер нет :blink:

Ты соединен по вай-фай? Что у тебя стоит...EI-свойства-подключение...где стоит точка....

Андрей, ничего что я к Вам на "ты" обращаюсь :blush:

Все нормально :)

Link to comment
Share on other sites

Ты соединен по вай-фай? Что у тебя стоит...EI-свойства-подключение...где стоит точка....

Все нормально :)

Да, соединён по вай-фай. Что у меня стоит понятия не имею, точнее не у меня, а у роутера :lol: Роутер стоит в 1.5 м от бука.

Link to comment
Share on other sites

Да, соединён по вай-фай. Что у меня стоит понятия не имею, точнее не у меня, а у роутера :lol: Роутер стоит в 1.5 м от бука.

Забей....все нормально....

Link to comment
Share on other sites

Забей....все нормально....

Андрей, извини за мою надоедливость :blush: Я тебя уже достал :blush: Ну чтож делать, если я ни хрена не разбираюсь в данной теме.

Спасибо большое за помощь!!!

С Уважением, Вова.

Link to comment
Share on other sites

Андрей, извини за мою надоедливость :blush: Я тебя уже достал :blush: Ну чтож делать, если я ни хрена не разбираюсь в данной теме.

Спасибо большое за помощь!!!

С Уважением, Вова.

Доставай,для этого и форум :)

А учиться никогда не поздно.... ;)

Link to comment
Share on other sites

netgear купил полгода как , вроде неплохо пашет, не хуже асуса , но и асус и этот постоянно приходится ребутить , незнаю почему так

Может банальный перегрев,плохие БП (уже два электролита поменял),ну и прошивка у меня альтернативная....пока полет нормальный.

Link to comment
Share on other sites

netgear купил полгода как , вроде неплохо пашет, не хуже асуса , но и асус и этот постоянно приходится ребутить , незнаю почему так

Торрентами/p2p пользуетесь?

Link to comment
Share on other sites

Торрентами/p2p пользуетесь?

практически нет

порою очень сильно нагревается роутер , класть на какую либо плоскую поверхность не рекомендую!

У меня он в полуподвешенном состоянии

Link to comment
Share on other sites

практически нет

порою очень сильно нагревается роутер , класть на какую либо плоскую поверхность не рекомендую!

У меня он в полуподвешенном состоянии

Ну поэтому и ребутится....хорошо бы разобрать его и на горячую микруху радиатор прилепить.

Link to comment
Share on other sites

Ну поэтому и ребутится....хорошо бы разобрать его и на горячую микруху радиатор прилепить.

И вентилятор еще дополнительный. У меня так сильно адсл рутер грелся, что в конце концов попросту сгорел (провайдер выдал Томсон на 20 мегабит). Поменяли на такой же и он так же грелся. Потом разобрал корпус и прикрутил на него вентилятор. Уже длительный период полет нормальный.

Link to comment
Share on other sites

Вова, Вы купили Дюну по наущению более сведущего товарища, я так понимаю? Поздравляю с покупкой. Я сейчас тоже вникаю в эту тему, и хотел бы спросить, почему Вы предпочли педиаплеер а не пк как источник? Что товарищ по этому поводу думает?

Тут спрашивали о Дюне с блюреем в комплектации - я у спеца локального интересовался - он говорит, приводы там фуфлыжные. Лучше отдельно плеер брать когда понадобится.

Link to comment
Share on other sites

Пока же с wi-fi борюсь. Подключил d-link 655, адаптер d-link 160 в компе. Уровень сигнала дома почему-то низкий (роутер брал на работу потестить, вроде всё ok). Может, в свистке дело. И скорость всё время скачет в диапазоне от 11 до 108 мегабит (но в основном в районе 40), а должна быть до 300 :blink:

Link to comment
Share on other sites

Тут спрашивали о Дюне с блюреем в комплектации - я у спеца локального интересовался - он говорит, приводы там фуфлыжные. Лучше отдельно плеер брать когда понадобится.

Имеется ввиду для БД-дисков или вообще как привод?

Link to comment
Share on other sites

Вова, Вы купили Дюну по наущению более сведущего товарища, я так понимаю? Поздравляю с покупкой. Я сейчас тоже вникаю в эту тему, и хотел бы спросить, почему Вы предпочли педиаплеер а не пк как источник? Что товарищ по этому поводу думает?

Я предлагал ;)

Тут спрашивали о Дюне с блюреем в комплектации - я у спеца локального интересовался - он говорит, приводы там фуфлыжные. Лучше отдельно плеер брать когда понадобится.

Ну зато поменять н не проблема.....

Link to comment
Share on other sites

Пока же с wi-fi борюсь. Подключил d-link 655, адаптер d-link 160 в компе. Уровень сигнала дома почему-то низкий (роутер брал на работу потестить, вроде всё ok). Может, в свистке дело. И скорость всё время скачет в диапазоне от 11 до 108 мегабит (но в основном в районе 40), а должна быть до 300 :blink:

Я так понял стандарт n,а он всеми железками поддерживается (лень спеки смотреть).

Скорость 300 это идеал....настройки надо ковырять,менять каналы.....

Link to comment
Share on other sites

Я предлагал ;)

Тогда я в непонятках, почему разным людям предлагаете разное. Индивидуальный подход типа? :)

Ну зато поменять н не проблема.....

Если он меняется так же легко как в компе то да.

Link to comment
Share on other sites

Тогда я в непонятках, почему разным людям предлагаете разное. Индивидуальный подход типа? :)

Если Вы ветку читали,то поняли,Владимир не силен в комповых делах.

Если он меняется так же легко как в компе то да.

Комповый и меняется также.

Link to comment
Share on other sites

Я так понял стандарт n,а он всеми железками поддерживается (лень спеки смотреть).

Скорость 300 это идеал....настройки надо ковырять,менять каналы.....

Да, n. За что же и боролся - у меня dir 400 стоял. Я вот думаю - этаж высокий, а на крыше несколько высокочастотных излучателей (#$@#$^%*) может они помехи создают.

Link to comment
Share on other sites

Да, n. За что же и боролся - у меня dir 400 стоял. Я вот думаю - этаж высокий, а на крыше несколько высокочастотных излучателей (#$@#$^%*) может они помехи создают.

Посмотрите,эту статью http://spvd.ru/page/d-link_dir-655

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...