Выбор роутера - Страница 4 - Компьютеры - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор роутера


вова

Рекомендованные сообщения

Так роутер просит ввести пароль и логин, я ввожу и болт. А в мозиле усё работает. Во как :lol:

Бл.....ну ты понял...,а что авторизацию не должен роутер делать...на хрен тогда он нужен,а как будешь инет на Дюну гнать....она сама будет авторизироваться... :D Убей того гада,кто настраивал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Проц везде один...,а серия Смарт-это блочность конструкций или выбор необходимого минимума с последующей покупкой дополнительных блоков.

Если не нужен привод,то берите Смарт D1 http://www.allcables.ru/dune_HD_Smart_D1.html

B1-это привод блю-рей с возможностью подключения только внешних дисков...

Н1-тоже что и D1,но с меньшим количеством портов вывода звука и др.

BE-модуль расширения для плат,тюнер и т.д.

Оказывается только в HD Max есть коаксиальный выход - меня это заинтересовало - есть возможность что-нибудь изменить-добавить впоследствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл.....ну ты понял...,а что авторизацию не должен роутер делать...на хрен тогда он нужен,а как будешь инет на Дюну гнать....она сама будет авторизироваться... :D Убей того гада,кто настраивал....

В том то и дело, что после него всё работало, а потом хренак и всё слетело :blink: Я ему позвонил, говорю так и так, он сказал что это скорее всего сам эксплоер глючит, и сказал чтоб я через мозилу заходил. Ну я и отстал от него.

Да хрен с ним пусть живёт :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что после него всё работало, а потом хренак и всё слетело :blink: Я ему позвонил, говорю так и так, он сказал что это скорее всего сам эксплоер глючит, и сказал чтоб я через мозилу заходил. Ну я и отстал от него.

Да хрен с ним пусть живёт :lol:

Ты вообще ничего не должен вводить....акромя пароля на защиту вай-фая....на ноуте и о один раз...пока сам поменять не захошь...

Я бы догнал,морду набил и деньги отобрал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще ничего не должен вводить....акромя пароля на защиту вай-фая....на ноуте и о один раз...пока сам поменять не захошь...

Я бы догнал,морду набил и деньги отобрал....

Андрей, но ведь через мозилу заходит без всяких паролей, а вот в Эксплоер нет :blink:

Не я в принципе могу ему звякнуть и предьявить, :angry: думаешь стоит? Пусть приходит настраивает. Единственная проблема, мне опять с работы уходить, а это не желательно. А что через мозилу хуже, да? Блин, вот ты меня расстроил.

Андрей, ничего что я к Вам на "ты" обращаюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, но ведь через мозилу заходит без всяких паролей, а вот в Эксплоер нет :blink:

Ты соединен по вай-фай? Что у тебя стоит...EI-свойства-подключение...где стоит точка....

Андрей, ничего что я к Вам на "ты" обращаюсь :blush:

Все нормально :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты соединен по вай-фай? Что у тебя стоит...EI-свойства-подключение...где стоит точка....

Все нормально :)

Да, соединён по вай-фай. Что у меня стоит понятия не имею, точнее не у меня, а у роутера :lol: Роутер стоит в 1.5 м от бука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, соединён по вай-фай. Что у меня стоит понятия не имею, точнее не у меня, а у роутера :lol: Роутер стоит в 1.5 м от бука.

Забей....все нормально....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей....все нормально....

Андрей, извини за мою надоедливость :blush: Я тебя уже достал :blush: Ну чтож делать, если я ни хрена не разбираюсь в данной теме.

Спасибо большое за помощь!!!

С Уважением, Вова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, извини за мою надоедливость :blush: Я тебя уже достал :blush: Ну чтож делать, если я ни хрена не разбираюсь в данной теме.

Спасибо большое за помощь!!!

С Уважением, Вова.

Доставай,для этого и форум :)

А учиться никогда не поздно.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netgear купил полгода как , вроде неплохо пашет, не хуже асуса , но и асус и этот постоянно приходится ребутить , незнаю почему так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netgear купил полгода как , вроде неплохо пашет, не хуже асуса , но и асус и этот постоянно приходится ребутить , незнаю почему так

Может банальный перегрев,плохие БП (уже два электролита поменял),ну и прошивка у меня альтернативная....пока полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

netgear купил полгода как , вроде неплохо пашет, не хуже асуса , но и асус и этот постоянно приходится ребутить , незнаю почему так

Торрентами/p2p пользуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торрентами/p2p пользуетесь?

практически нет

порою очень сильно нагревается роутер , класть на какую либо плоскую поверхность не рекомендую!

У меня он в полуподвешенном состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

практически нет

порою очень сильно нагревается роутер , класть на какую либо плоскую поверхность не рекомендую!

У меня он в полуподвешенном состоянии

Ну поэтому и ребутится....хорошо бы разобрать его и на горячую микруху радиатор прилепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну поэтому и ребутится....хорошо бы разобрать его и на горячую микруху радиатор прилепить.

И вентилятор еще дополнительный. У меня так сильно адсл рутер грелся, что в конце концов попросту сгорел (провайдер выдал Томсон на 20 мегабит). Поменяли на такой же и он так же грелся. Потом разобрал корпус и прикрутил на него вентилятор. Уже длительный период полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, Вы купили Дюну по наущению более сведущего товарища, я так понимаю? Поздравляю с покупкой. Я сейчас тоже вникаю в эту тему, и хотел бы спросить, почему Вы предпочли педиаплеер а не пк как источник? Что товарищ по этому поводу думает?

Тут спрашивали о Дюне с блюреем в комплектации - я у спеца локального интересовался - он говорит, приводы там фуфлыжные. Лучше отдельно плеер брать когда понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока же с wi-fi борюсь. Подключил d-link 655, адаптер d-link 160 в компе. Уровень сигнала дома почему-то низкий (роутер брал на работу потестить, вроде всё ok). Может, в свистке дело. И скорость всё время скачет в диапазоне от 11 до 108 мегабит (но в основном в районе 40), а должна быть до 300 :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут спрашивали о Дюне с блюреем в комплектации - я у спеца локального интересовался - он говорит, приводы там фуфлыжные. Лучше отдельно плеер брать когда понадобится.

Имеется ввиду для БД-дисков или вообще как привод?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, Вы купили Дюну по наущению более сведущего товарища, я так понимаю? Поздравляю с покупкой. Я сейчас тоже вникаю в эту тему, и хотел бы спросить, почему Вы предпочли педиаплеер а не пк как источник? Что товарищ по этому поводу думает?

Я предлагал ;)

Тут спрашивали о Дюне с блюреем в комплектации - я у спеца локального интересовался - он говорит, приводы там фуфлыжные. Лучше отдельно плеер брать когда понадобится.

Ну зато поменять н не проблема.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока же с wi-fi борюсь. Подключил d-link 655, адаптер d-link 160 в компе. Уровень сигнала дома почему-то низкий (роутер брал на работу потестить, вроде всё ok). Может, в свистке дело. И скорость всё время скачет в диапазоне от 11 до 108 мегабит (но в основном в районе 40), а должна быть до 300 :blink:

Я так понял стандарт n,а он всеми железками поддерживается (лень спеки смотреть).

Скорость 300 это идеал....настройки надо ковырять,менять каналы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагал ;)

Тогда я в непонятках, почему разным людям предлагаете разное. Индивидуальный подход типа? :)

Ну зато поменять н не проблема.....

Если он меняется так же легко как в компе то да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда я в непонятках, почему разным людям предлагаете разное. Индивидуальный подход типа? :)

Если Вы ветку читали,то поняли,Владимир не силен в комповых делах.

Если он меняется так же легко как в компе то да.

Комповый и меняется также.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял стандарт n,а он всеми железками поддерживается (лень спеки смотреть).

Скорость 300 это идеал....настройки надо ковырять,менять каналы.....

Да, n. За что же и боролся - у меня dir 400 стоял. Я вот думаю - этаж высокий, а на крыше несколько высокочастотных излучателей (#$@#$^%*) может они помехи создают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, n. За что же и боролся - у меня dir 400 стоял. Я вот думаю - этаж высокий, а на крыше несколько высокочастотных излучателей (#$@#$^%*) может они помехи создают.

Посмотрите,эту статью http://spvd.ru/page/d-link_dir-655

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...