AVM Evolution M2 к динам - Усилители - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

AVM Evolution M2 к динам


parovoZZ

Рекомендованные сообщения

Народ! Тут человек продаёт AVM Evolution M2. Вопросы - концы полностью балансные?, и как они будут с моими динами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 15
  • Создано
  • Последний ответ

Народ! Тут человек продаёт AVM Evolution M2. Вопросы - концы полностью балансные?, и как они будут с моими динами?

Так у него и спросите.Зачем ему давать неверную информацию.На форуме он уже несколько лет,как продавец одни положительные отзывы, да и цены очень вменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший усилитель-тяжело достать.К Динам,думаю,добавит "огонька"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с этими усилителями. Но true это баланс, или только разъемы XLR стоят, сказать не могу. По балансу никогда их не юзал. Лучше всего - спросите непосредственно у AVM.

Какие именно у Вас Дины? Это очень важный момент!

Но в общем и целом насчет "огонька" сомневаюсь. Лично на мой вкус, звуковой почерк мощников AVM слишком "красивенький" и сглаженный. Опять же, только на МОЙ вкус, Динам нужно иное (какие у Вас?). Далее - дело личного вкуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...тяжело достать...

Угу... Особенно в Германии... ;):lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звук AVM сильно напоминает звук неплохих Arcam и по особенностям взаимодействия с АС они схожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне звук AVM сильно напоминает звук неплохих Arcam и по особенностям взаимодействия с АС они схожи

Саша, имхо (конечно), но звук AVM всё-таки более рафинированный. И побогаче всё же (тембрально и по скорости)... Но в общем и целом - да, от Аркама недалеко ушел.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Контура 3.3

Тугие. Кмк, с AVM будет "боХатый музцентр"... Но поговорите с "Морганом", - продавец порядочный, нормальый. Может, сговоритесь на мани бэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, имхо (конечно), но звук AVM всё-таки более рафинированный. И побогаче всё же... Но в общем и целом - да, от Аркама недалеко ушел.... ;)

Максим, ты слушал моноблоки аркамовские ? Я собственно их имел в виду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, ты слушал моноблоки аркамовские ? ...

Угу. Два вида. Оба точно "FMJ", но, сорри, точных номенклатур не вспомню. Одна пара строго "для стерео", другая многоканальная для ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... другая многоканальная для ДК.

Если не ошибаюсь, на 6 каналов, то ли на 7 (скорее, на 6). Пробовал и для аудио - кастомные JBL 4345, и для ДК - комплект Динов 72 SE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маком, у меня не очень укладывается в голове ... как это 6-ти капельные моноблоки ? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У AVM более-менее неплохой пред в этой серии, усилители мощности послабее (как тут точно сказано - Аркам, но "побогаче").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маком, у меня не очень укладывается в голове ... как это 6-ти капельные моноблоки ? ))))

Саша, мощники Аркам многоканальные (несколько) использовались для усиления каждой полосы каждой АС в ДК конфигурации 5.2 (кастом на базе Динов). Еще раз сорри, не запомнил модели Аркамов, но точно серия FMJ. Прошу прощения, если как-то-то не так выразился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мощники Аркам многоканальные (несколько) использовались для усиления каждой полосы каждой АС в ДК конфигурации 5.2 (кастом на базе Динов). Еще раз сорри, не запомнил модели Аркамов, но точно серия FMJ. Прошу прощения, если как-то-то не так выразился.

Mаксим, то о чем ты написал это многоканальные усилители а не моноблоки. Моноблок это Arcam FMJ P1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...