Electrocompaniet EMC1up - Страница 2 - CD/SACD/DVD источники - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Electrocompaniet EMC1up


SergeiK

Рекомендованные сообщения

Господа, а Electrocompaniet emc-1up hdcd поддерживает?

лично мне не приходилось сталкиваться с таким форматом. Разве он не материализовался для широкой поблики - ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 47
  • Создано
  • Последний ответ

Разве он не материализовался для широкой поблики - ?

Сергей, не понял вообще ничего. ) Можно подоступнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично мне не приходилось сталкиваться с таким форматом. Разве он не материализовался для широкой поблики - ?

Поддерживает.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, не понял вообще ничего. ) Можно подоступнее?

"не" не читается :)

имел в виду, что формат помер. разве нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не" не читается :)

имел в виду, что формат помер. разве нет ?

Ясно. ) Формат то может и помер, но диски то в коллекции остались. И не один-два. Audio Fidelity вроде сейчас делает hdcd диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, можно к стойке электричество подвести. Она металлическая = ноль проблем. Фазу на нее кинул и все. Главное, самому не трогать руками, а кошак быстро отвыкнет там лазить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, можно к стойке электричество подвести. Она металлическая = ноль проблем. Фазу на нее кинул и все. Главное, самому не трогать руками, а кошак быстро отвыкнет там лазить.

Кстати - отличная мыстль!:)

Мне рассказывали, как один мужик кота отучал на кухонный стол лазить за "добычей": - Постелил фольгу, поставил на нее тарелку со свежей рыбкой и один электрод к рыбке, а другой, естественно, к фольге. Спрятался в другой комнате с какой-то типа ручной динамо-машиной и стал наблюдать через зеркало за разворачивающейся драмой на кухне. Кошак "огляделся" и прыг на стол за ужином.... - мужик слегка крутанул - кота сдуло..., но минут через 5 он опять вернулся - все повторилось с той же точностью... вернулся минут через 10 и прыг на стол.... разозленный товарищ решил крутануть устройство воспитания на полную мощь - кота снесло в коридор, метров на 15! С тех пор он на стол больше не лазит.... и рыбу не ест!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант, можно к стойке электричество подвести. Она металлическая = ноль проблем. Фазу на нее кинул и все. Главное, самому не трогать руками, а кошак быстро отвыкнет там лазить.

Какой оригинальный способ самоубийства..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кота снесло в коридор, метров на 15!

квартира наверно очень большая wacko.gif

высота пятиэтажного дома примерно (и это только коридор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф топ (продолжение):

квартира наверно очень большая wacko.gif

высота пятиэтажного дома примерно (и это только коридор)

Как говориться: - За что купил, за то и продаю!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает,на сколько ампер и сколько предохранителей в это аппарате?И,если можно,такая же информация про ECI-5. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает,на сколько ампер и сколько предохранителей в это аппарате?И,если можно,такая же информация про ECI-5. :mellow:

на плеере не написано, а вот на мощнике 250-м было в мануале указано, что запасной предохранитель спрятан в разъеме аппаратаю Там же и про амперы было. Может в ECI-5 тоже указано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изучил теперь уж вдоль и поперек.Успел сгореть за два дня новый и,собственно,единственный предохранитель в ECI-5,внутреннего там нет.Вывод,брать,если того же номинала,а там медленный,то только медленный.Или быстрый,но выше номинала не более чем в два раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не знает,на сколько ампер и сколько предохранителей в это аппарате?И,если можно,такая же информация про ECI-5. :mellow:

Я в теме про предохранители писал про плеер.Там посмотрите. Один там предохранитель. В ECI5 разъема у гнезда нет?

Нашел:

emc-1up t 1Ампер 250 v

пред 4.8 t 1Ампер 250 v

aw 600 t 6.3 Ампер 250 v

все медленные

Себе ставил AMR

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

emc-1up t 1Ампер 250 v Здесь тоже медленный? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, T-значит медленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как считаете,есть-ли особенности звучания в медленных и быстрых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю ,на предохранители столько изотерики напустили один с родиевой ниткой ,другой с серебрянной,позолоченный конец итд...

Окок писал что если ставить быстрый заместо медленного можно его просто сжечь в момент включения питания. По этому решил не тратить финансы попусту и поставил аналогичные по номиналу и типу стоковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы Linn Akurate или Unidisk послушал бы http://soundex.ru/index.php?app=classifieds&showad=410

Еще как вариант на ум приходиn Jadis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях послушал в салоне систему с Moon от SIM audio. CD-player - 750D с интегральным усилителем 700i. По фактуре подачи музыки и по динамике, я бы сравнил это с Electrocomapniet EMC1up + пред 4.8 + усь 250. Пока сам для себя не утвердился, однако, этот плейер (Moon 750D), в указнной системе, очень понравился. Не могу сказать, что он лучше или хуже, чем EMC1UP. Но подача материала произвела исключительно положительное впечатление и запомнилась хорошим позитивом. (Если в тему: да и лоток загружается с передней панели.) Рекомендую послушать.

Для себя понял, что надобно послушать этот плейер от Moon не раз и не два и в разных системах. Как альтернатива EMC1UP, на мой вкус любителя Electrocompniet(ов), имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

может кому удалось ознакомиться с EMP-1/M ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

На днях послушал в салоне систему с Moon от SIM audio. CD-player - 750D с интегральным усилителем 700i. По фактуре подачи музыки и по динамике, я бы сравнил это с Electrocomapniet EMC1up + пред 4.8 + усь 250. Пока сам для себя не утвердился, однако, этот плейер (Moon 750D), в указнной системе, очень понравился. Не могу сказать, что он лучше или хуже, чем EMC1UP. Но подача материала произвела исключительно положительное впечатление и запомнилась хорошим позитивом. (Если в тему: да и лоток загружается с передней панели.) Рекомендую послушать.

Для себя понял, что надобно послушать этот плейер от Moon не раз и не два и в разных системах. Как альтернатива EMC1UP, на мой вкус любителя Electrocompniet(ов), имеет место быть.

а не подскажите, где он есть в наличии?

Если он не на много интереснее EMC1up, то стОит ли за него платить двойную цену компанита?!...

Еще какие варианты может быть имеются, строго со стандартной (не верхней) загрузкой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не подскажите, где он есть в наличии?

Если он не на много интереснее EMC1up, то стОит ли за него платить двойную цену компанита?!...

Еще какие варианты может быть имеются, строго со стандартной (не верхней) загрузкой ?

в связи с приобретением другого источника, данный вопрос перестал быть актуальным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...