Dynaudio Special 25 - Страница 5 - Акустические системы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Dynaudio Special 25


Женька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ВОт мне с киева с магазина прислали фото, но чето от него разит Китаем, потому-что на офф сайте четко и ясно указанно в карельской березе выпускались только лимитированные колонки 1000 штук с подписью и сер номерами последовательно колонкам. а здесь вроде и карельская береза но не подписи не номеров я не заметил. что это за бадяга.. А завтра привезут такие-же в ДНепр в саунд. но тоже о подписи умалкивали, хотя сказали номера там есть типа, а где) мож ини на краснинькой наклейки там просто и речь о тех номерах шла(((

post-71847-0-57598400-1315224098_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно всю систему целиком-источник и провода интересуют.

да она есть где-то в сети по-моему....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она есть где-то в сети по-моему....

100 % китай - вот по ссылке http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=12954 .. тут гравировка то есть но даже 4 ома гравировано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 % китай - вот по ссылке http://www.prisjakt.nu/produkt.php?g=12954 .. тут гравировка то есть но даже 4 ома гравировано))

Те колонки в карельской березе о которых вы говорите,были юбилейные, на них гарантия 25 лет, подпись мастера, есть еще выпуск с гарантией на пять лет - которые сейчас (месяца два-три назад) появились в магазине, так как был успех в принципе этой линейки. Возможно это те в карельской березе которые с гарантией на пять леть.

Поэтому чтобы не сомневаться берите с1 - вам знак:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те колонки в карельской березе о которых вы говорите,были юбилейные, на них гарантия 25 лет, подпись мастера, есть еще выпуск с гарантией на пять лет - которые сейчас (месяца два-три назад) появились в магазине, так как был успех в принципе этой линейки. Возможно это те в карельской березе которые с гарантией на пять леть.

Поэтому чтобы не сомневаться берите с1 - вам знак:)

Так с гарантией на 5 лет в Березе не делают - я же писал об этом раньше. Они идут в стандартных отделках. Что сообсно указано на офф сайте Динаудио!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так с гарантией на 5 лет в Березе не делают - я же писал об этом раньше. Они идут в стандартных отделках. Что сообсно указано на офф сайте Динаудио!

Врооде как вы были правы, при чем на буржуйских сайтах пишут что переизданные re-issued колонки якобы звучат лучше и еще менее утомительно - не возможно оторваться . ну будем слушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врооде как вы были правы, при чем на буржуйских сайтах пишут что переизданные re-issued колонки якобы звучат лучше и еще менее утомительно - не возможно оторваться . ну будем слушать.

слушайте - делитесь впечатлениями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да правильные 25 -ки на фотокрупно , красная бумажка с номером-штрихкодом уникальным-сейчас так На офсайте вид сзади, какие надписи где видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да правильные 25 -ки на фотокрупно , красная бумажка с номером-штрихкодом уникальным-сейчас так На офсайте вид сзади, какие надписи где видно

эти стоят 2300 евро а с подписью 4000 еврыча уважаемый. посмотрите в гугле если не затруднит где там подпись и гравировка , я сейчас еду их слушатью спасибо за пост. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а никто не скрещивал данную акустику с ламповыми интергальниками?

Например, было бы интересно послушать их с Unison Research, скажем, Sinfonia.

Sinfonia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал я 25. только-что приехал.. звук грубый утончености нету - если взять контура 1.3мк2, утомительный, бас подгуживал достаточно часто.корпус хлипенький - вывод колонки говно, и не стоят даже половины от своей суммы. надежда на конфиденц.Это сугубо мое имхо и Грубо говоря, просто я разочарован в них. :unsure:

post-71847-0-35114800-1315306342_thumb.j

post-71847-0-67578300-1315306362_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал я 25. только-что приехал.. звук грубый утончености нету - если взять контура 1.3мк2, утомительный, бас подгуживал достаточно часто.корпус хлипенький - вывод колонки говно, и не стоят даже половины от своей суммы. надежда на конфиденц.Это сугубо мое имхо и Грубо говоря, просто я разочарован в них. :unsure:

Странно, я когда слушал, саунд был совсем неутомительный (с лампой по крайней мере), напротив..., на что еще и обратил внимание. насчет подгуживания баса были нюансы это да, но совсем не критичные. Если у динов утомительный (хотя немного не понятно с чего там ему быть утомительным), тогда я не знаю что можно сказать о других раскрученный брендах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя имха : с с1 проблем меньше должно быть.

Зы. А вот слушать болванки ненадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушал я 25. только-что приехал.. звук грубый утончености нету - если взять контура 1.3мк2, утомительный, бас подгуживал достаточно часто.корпус хлипенький - вывод колонки говно, и не стоят даже половины от своей суммы. надежда на конфиденц.Это сугубо мое имхо и Грубо говоря, просто я разочарован в них. :unsure:

А с чем слушали, уж не с НАДюхой ли?

Попросили б подключить либо денсен любой двухблочный или еще лучше -Корд интегральный (вы судя по фоткам либо в АВ комфорте слушали или в Аудиостатусе?), МУН троечку. Потом б и не было б проблем с бубнящим басом и прочими делами. А еще 25-ткам прогрев нужен как и всем динам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя имха : с с1 проблем меньше должно быть.

Зы. А вот слушать болванки ненадо.

C1 проблем и на мое имхо меньше будет и легче они как то в плане подбора всего тракта- можно за меньшее деньги привести их в чувство. Но все равно для "нирваны" малой кровью не отделаться.

Лишний раз убеждаешься, что у всех разные уши, так как я когда слушал в хорошо подготовленной комнате 25 и винилом тракте и на универсале (слушались sacd), напротив, для себя отметил, что могу слушать без утомления в отличие от многой другой серийной акустики. Причем, почему то возникло ощущения некой аутенчичности в воспроизведении, звучали как "винтажные колонки" :)(прослушка была на ламповой усилителе)

Толи тракт, то ли комнаты были неудачно подобраны, но, сказать, что 25 утомительны../

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с чем слушали, уж не с НАДюхой ли?

Попросили б подключить либо денсен любой двухблочный или еще лучше -Корд интегральный (вы судя по фоткам либо в АВ комфорте слушали или в Аудиостатусе?), МУН троечку. Потом б и не было б проблем с бубнящим басом и прочими делами. А еще 25-ткам прогрев нужен как и всем динам....

корды SPM 2650 и сиди корд общий риритейл 12 k euro Nad даже и не включали) Болванки мы не слушали я брал фирменные диски мини винил издания синатры , Бочелли, Сару Брайтман - Металлику, все было фирма. болванки не включали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя имха : с с1 проблем меньше должно быть.

Зы. А вот слушать болванки ненадо.

по поводу болванок ответил в посте выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

корды SPM 2650 12 k euro Nad даже и не включали) Болванки мы не слушали я брал фирменные диски мини винил издания синатры , Бочелли, Сару Брайтман - Металлику, все было фирма. болванки не включали.

Значит не греты колоночки, они не так и трудны для раскачки.А вот вопрос: Корд SPM2650 c C1 Динами слушали,как? Это уже мой интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по поводу болванок ответил в посте выше)

А если по подобней про саунд, так как с кордами многие рекомендуют сам не слышал..//

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если по подобней про саунд, так как с кордами многие рекомендуют сам не слышал..//

Да какой там саунд.. - тембров нет ваще. грубый звук. средена провалена, она есть но в сравнении с контурами - её нет. верха так себе. прозрачности нет. низ был четким пока не поставили металлику где глубокие басовые ноты, там то фазик и загудел, сидел метра 3 от них - когда сесть ближе низ вообще пропадал - ток бубнение слышно, а когда удалялись от них то еще сносно работали. отделка кустарная, заметна на одной из колонок сшивка шпона. 2 к у.е им цена не больше.

post-71847-0-23409100-1315309861_thumb.j

post-71847-0-75263700-1315309866_thumb.j

post-71847-0-10485600-1315309872_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит не греты колоночки, они не так и трудны для раскачки.А вот вопрос: Корд SPM2650 c C1 Динами слушали,как? Это уже мой интерес.

Ниже написал - как корд с ними. Корд ваще не может подгуживать у него чистый звук стерильный. низ очень четкий, широкая сцена четко локализована. ну это когда сапфиры подключили) - сапфиры тоже не гретые. Поэтому бубнение в 70 квадратов избежать не удалось - что говорить про мои 20 )))))))))))

Добавлю - Ц1 там не было , есть человек отдает за 4500 говорит состояние идеал , коробки паспорта. но ехать нада к нему слухать . 1,5 часа туда и полтора обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...но ехать нада к нему слухать . 1,5 часа туда и полтора обратно.

какие там "но")))) этож обычная поездка для Москвы ...по времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниже написал - как корд с ними. Корд ваще не может подгуживать у него чистый звук стерильный. низ очень четкий, широкая сцена четко локализована. ну это когда сапфиры подключили) - сапфиры тоже не гретые. Поэтому бубнение в 70 квадратов избежать не удалось - что говорить про мои 20 )))))))))))

Добавлю - Ц1 там не было , есть человек отдает за 4500 говорит состояние идеал , коробки паспорта. но ехать нада к нему слухать . 1,5 часа туда и полтора обратно.

Хорошая цена если в идеале.:)

Но если не понравились 25 то тут и с1 могут.. хотя они конечно отличаются "здорово" на мой слух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие там "но")))) этож обычная поездка для Москвы ...по времени

Александр ) я в Украине) а для Москов Сити и 3 часа не расстояние - половину на пробки уходит из этого времени,минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена если в идеале.:)

Но если не понравились 25 то тут и с1 могут.. хотя они конечно отличаются "здорово" на мой слух.

Ну они - то не бубнят наверное ц1, хотя динамики похожие средина, мож и там такое творится, об этом я могу только догадываться. корпус там уже и глубже.+ Говорят ТОТАЛЛИ АННИНЕРТЕД) тоесть не должен подигрывать. ну кто знает. ща ему прозвоню или отпишу.. мож поеду засхухаю. говорит с левинсонами может включить - правда с какими не сказал. Там еще Фасеты у него есть 2200 евро..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...