Выбор - Страница 11 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор


DeActiV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Коллега :)  у Вячеслава несколько другой источник <_< Это не камень в Ваш огород :excl: прошу понять меня правильно, но я бы, если есть возможность такая повторил бы попытку с новым цапом, запитанным от XPS, ну или все таки второй сидиикс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллега :)  у Вячеслава несколько другой источник <_< Это не камень в Ваш огород :excl: прошу понять меня правильно, но я бы, если есть возможность такая повторил бы попытку с новым цапом, запитанным от XPS, ну или все таки второй сидиикс.

Альберт если это адресовано мне, то больше тестировать 202/200, тем более тянуть домой не вижу смысла, связка меня разочаровала, я ожидал от неё большего, а так...

ЦАП у меня будет работать без БП, я слушал его без у чела и с ним, такую сумму отдавать за него не хочу, да и нет желания!

Писать тут тоже теперь ничего не буду, даже скорее удалюсь с этого форума, очень не приятно было читать, из-за панибратства и вась-вась, ну дружат и типа общаются... начитался в свой адрес неприятных вещей, а ведь высказал всего лишь своё мнение и видение вопроса, да ив ветке созданной мной, так что нет желания в общении.

ПыСы, есть люди с которыми приятно общаться, постараюсь не терять контактов и буду общаться через личку))

Удачи!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, я слушал СуперНайт+250-2 с БэХами 802, СуперНайт работал с ВЧ+СЧ и 250-2 с НЧ, ощущения как на живом концерте  :listen:  вот такую же систему хочу!!! А обвесить все БП, так будет... короче нет слов))

 

БП обвешивается только супернайт, вроде как 250 может сам работать, но тема би-ампинга очень интересна 9для бедных :) - это я про себя), примерно такую же связку опробуем в июле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, жду уже с нетерпением твоего приезда! Бедные не только в Барселоне есть, но и на Урале...:-))) наши бедные настолько бедны, что покупают 140 вместо 250....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...