Выбор - Страница 10 - Технические вопросы - SoundEX - Клуб любителей хорошего звука Перейти к публикации

Выбор


DeActiV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все что не делается - делается к лучшему!!! 

 

 

И это правильно!

Денис, своё собственное решение всегда верное, чтобы тебе не советовали.

Комплект у тебя хороший, поживи пока с ним и копи деньги сразу на более высокий уровень аппаратуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы про меня сейчас, то я уже сделал! Я поменял квартиру! А вам слабо:).

И вообще мне больше не доставляют боли всякого рода "колкости" в мой адрес! Я разобрался в этом вопросе от и до! И поверьте не разу не сомневался в Naim! Что и вам желаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы про меня сейчас, то я уже сделал! Я поменял квартиру! А вам слабо :).

И вообще мне больше не доставляют боли всякого рода "колкости" в мой адрес! Я разобрался в этом вопросе от и до! И поверьте не разу не сомневался в Naim! Что и вам желаю!

Да мне менять квартиру нельзя, так сейчас не строят!!! Мой дом строили пленные немцы после войны: потолки 3,1м, стены толщиной в 60-70см, окна 1,9м на 1,4м  :lol:  :lol:

Колкостей не будет, когда скромнее выражаться будете... понятно про что я?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и понятно, а может и нет! Это не так важно, суть я уловил! Вот только скромный я, и без всякого умысла пишу! Не все понимают и принимают! Так как зачастую пишу то, о чем другие молчат! Приношу свои извинения, возможно в моих словах и можно было найти что нибудь такое! Я не хотел правда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия мало уловимы по причине того, что после переподключений, которые вы делали, 202-200 требуется время что бы выдать свой звук, а 155-152 этого времени не требуется, ну или оно не так сильно заметно, так как в сравнение с 202-200, младшие не дотянуться по уровню при всём желании... И игра 155-152 смею предположить не столь отличима от игры этой же связки в холодном состоянии.

 

Вячеслав же жил и с одной системой, потом со второй, вот его выводы более правильные... Извините, но ваши - не правильные!

+10 Пару неделек подождать пока 202+200 приживутся дома в системе. Совсем другое дело будет. Да и источник тоже нужен свой, СDX2 или NDX, что бы по уровню линейки.

 

 

252 не умеет как 552! И что теперь, плохой аппарат!? Ты их лично сравнивал у себя дома длительное время? Как то странно ты Андрей вердикт выносишь! 282 и 252 настолько близки что я бы ни стал так на твоем месте!

А вот я общался по этому поводу как минимум с двумя людьми, кто жил и с одним и со вторым! И оба однозначно на вопрос стоит имея 282 переходить на 252 дали однозначный ответ! Да будет лучше, но не стоит! Лучше на 552 сразу.

Что касается рока, дак лично мне и на 5i нравилось, дело вкуса и саморазвития человека в аудиофильских делах!

 

Сереж, без обиды, но очень большая разница между 282 и 252, лично сравнивал в Зените, и не один раз. Совсем другая свобода и непринужденность, и желание слушать совершенно любую музыку на 252. А на тяжеляке вообще просто полный улет. 282 отличный аппарат, а 252 - ВОЛШЕБНЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличия мало уловимы по причине того, что после переподключений, которые вы делали, 202-200 требуется время что бы выдать свой звук, а 155-152 этого времени не требуется, ну или оно не так сильно заметно, так как в сравнение с 202-200, младшие не дотянуться по уровню при всём желании... И игра 155-152 смею предположить не столь отличима от игры этой же связки в холодном состоянии.

 

Вячеслав же жил и с одной системой, потом со второй, вот его выводы более правильные... Извините, но ваши - не правильные!

Я про последнее предложение.

Я тоже прожил можно сказать 24 часа с ней, 202/200, слушал 17-18 часов, сравнивал, анализировал и принимал решения!

А тут появляется человек, который не имеет и не имел 152/155/БП и 202/200/БП, и за меня принимается делать выводы, высказывать мои ощущения и впечатления...

Ах да и в конце, мои выводы - не правильные!

М-дась)))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спорить с вами не буду, это ваше право! Скажу лишь что слышал XS, слышал 202-200 в салоне! Отличия были мизерно малы! Но я то знаю что это не так:).

И второе моя система не поддавала голос первые двое суток, вот честно, абсолютный ноль, на третий день все прекрасно знают что случилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10 Пару неделек подождать пока 202+200 приживутся дома в системе. Совсем другое дело будет. Да и источник тоже нужен свой, СDX2 или NDX, что бы по уровню линейки.

Алексей, вам у меня нет тоже желания ничего доказывать.

Вы сами долго мучились со своими 202/200, теперь мне хотите что то рассказать, ах да и вам нравиться Кудосы, для меня одни из худших АС что слышал.

Ну это все дело личное, поэтому не надо писать про пару недель и про выше классность...

Я послушал, принял решение и это моё решение, и вам придется его принимать как есть, ещё раз - НЕ ВИЖУ СМЫСЛА в ПОЛУШАГЕ, а по звуку именно так!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я спорить с вами не буду, это ваше право! Скажу лишь что слышал XS, слышал 202-200 в салоне! Отличия были мизерно малы! Но я то знаю что это не так :).

И второе моя система не поддавала голос первые двое суток, вот честно, абсолютный ноль, на третий день все прекрасно знают что случилось!

Сергей в салоне, а то дома, не спеша, чел был со мной, владеет Нэймом с 1986 года, думаю ещё тут всех нас может научить, что да как.

Может все сложилось не в пользу 202/200 комплекта из-за:

-  АС,

-  БП другой,

-  комната,

-  источник,

-  провода и т.д., но я все взвесил и решил, что покупка ЦАПа и АС более высокого уровня более предпочтительна, а полушаг не рост системы в целом!!!

ПыСы, я тоже пишу то что думаю и чувствую, иначе не вижу смысла в общение)))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная тема! С удовольствием читаю! :)

Угу...Трансцендентально!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу...Трансцендентально!

 

Набор букв, да и только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набор букв, да и только.

 Именно так, как и все написанное выше в этой теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Именно так, как и все написанное выше в этой теме...

Тем более не понял, я поделился своими впечатлениями, люди высказали своё мнение, правда кто как смог, но тем не менее и вот она миссия появилась))) Не интересно, зачем гадить в ветке, заходить в неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу "гадить"?

Все высказали свое мнение по вопросу, а Макс впечатления о теме. Вполне себе выражение личного мнения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "гадить" - это не по адресу...мне не понравилась тональность последних постов. Дерзость в интонациях и неуважение к собеседникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему сразу "гадить"?

Все высказали свое мнение по вопросу, а Макс впечатления о теме. Вполне себе выражение личного мнения!

Эд, с языка снял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я об уважении к чужим мнениям...

Я про Лешку Елоя... ну советует человек по доброте своей душевной, чего ж так сразу одёргивать...Да и Серега Шестаков незаслуженно был подвержен 

прямым атакам))) , хотя Серёгу всегда нужно в тонусе держать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я собственно могу вообще замолчать! После таких слов мне и добавить не чего! Общайтесь на здоровье! Я как нибудь в другой раз.

 

В другой раз это у меня в конце июля :) Причем говорю сразу - У МЕНЯ вообще ТРЕТЬЕ мнение, отличное от Ваших :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и я об уважении к чужим мнениям...

Я про Лешку Елоя... ну советует человек по доброте своей душевной, чего ж так сразу одёргивать...Да и Серега Шестаков незаслуженно был подвержен 

прямым атакам))) , хотя Серёгу всегда нужно в тонусе держать)))

Так надо внимательно почитать веточку, а потом писать  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

На каком основании человек такое пишет:

Отличия мало уловимы по причине того, что после переподключений, которые вы делали, 202-200 требуется время что бы выдать свой звук, а 155-152 этого времени не требуется, ну или оно не так сильно заметно, так как в сравнение с 202-200, младшие не дотянуться по уровню при всём желании... И игра 155-152 смею предположить не столь отличима от игры этой же связки в холодном состоянии.

 

Вячеслав же жил и с одной системой, потом со второй, вот его выводы более правильные... Извините, но ваши - не правильные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечая на посты №242-247

Я поделился своими впечатлениями и высказал своё мнение!!!

Не совпало с мнением ваших друзей, извините и как нибудь переживете!!!

По поводу Алексея Eloy, у нас разное видение звука и я ему сказал, что не так, а говорить как приготовить систему, что бы зазвучало, да знаем и есть кто может подсказать, а сказать что ты все сделал не правильно и твои выводы, заключения не правильны... знаете опять таки сам решу и оно будет моим решением, за которое я расплачиваюсь своими деньгами!!!

ПыСы, как ТС темы/ветки модератора прошу закрыть её, во избежания дальнейшего не понимания!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...